storoge

124_5-6_64

Apr 4th, 2013
86
Never
Not a member of Pastebin yet? Sign Up, it unlocks many cool features!
  1. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  2. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  3. МОСКВЫ
  4. РЕШЕНИЕ
  5. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1917
  6.  
  7. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1917, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  8. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1917 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  9. Бутыркину Татьяну Анатольевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  10. Вагину Нину Наполеоновну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  11. Горякину Марию Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  12. Данилину Марину Васильевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  13. Каменеву Валентину Николаевну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  14. Кузьмину Людмилу Федоровну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  15. Морозову Людмилу Михайловну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  16. Пинегину Людмилу Львовну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  17. Сидорова Василия Борисовича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  18. Сизову Ларису Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  19. Соломенцеву Алёну Павловну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  20. Чернову Ирину Викторовну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  21. Шишкину Светлану Васильевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  22. Щепетова Дмитрия Михайловича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.
  23. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1917 Морозову Людмилу Михайловну.
  24. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1917 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  25. Председатель комиссий;
  26. О.В.Кириченко
  27. И.В.Колычева
  28. КОПИЯ ВЕРНА
  29. Секретарь Территориальной избирательной комиссии района Орехово-Борисово г. Москвы Колычева И.В.
  30.  
  31. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  32. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  33. МОСКВЫ
  34.  
  35. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1918
  36.  
  37. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1918, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  38. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1918 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  39. Белохонову Елену Леонидовну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  40. Ермакову Маргариту Александровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  41. Ернылеву Светлану Евгеньевну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  42. Жукову Маргариту Валерьевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  43. Казакову Людмилу Сергеевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  44. Козлову Регину Александровну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  45. Лосеву Ульяну Сергеевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  46. Мельникову Галину Дмитриевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  47. Миронову Татьяну Анатольевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  48. Назарову Марину Леонидовну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  49. Полунину Нину Николаевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  50. Солдаткину Елену Владимировну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  51. Чарушникову Татьяну Ивановну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  52. Чинякову Елену Игоревну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
  53. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1918 Солдаткину Елену Владимировну. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1918 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  54. Председатель комиссии О.В.Кириченко
  55. Секретарь комиссии И.В.Колычева
  56.  
  57. КОПИЯ ВЕРНА
  58. Секретарь Территориальной избирательной комиссии района Одехово-Борисово Северное г. Москвы Колычева И.В.
  59.  
  60. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  61. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  62. МОСКВЫ
  63. РЕШЕНИЕ
  64.  
  65. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1919
  66.  
  67. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1919, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  68. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1919 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  69. Балашову Любовь Ивановну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  70. Батаногову Ирину Алексеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  71. Зубареву Зою Петровну, выдвинутую Общероссийским
  72. общественным движением "Российское объединение избирателей"; Мереминского Илью Александровича, выдвинутого
  73. МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  74. Орлова Алексея Дмитриевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  75. Седову Таисию Евгеньевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  76. Серебряного Константина Сергеевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  77. Судакову Светлану Ивановну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  78. Тихонову Кристину Дмитриевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  79. Тихонову Светлану Евгеньевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  80. Трофимову Ольгу Вячеславовну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  81. Усенкову Антонину Павловну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  82. Шилохвостову Ирину Васильевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  83. Шилохвостову Наталью Евгеньевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России".
  84. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1919 Шилохвостову Ирину Васильевну.
  85. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1919 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  86. Председатель комиссии О.В.Кириченко
  87. Секретарь комиссии И.В.Колычева
  88.  
  89. КОПИЯ ВЕРНА
  90. Секретарь Территориальной избирательной комиссии района Одехово-Борисово Северное г. Москвы Колычева И.В.
  91.  
  92. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  93. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  94. МОСКВЫ
  95. РЕШЕНИЕ
  96.  
  97. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1920
  98.  
  99. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1920, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  100. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1920 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  101. Абакумову Татьяну Викторовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  102. Аксенычеву Наталью Ивановну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  103. Афанасьеву Ольгу Игоревну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  104. Быдтаеву Екатерину Владимировну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  105. Головину Ирину Алексеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  106. Дмитриеву Наталью Сергеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  107. Дубровину Светлану Ивановну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  108. Иванову Наталию Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  109. Крылова Михаила Васильевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; Онучину Светлану Юрьевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  110. Розилехт Ирину Викторовну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  111. Смирнову Елену Сергеевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  112. Чеклянову Любовь Ивановну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  113. Шматкову Елену Ивановну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов.
  114. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1920 Дубровину Светлану Ивановну.
  115. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1920 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  116.  
  117. Председатель комиссии О.В.Кириченко
  118. Секретарь комиссии И.В.Колычева
  119. КОПИЯ ВЕРНА
  120. Секретарь Территориальной избирательной комиссии района Одехово-Борисово Северное г. Москвы Колычева И.В.
  121.  
  122. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  123. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  124. МОСКВЫ
  125. РЕШЕНИЕ
  126.  
  127. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1921
  128.  
  129. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1921, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  130. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1921 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  131. Бородулину Людмилу Ивановну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  132. Гарьеву Ирину Сергеевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  133. Измайлову Нину Константиновну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  134. Клепикову Нину Николаевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  135. Любушкину Анастасию Валерьевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  136. Макарову Аллу Валентиновну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  137. Миховскую Кристину Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  138. Першину Светлану Владимировну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  139. Плешакову Елену Григорьевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  140. Рывкину Наталью Михайловну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  141. Саввичеву Елену Викторовну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей"; Соколова Михаила Борисовича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  142. Теслицкую Юлию Михайловну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  143. Хохлову Аллу Васильевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".
  144. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1921 Гарьеву Ирину Сергеевну.
  145. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1921 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  146. Председатель комиссии О.В.Кириченко
  147. Секретарь комиссии И.В.Колычева
  148.  
  149. КОПИЯ ВЕРНА
  150. Секретарь Территориальной избирательной комиссии района Одехово-Борисово Северное г. Москвы Колычева И.В.
  151.  
  152. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  153. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  154. МОСКВЫ
  155. РЕШЕНИЕ
  156.  
  157. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1922
  158.  
  159. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие
  160. предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1922, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  161. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1922 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  162. Агафонову Екатерину Сергеевну, выдвинутую Московской
  163. Федерацией профсоюзов;
  164. Агафонову Татьяну Ивановну, выдвинутую Региональной
  165. общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов
  166. интернационалистов "Панджшер";
  167. Гаврина Владимира Александровича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-
  168. демократическая партия России";
  169. Гущина Андрея Геннадиевича, выдвинутого Московским юродским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  170. Гущина Геннадия Николаевича, выдвинутого муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  171. Гущину Оксану Валерьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  172. Ермакову Светлану Геннадьевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  173. Зиновьеву Надежду Константиновну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  174. Лебедевича Вадима Сергеевича, выдвинутого Региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве;
  175. Львову Светлану Алексеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  176. Любимова Николая Александровича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  177. Филиппову Анну Евгеньевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  178. Харитонову Елену Михайловну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  179. Чивирева Виктора Ивановича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.
  180. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1922 Гущина Геннадия Николаевича.
  181. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1922 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  182. Председатель комиссии О.В.Кириченко
  183. Секретарь комиссии И.В.Колычева
  184.  
  185. КОПИЯ ВЕРНА
  186. Секретарь Территориальной избирательной комиссии района Одехово-Борисово Северное г. Москвы Колычева И.В.
  187.  
  188. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  189. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА МОСКВЫ
  190. РЕШЕНИЕ
  191.  
  192. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1923
  193.  
  194. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1923, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  195. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1923 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  196. Васищеву Валентину Николаевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  197. Гадалину Татьяну Алексеевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  198. Гулевскую Марию Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  199. Дрожжинова Сергея Владимировича, выдвинутого
  200. МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  201. Ивасенко Елену Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  202. Климову Елену Ивановну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  203. Мефёд Елену Васильевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  204. Нефедову Людмилу Ивановну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  205. Нештапову Анну Ивановну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  206. Понер Валентину Ивановну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  207. Попушкову Татьяну Арсентьевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  208. Потапову Людмилу Николаевну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  209. Прасолову Татьяну Николаевну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  210. Сухарева Федора Григорьевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.
  211. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1923 Попушкову Татьяну Арсентьевну.
  212. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1923 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  213.  
  214. Председатель комиссии О.В.Кириченко
  215. Секретарь комиссии И.В.Колычева
  216.  
  217. КОПИЯ ВЕРНА
  218. Секретарь Территориальной избирательной комиссии района Одехово-Борисово Северное г. Москвы Колычева И.В.
  219.  
  220. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  221. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  222. МОСКВЫ
  223.  
  224. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1924
  225.  
  226. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1924, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  227. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1924 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  228. Абаляеву Ольгу Михайловну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  229. Андрейченко Александру Сергеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  230. Евтееву Валентину Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  231. Карабутову Наталью Васильевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  232. Каховскую Наталью Михайловну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое
  233. объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  234. Маханенко Марину Юрьевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  235. Мехинэ Наталью Леонидовну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  236. Осьминова Бориса Анатольевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  237. Полушину Марину Владимировну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  238. Сафонову Ирину Леонидовну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  239. Трегубову Татьяну Николаевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  240. Чекашкина Олега Сергеевича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  241. Чернецкую Светлану Васильевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  242. Ясько Валентину Ивановну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов.
  243. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1924 Карабутову Наталью Васильевну.
  244. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1924 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  245. Председатель комиссии О.В.Кириченко
  246. Секретарь комиссии И.В.Колычева
  247.  
  248. КОПИЯ ВЕРНА
  249. Секретарь Территориальной избирательной комиссии района Одехово-Борисово Северное г. Москвы Колычева И.В.
  250.  
  251.  
  252. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  253. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  254. МОСКВЫ
  255. РЕШЕНИЕ
  256.  
  257. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1925
  258.  
  259. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1925, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  260. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1925 в количестве 14 человек, назначив членами
  261. избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  262. Валецкую Елену Валерьевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей"; Веретенникову Галину Ивановну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  263. Герасько Ларису Владимировну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  264. Кириченко Татьяну Витальевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  265. Мирошкину Наталью Георгиевну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  266. Назарову Марину Васильевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  267. Папандину Татьяну Викторовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  268. Подгорнова Сергея Владимировича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  269. Редину Наталию Владимировну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  270. Решетову Елену Ильиничну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  271. Смбулян Лолиту Грантовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  272. Смирнова Леонида Леонидовича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  273. Теряева Владислава Вадимовича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  274. Шпагину Юлию Викторовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы.
  275. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1925 Кириченко Татьяну Витальевну.
  276. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1925 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  277. Председатель комиссии О.В.Кириченко
  278. Секретарь комиссии И.В.Колычева
  279.  
  280. КОПИЯ ВЕРНА
  281. Секретарь Территориальной избирательной комиссии района Одехово-Борисово Северное г. Москвы Колычева И.В.
  282.  
  283. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  284. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  285. МОСКВЫ
  286. РЕШЕНИЕ
  287.  
  288. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1926
  289.  
  290. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1926, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  291. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1926 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  292. Аверкину Наталью Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  293. Ажакину Елену Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  294. Бондаренко Ирину Николаевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  295. Галахову Татьяну Викторовну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  296. Гантмана Михаила Геннадьевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  297. Жаринова Андрея Никитича, выдвинутого Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  298. Карапетян Татьяну Алексеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  299. Клевченя Юлию Андреевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  300. Кучевскую Наталью Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  301. Лазутину Ольгу Анатольевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  302. Матюхину Марину Юрьевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  303. Радченко Кирилла Александровича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  304. Соколова Алексея Петровича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  305. Сорокину Марину Павловну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов.
  306. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1926 Лазутину Ольгу Анатольевну.
  307. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1926 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  308. Председатель комиссии О.В.Кириченко
  309. Секретарь комиссии И.В.Колычева
  310.  
  311. КОПИЯ ВЕРНА
  312. Секретарь Территориальной избирательной комиссии района Одехово-Борисово Северное г. Москвы Колычева И.В.
  313.  
  314. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  315. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  316. МОСКВЫ
  317. РЕШЕНИЕ
  318.  
  319. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1927
  320.  
  321. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1927, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  322. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1927 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  323. Гришину Ирину Ивановну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  324. Грошеву Марию Григорьевну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  325. Грошкову Юлию Викторовну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  326. Гужихину Ольгу Александровну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  327. Евланову Анастасию Владимировну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  328. Еремину Инну Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  329. Жукову Татьяну Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  330. Новикову Наталью Андреевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  331. Сусореву Ксению Николаевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  332. Торушко Светлану Иосифовну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  333. Филиппову Светлану Николаевну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  334. Хафизову Галину Григорьевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  335. Хворову Ольгу Викторовну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  336. Шурова Юрия Сергеевича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы.
  337. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1927 Сусорсву Ксению Николаевну.
  338. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1927 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  339.  
  340. Председатель комиссии О.В.Кириченко
  341. Секретарь комиссии И.В.Колычева
  342.  
  343. КОПИЯ ВЕРНА
  344. Секретарь Территориальной избирательной комиссии района Одехово-Борисово Северное г. Москвы Колычева И.В.
  345.  
  346. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  347. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  348. МОСКВЫ
  349. РЕШЕНИЕ
  350.  
  351. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1928
  352.  
  353. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1928, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  354. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1928 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  355. Абросимову Елену Игоревну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  356. Гузину Светлану Вадимовну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  357. Иончикову Светлану Михайловну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  358. Крицкую Елену Николаевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  359. Ларионову Анну Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  360. Леонову Алину Геннадьевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  361. Матвееву Светлану Викторовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  362. Машенкина Александра Сергеевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  363. Муравьеву Елену Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  364. Першагину Татьяну Юрьевну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  365. Петрову Наталию Ивановну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  366. Родионову Екатерину Сергеевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  367. Семина Дмитрия Владимировича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  368. Шокину Ирину Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".
  369. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1928 Петрову Наталию Ивановну.
  370. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1928 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  371. Председатель комиссии О.В.Кириченко
  372. Секретарь комиссии И.В.Колычева
  373.  
  374. КОПИЯ ВЕРНА
  375. Секретарь Территориальной избирательной комиссии района Одехово-Борисово Северное г. Москвы Колычева И.В.
  376.  
  377. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  378. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  379. МОСКВЫ
  380. РЕШЕНИЕ
  381.  
  382. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1929
  383.  
  384. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1929, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  385. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1929 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  386. Алексееву Юлию Леонидовну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  387. Василенко Юлию Валерьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  388. Гостеву Ольгу Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  389. Гудкову Анжелику Алексеевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  390. Добровольскую Юлию Павловну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  391. Ежову Елену Дмитриевну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  392. Ефремову Юлию Витальевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  393. Наумову Ольгу Владимировну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  394. Полозову Елизавету Петровну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  395. Рубцова Олега Вячеславовича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  396. Семину Дарью Александровну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  397. Серегина Александра Игоревича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  398. Тарусину Светлану Георгиевну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  399. Яновскую Екатерину Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
  400. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1929 Наумову Ольгу Владимировну.
  401. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1929 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  402.  
  403. Председатель комиссии О.В.Кириченко
  404. Секретарь комиссии И.В.Колычева
  405.  
  406. КОПИЯ ВЕРНА
  407. Секретарь Территориальной избирательной комиссии района Одехово-Борисово Северное г. Москвы Колычева И.В.
  408.  
  409. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  410. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  411. МОСКВЫ
  412. РЕШЕНИЕ
  413.  
  414. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1930
  415.  
  416. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1930, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  417. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1930 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  418. Артамонову Викторию Марковну, выдвинутую Московским
  419. городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  420. Бодрова Станислава Сергеевича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  421. Бурлакову Надежду Николаевну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  422. Жучкову Татьяну Васильевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  423. Киселеву Екатерину Анатольевну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  424. Конева Вадима Александровича, выдвинутого Московской Федерацией профсоюзов;
  425. Лебедеву Марину Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  426. Мосолову Наталью Федоровну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; Неснову Лилию Николаевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  427. Новрузову Светлану Николаевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  428. Орехову Елену Евгеньевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  429. Полушкину Юлию Александровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  430. Чудук Ольгу Олеговну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  431. Шарфенберг Маргариту Петровну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа".
  432. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1930 Новрузову Светлану Николаевну.
  433. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1930 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  434.  
  435. Председатель комиссии О.В.Кириченко
  436. Секретарь комиссии И.В.Колычева
  437.  
  438. КОПИЯ ВЕРНА
  439. Секретарь Территориальной избирательной комиссии района Одехово-Борисово Северное г. Москвы Колычева И.В.
  440.  
  441. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  442. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  443. МОСКВЫ
  444. РЕШЕНИЕ
  445.  
  446. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1931
  447.  
  448. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1931, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  449. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1931 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  450. Бойкову Ирину Ильиничну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  451. Воронкова Александра Леонидовича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  452. Демирел Людмилу Викторовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  453. Жигулину Ларису Васильевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  454. Жигульскую Евгению Петровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  455. Илюшину Раису Михайловну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  456. Миронова Николая Сергеевича, выдвинутого Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  457. Никонову Елену Львовну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  458. Покровского Сергея Борисовича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  459. Рыжова Игоря Геннадиевича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  460. Соколову Любовь Александровну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  461. Соловьеву Яну Вячеславовну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  462. Стерлина Алексея Николаевича, выдвинутого Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  463. Федину Ирину Юрьевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве.
  464. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1931 Федину Ирину Юрьевну.
  465. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1931 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  466.  
  467. Председатель комиссии О.В.Кириченко
  468. Секретарь комиссии И.В.Колычева
  469.  
  470. КОПИЯ ВЕРНА
  471. Секретарь Территориальной избирательной комиссии района Одехово-Борисово Северное г. Москвы Колычева И.В.
  472.  
  473. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  474. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  475. МОСКВЫ
  476.  
  477. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1932
  478.  
  479. В соответствии с пунктами 1 и 2 статгЬи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1932, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  480. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1932 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  481. Бородина Ивана Владимировича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  482. Быкова Дмитрия Валерьевича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  483. Граевского Андрея Николаевича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  484. Дрябину Татьяну Андреевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  485. Ильину Елену Алексеевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  486. Карабанову Дарью Владиславовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  487. Красницкого Алексея Владимировича, выдвинутого Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  488. Красницкую Владу Викторовну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  489. Логинова Ярослава Сергеевича, выдвинутого муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  490. Маслова Владислава Эдуардовича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  491. Мешкова Геннадия Анатольевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  492. Никитина Игоря Николаевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; Удович Юлию Викторовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  493. Чистякова Евгения Александровича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей".
  494. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1932 Логинова Ярослава Сергеевича.
  495. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1932 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  496.  
  497. Председатель комиссии О.В.Кириченко
  498. Секретарь комиссии И.В.Колычева
  499.  
  500. КОПИЯ ВЕРНА
  501. Секретарь Территориальной избирательной комиссии района Одехово-Борисово Северное г. Москвы Колычева И.В.
  502.  
  503. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  504. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  505. МОСКВЫ
  506. РЕШЕНИЕ
  507.  
  508. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1933
  509.  
  510. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1933, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  511. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1933 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  512. Казакову Нину Викторовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  513. Козлову Зинаиду Сидоровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ”;
  514. Кокореву Любовь Анатольевну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  515. Куранову Валентину Николаевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  516. Левову Антонину Петровну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; Макарову Ирину Анатольевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  517. Медведеву Марию Алексеевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  518. Минакову Наталью Николаевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  519. Петрову Елену Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  520. Райкову Юлию Викторовну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  521. Рябикову Нину Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  522. Тарасову Нину Владимировну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  523. Федоскину Валентину Ивановну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  524. Шевелилову Галину Алексеевну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов.
  525. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1933 Медведеву Марию Алексеевну.
  526. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1933 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  527.  
  528. Председатель комиссии О.В.Кириченко
  529. Секретарь комиссии И.В.Колычева
  530.  
  531. КОПИЯ ВЕРНА
  532. Секретарь Территориальной избирательной комиссии района Одехово-Борисово Северное г. Москвы Колычева И.В.
  533.  
  534. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  535. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  536. МОСКВЫ
  537. РЕШЕНИЕ
  538.  
  539. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1934
  540. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27
  541. Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие
  542. предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1934, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово. Северное города Москвы решила:
  543. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1934 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  544. Афонину Наталью Александровну, выдвинутую Московским
  545. городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  546. Баринова Алексея Владимировича, выдвинутого Московским
  547. городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  548. Баринову Юлию Михайловну, выдвинутую Общероссийским
  549. общественным движением "Российское объединение избирателей"; Герасимова Алексея Юрьевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  550. Елисееву Ольгу Викторовну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  551. Калугину Елену Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  552. Короткову Татьяну Викторовну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  553. Краснослободцеву Ирину Викторовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  554. Кузнецову Наталью Николаевну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  555. Кулагину Ирину Анатольевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  556. Петрову Светлану Владимировну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  557. Пшеничную Анну Ермолаевну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; Сергееву Светлану Алексеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  558. Чепуштанову Ольгу Сергеевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер".
  559. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1934 Кулагину Ирину Анатольевну.
  560. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  561. избирательного участка № 1934 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  562. Председатель комиссии О.В.Кириченко
  563. Секретарь комиссии И.В.Колычева
  564.  
  565. КОПИЯ ВЕРНА
  566. Секретарь Территориальной избирательной комиссии района Одехово-Борисово Северное г. Москвы Колычева И.В.
  567.  
  568. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  569. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  570. МОСКВЫ
  571.  
  572. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1935
  573.  
  574. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1935, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  575. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1935 в количестве 14 человек, назначив членами
  576. избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  577. Давыдову Светлану Анатольевну, выдвинутую Московским
  578. городским региональным отделением политической партии
  579. "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  580. Ерёмич Александру Николаевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  581. Завгородневу Нину Дмитриевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  582. Кузнецова Антона Николаевича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  583. Малахову Екатерину Александровну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  584. Малышеву Галину Юрьевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  585. Маляревскую Наталью Петровну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  586. Неверову Елену Александровну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  587. Сафонова Виктора Ивановича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  588. Солдаткину Веру Алексеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  589. Тарасову Ирину Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  590. Фетисову Светлану Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  591. Филиппову Екатерину Викторовну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  592. Шкурихину Людмилу Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы.
  593. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1935 Завгородневу Нину Дмитриевну.
  594. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1935 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  595.  
  596. Председатель комиссии О.В.Кириченко
  597. Секретарь комиссии И.В.Колычева
  598.  
  599. КОПИЯ ВЕРНА
  600. Секретарь Территориальной избирательной комиссии района Одехово-Борисово Северное г. Москвы Колычева И.В.
  601.  
  602. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  603. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  604. МОСКВЫ
  605.  
  606. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1936
  607.  
  608. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1936, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  609. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1936 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  610. Агишеву Наталью Викторовну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  611. Антонову Светлану Александровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  612. Аспидову Ирину Викторовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  613. Ахламову Наталию Игоревну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  614. Золотарёву Светлану Алексеевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  615. Макарову Людмилу Ивановну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  616. Нестеровского Никиту Олеговича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  617. Николаеву Екатерину Анатольевну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  618. Пармененкова Алексея Константиновича, выдвинутого Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  619. Пугачеву Любовь Дмитриевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  620. Рыбкину Юлию Андреевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  621. Серебряного Сергея Дмитриевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  622. Хамзину Нину Евгеньевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муЕшципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  623. Чупаленкову Ольгу Сергеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы.
  624. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1936 Хамзину Нину Евгеньевну.
  625. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1936 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  626.  
  627. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  628. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  629. МОСКВЫ
  630. РЕШЕНИЕ
  631.  
  632. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1937
  633. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1937, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  634. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1937 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  635. Афанаскину Веру Владимировну, выдвинутую Региональным
  636. отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  637. Байкова Дмитрия Сергеевича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  638. Догадину Екатерину Викторовну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  639. Евсикову Екатерину Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  640. Зонтову Веру Васильевну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  641. Иванову Наталью Александровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  642. Ковалёва Константина Юрьевича, выдвинутого Московской Федерацией профсоюзов;
  643. Ковалёву Ольгу Сергеевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  644. Мельничук Дарью Геннадьевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  645. Порошину Елену Николаевну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  646. Сажина Игоря Тимофеевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  647. Стукалову Елену Ивановну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  648. Яроцкого Дмитрия Александровича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  649. Ястребцеву Ольгу Васильевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое
  650. объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер".
  651. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1937 Ковалёву Ольгу Сергеевну.
  652. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1937 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  653.  
  654. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  655. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  656. МОСКВЫ
  657.  
  658. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1938
  659.  
  660. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1938, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  661. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1938 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  662. Геворкову Анну Станиславовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  663. Геворкову Галину Сергеевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  664. Геворкову Ирину Станиславовну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  665. Грошеву Светлану Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  666. Кузнецову Светлану Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  667. Максимову Ирину Вадимовну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  668. Маляревского Василия Аркадьевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  669. Миловзорова Андрея Алексеевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; Митрохина Вадима Михайловича, выдвинутого Московской Федерацией профсоюзов;
  670. Митрохина Михаила Петровича, выдвинутого Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  671. Хотянову Веру Михайловну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  672. Чижикову Дарью Алексеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  673. Юматову Наталью Сергеевну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  674. Янкина Вячеслава Александровича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей".
  675. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1938 Максимову Ирину Вадимовну.
  676. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1938 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  677.  
  678. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  679. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  680. МОСКВЫ
  681.  
  682. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1939
  683.  
  684. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1939, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  685. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1939 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  686. Аважанского Антона Юрьевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; Гасенко Анну Сергеевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  687. Горячкина Илью Игоревича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  688. Компанеец Наталью Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  689. Кособокову Людмилу Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  690. Костину Маргариту Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  691. Костькину Надежду Андреевну, выдвинутую Московским
  692. городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  693. Ларикову Наталью Алексеевну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  694. Морозову Маргариту Александровну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  695. Скирпичникову Екатерину Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  696. Ставилу Анатолия Леонидовича, выдвинутого Московской Федерацией профсоюзов;
  697. Тарасову Анастасию Сергеевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  698. Топалову Нелли Михайловну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  699. Чернышенко Юлию Александровну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер".
  700. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1939 Гасенко Анну Сергеевну.
  701. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1939 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  702.  
  703. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  704. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  705. МОСКВЫ
  706. РЕШЕНИЕ
  707.  
  708. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1940
  709.  
  710. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1940, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  711. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1940 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  712. Афанасьеву Светлану Викторовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  713. Бородаеву Ирину Ивановну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  714. Бурова Павла Алексеевича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  715. Воротилину Екатерину Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  716. Завалишину Марину Александровну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  717. Зеленцову Антонину Павловну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  718. Казеннову Ольгу Александровну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  719. Костина Евгения Викторовича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  720. Леонову Антонину Степановну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  721. Новикову Любовь Викторовну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  722. Павлушкину Раису Борисовну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  723. Сицына-Кудрявцева Константина Николаевича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  724. Скробову Ларису Сергеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  725. Шильникову Елену Олеговну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России".
  726. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии
  727. избирательного участка № 1940 Завалишину Марину Александровну.
  728. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  729. избирательного участка № 1940 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  730.  
  731. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  732. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  733. МОСКВЫ
  734. РЕШЕНИЕ
  735.  
  736. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1941
  737.  
  738. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1941, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  739. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1941 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  740. Анисимову Татьяну Алексеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  741. Баеву Марину Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  742. Бейгул Ольгу Владимировну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  743. Ермишкину Любовь Алексеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  744. Колцову Екатерину Мироновну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  745. Котик Наталью Германовну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое
  746. объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  747. Лапушкина Михаила Васильевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  748. Ларичеву Аллу Сергеевну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  749. Наумову Валентину Ивановну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орсхово-Борисово Северное в городе Москве;
  750. Першакову Валентину Григорьевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  751. Пименова Игоря Викторовича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; Сконину Ксению Николаевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  752. Федорову Нину Андриановну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  753. Черепанова Тимофея Яковлевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.
  754. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1941 Наумову Валентину Ивановну.
  755. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1941 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  756.  
  757. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  758. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  759. МОСКВЫ
  760. РЕШЕНИЕ
  761.  
  762. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1942
  763.  
  764. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1942, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  765. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1942 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  766. Веремеенко Эллу Анатольевну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  767. Дмитриеву Екатерину Александровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  768. Довженко Наталию Михайловну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  769. Копытову Анастасию Александровну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  770. Куликову Елену Васильевну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  771. Куриленко Аллу Петровну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  772. Лемешеву Светлану Львовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  773. Пахмутова Валерия Дмитриевича, выдвинутого собрание*м избирателей по месту работы;
  774. Пестовскую Юлию Геннадьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  775. Романовскую Елену Анатольевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  776. Сарычеву Людмилу Борисовну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  777. Тарасову Ирину Анатольевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  778. Теплова Олега Николаевича, выдвинутого Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  779. Федорову Ксению Михайловну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов.
  780. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1942 Тарасову Ирину Анатольевну.
  781. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1942 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  782.  
  783. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  784. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  785. МОСКВЫ
  786. РЕШЕНИЕ
  787.  
  788. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1943
  789.  
  790. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1943, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  791. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1943 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  792. Абрамову Татьяну Юрьевну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  793. Волкову Александру Петровну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"; Воробьеву Анну Михайловну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  794. Жукова Юрия Владимировича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  795. Кокореву Марию Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  796. Косолапову Наталью Михайловну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  797. Макарову Татьяну Яковлевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  798. Малышко Екатерину Дмитриевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  799. Мартынову Аурику Константиновну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  800. Сыроватко Нину Викторовну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  801. Терехову Гюльнару Шамильевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  802. Тетереву Ирину Александровну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  803. Цветкову Ирину Николаевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  804. Чулюкову Екатерину Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы.
  805. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1943 Тетереву Ирину Александровну.
  806. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1943 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  807.  
  808. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  809. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  810. МОСКВЫ
  811. РЕШЕНИЕ
  812.  
  813. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1944
  814.  
  815. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1944, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  816. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1944 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  817. Адамскую Надежду Петровну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  818. Бодягину Ирину Александровну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  819. Гендугову Жанеру Хасановну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  820. Данилину Ларису Николаевну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  821. Дронову Екатерину Сергеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  822. Ерину Надежду Михайловну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  823. Иванову Елену Викторовну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  824. Кузнецову Ольгу Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  825. Курбатову Алевтину Владимировну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  826. Модестову Юлию Аркадьевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  827. Назарову Галину Игнатьевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  828. Наумову Наталью Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  829. Немтинова Алексея Ивановича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  830. Пронкина Сергея Владимировича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России".
  831. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1944 Ерину Надежду Михайловну.
  832. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  833. избирательного участка № 1944 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  834.  
  835. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  836. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  837. МОСКВЫ
  838. РЕШЕНИЕ
  839.  
  840. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1945
  841.  
  842. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1945, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  843. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1945 в количестве 14 человек, назначив членами
  844. избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  845. Белоусову Наталью Анатольевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  846. Богачеву Наталью Алексеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  847. Булатову Марину Сергеевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  848. Иванова Алексея Сергеевича, выдвинутого Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  849. Климову Надежду Александровну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  850. Конаныхину Надежду Ивановну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  851. Косннова Андрея Николаевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  852. Кузину Татьяну Викторовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  853. Резницкую Полину Марковну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  854. Седову Аллу Алексеевну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  855. Тюрикову Наталью Александровну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  856. Хорава Тамару Нугзаровиу, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  857. Хорава Татьяну Васильевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  858. Щербакову Любовь Васильевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
  859. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1945 Хорава Татьяну Васильевну.
  860. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1945 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  861.  
  862. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  863. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  864. МОСКВЫ
  865. РЕШЕНИЕ
  866.  
  867. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1946
  868.  
  869. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1946, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  870. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1946 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  871. Владимирова Сергея Анатольевича, выдвинутого Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер";
  872. Горелову Ольгу Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  873. Долбикову Анастасию Владимировну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  874. Ермакову Ирину Борисовну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  875. Завгородневу Валентину Николаевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  876. Карпову Валентину Викторовну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  877. Киселеву Марию Сергеевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  878. Кудакину Светлану Константиновну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  879. Пескова Александра Владимировича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  880. Прощенкова Владимира Александровича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  881. Степанову Маргариту Борисовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  882. Сысоеву Людмилу Анатольевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  883. Халкина Игоря Юрьевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.
  884. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии
  885. избирательного участка № 1946 Завгородневу Валентину
  886. Николаевну.
  887. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1946 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  888.  
  889. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  890. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  891. МОСКВЫ
  892. РЕШЕНИЕ
  893.  
  894. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1947
  895.  
  896. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1947, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  897. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1947 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  898. Гижова Александра Александровича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  899. Ефимова Александра Васильевича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  900. Ефимову Людмилу Валентиновну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  901. Зинченко Любовь Васильевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов-интернационалистов "Панджшер";
  902. Кауркину Надежду Николаевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  903. Королёву Людмилу Александровну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  904. Коршунову Ирину Михайловну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  905. Красноярову Ольгу Владимировну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  906. Малышеву Анастасию Сергеевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  907. Неймана Александра Адольфовича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  908. Пескову Татьяну Хасановну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  909. Петрову Светлану Викторовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  910. Плеханова Виктора Викторовича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  911. Полякову Галину Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
  912. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии
  913. избирательного участка № 1947 Ефимову Людмилу Валентиновну.
  914. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  915. избирательного участка № 1947 созвать первое (организационное)
  916. заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
  917.  
  918. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  919. РАЙОНА ОРЕХОВО-БОРИСОВО СЕВЕРНОЕ ГОРОДА
  920. МОСКВЫ
  921.  
  922. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1948
  923. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1948, территориальная избирательная комиссия района Орехово-Борисово Северное города Москвы решила:
  924. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 1948 в количестве 9 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  925. Бахареву Дарью Николаевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  926. Дементьеву Ирину Анатольевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Северное в городе Москве;
  927. Кутенкову Елену Анатольевну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  928. Лукьяненко Андрея Васильевича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  929. Марченко Валентину Михайловну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  930. Митрофанову Ирину Анатольевну, выдвинутую Южной окружной организацией Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов;
  931. Старыгину Веру Сергеевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  932. Тришкину Валентину Алексеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  933. Храмову Наталью Дмитриевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическое объединение инвалидов войны в Афганистане и воинов интернационалистов "Панджшер".
  934. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1948 Дементьеву Ирину Анатольевну.
  935. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1948 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «20» марта 2013 года.
RAW Paste Data