Guest User

responsables civitas 11/10

a guest
Nov 19th, 2012
2,329
Never
Not a member of Pastebin yet? Sign Up, it unlocks many cool features!
  1. Date: Sun, 21 Nov 2010 19:42:16 +0100
  2. Subject: vie des cercles CIVITAS
  3.  
  4. From: Denis Dragon <denis.dragon59@gmail.com>
  5. To: BURGUBURU Joseph <jo.burguburu@free.fr>, CROCHE Richard <crrichar@numericable.fr>,
  6. DAVION Robert <robert.davion@wanadoo.fr>,
  7. De PENFENTENYO François <francois.penfen@wanadoo.fr>,
  8. DU_CRAY_Jacques_Régis <jrducray@yahoo.fr>,
  9. DUCHATEAU Cyril <duchateau.cyril@wanadoo.fr>,
  10. GERARD Marie Pierre <marie-pierre.gerard@wanadoo.fr>,
  11. HAAGEN Anne Laure <annelaure.haagen@yahoo.fr>,
  12. LAURENCON isabelle <isa_496@yahoo.fr>,
  13. LYOEN Pierre <pierre.lyoen@wanadoo.fr>,
  14. MALHERBE Gonzague <gonzy_malherb@yahoo.fr>,
  15. MENAGER Thierry <tbmenager@orange.fr>,
  16. PHILIPOT Jean Claude <jean.claude.philipot@gmail.com>,
  17. PHILIPOT Jean Raymond <jeanraymond.philipot@gmail.com>,
  18. PILLET Henry <henry.pillet@free.fr>,
  19. PROUST Olivier <civitasmarseille@gmail.com>,
  20. TRANCHET_Abbée <jeanyves.tranchet@free.fr>,
  21. VALADIER Pierre Etienne <pierre-etienne.valadier@areva.com>,
  22. VAN DEN BAVIERE Eric <ericvdbaviere@yahoo.fr>
  23. CHRISSEMENT Dominique <dominiquechrissement@yahoo.fr>
  24.  
  25. Chers responsables de cercles
  26.  
  27. Je souhaiterai faire une synthèse des activités de vos cercles : vous seriez donc bien aimable de m'adresser pour jeudi 25 novembre au plus tard un rapide commentaire :
  28.  
  29. - sur votre participation éventuelle à un chapelet pour la vie ce dernier 20 novembre
  30.  
  31. - vos actions réalisées depuis le mois de septembre et celles en cours
  32.  
  33. - vos remarques, suggestions et difficultés rencontrées.
RAW Paste Data