SHOW:
|
|
- or go back to the newest paste.
| 1 | Сознательный анон https://twitter.com/op_russia взломал почтовые ящики Якеменко, Потупчик и Олега Хорохордина и других и выкладывает их содержимое в интернеты. | |
| 2 | http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/06/n_2194681.shtml - его официальное заявление от имени Анона. | |
| 3 | http://www.afisha.ru/article/anonymous-russia/ - годное интервью запиленное совместными усилиями анонов с разных борд. | |
| 4 | ||
| 5 | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС: | |
| 6 | Торрент №1: http://uploadmirrors.com/download/0PXNNJ96/ananimligion_v2.torrent | |
| 7 | Торрент №2: http://rghost.ru/36377124 | |
| 8 | №2 в архиве: http://bayfiles.com/file/2kNL/Zy9YYx/SantaBarbara_-s2.zip | |
| 9 | №3 в архиве: http://bayfiles.com/file/2rEj/lXg3ud/Mkv-split1.zip | |
| 10 | Торрент почты Рахинбах: http://rghost.net/36401715 | |
| 11 | Торрент с почтой Инны Новиковой, генерального директора интернет-холдинга "Правда.Ру": http://rghost.net/36412409 | |
| 12 | Омаров часть 1 - Mkv-split1.zip - http://rghost.net/36400892 | |
| 13 | Вторая часть Омарова: http://rghost.net/36424540 | |
| 14 | Пантелеев Николай Анатольевич (Заместитель директора - руководитель Аппарата филиал ОАО "МРСК Сибири" - "Алтайэнерго") http://bayfiles.com/file/2v1X/RODgR0/ComedyClub1.zip | |
| 15 | Еремина Анна Алексеевна - Аппарат ЦИК ЕДИНАЯ РОССИЯ, корр. http://bayfiles.com/file/2xsJ/JDhYKa/eremina88-er%40mail.ru.7z | |
| 16 | Емейлы калужского сайта ЕР. [email protected] http://bayfiles.com/file/2xxr/XiWjuF/er40.smi%40yandex.ru.7z | |
| 17 | Почта какой-то комиссарши. Из интересного, какая-то хуета про какие-то чертежи, про тюнинг оружия. В общем нихуя не понял, посоны я в вас верю, вы разберетесь. http://bayfiles.com/file/2uTd/urdR79/sent.rar | |
| 18 | Нашистка Грудина + рассылка: http://bayfiles.com/file/2Ai9/IxlRmC/Gudini_avi.zip | |
| 19 | Личка Омарова из ЖЖ и списки твиттеров комиссаров из их подпольного жж сообщества http://rghost.net/36433300 | |
| 20 | Почта Евима Куца, хуй его знает, кто это: http://bayfiles.com/file/2JWz/yicYnD/2cha%40mail.ru.7z | |
| 21 | ||
| 22 | Текстовые документы для ознакомления и доработки: | |
| 23 | Список Нашистов-активистов с фамилиями и емейлами: http://pastebin.com/TJ4zLi6A | |
| 24 | Список емейлов нашистов для взлома + нерасшифрованные хеши паролей: http://pastebin.com/bPV31zVf | |
| 25 | Паста по организации "Машина": http://pastebin.com/p80R9Aku | |
| 26 | - | Эта паста: поиск в pastebin по ananimligion_9 |
| 26 | + | Эта паста: поиск в pastebin по ananimligion_10 |
| 27 | Все выложенные за это время архивы: http://pastebin.com/nevJLGhk | |
| 28 | Паста для СМИ на русском: http://pastebin.com/AyY3KaUB | |
| 29 | Паста для СМИ на английском №1: http://pastebin.com/Ch6dS75Z | |
| 30 | Паста для СМИ на английском №2: http://pastebin.com/81Qm4bxA | |
| 31 | Паста про Сербию: http://pastebin.com/aSRNvjzU | |
| 32 | ||
| 33 | ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- | |
| 34 | ||
| 35 | Пароль ко всем архивам: putinpidor | |
| 36 | Проверка DKIM: http://9vx.org/~dho/dkim_validate.php | |
| 37 | Видеообращение: http://www.youtube.com/watch?v=mxSSwutjDfs ► | |
| 38 | Группа в контактике: http://vk.com/club35030806 | |
| 39 | Эта шапка: http://pastebin.org поиск по слову ananimligion | |
| 40 | База телефонов - http://rghost.net/36475967 | |
| 41 | ||
| 42 | Укрытия: | |
| 43 | http://2ch.so/po | |
| 44 | http://www.0chan.ru/_fuckgov | |
| 45 | http://boards.4chan.org/int - в свяди с анальной клоунадой наши треды там не любят | |
| 46 | Хидденчан | |
| 47 | ||
| 48 | Также разбор почты производится в ЖЖ: | |
| 49 | http://ultrazashkvar.livejournal.com/ | |
| 50 | http://rumol-leaks.livejournal.com/ | |
| 51 | http://lj.rossia.org/users/kremlingate/ | |
| 52 | http://karasique.livejournal.com/ | |
| 53 | http://hororoid.livejournal.com/ - Хорохордин, отдельно. | |
| 54 | ||
| 55 | Прошлые треды: | |
| 56 | Торрент с тредами (то, что удалось спасти): http://rghost.net/36397689 | |
| 57 | ||
| 58 | Работа с почтой: | |
| 59 | 1. Распаковать | |
| 60 | 2. Переименовать все файлы в eml | |
| 61 | windows | |
| 62 | ||
| 63 | rename *. *.eml | |
| 64 | linux | |
| 65 | ||
| 66 | rename ‘s/$/.eml/' * | |
| 67 | ||
| 68 | 3. Закинуть в почтовик | |
| 69 | Windows Live Mail - просто перетащить | |
| 70 | Thunderbird - с помошью расширения ImportExportTools | |
| 71 | --------------------------------------------------------------------------------------------------------- | |
| 72 | ||
| 73 | [b]Онлайн-архивы:[/b] | |
| 74 | ||
| 75 | http://potupchik.com/ - почта Потупчик | |
| 76 | http://inna-novikova.com/ - почта Инны Новиковой | |
| 77 | http://rahimbah.com/ - почта Татьяны Рахимбах | |
| 78 | http://artur-omarov.com/ - Артурка Омаров | |
| 79 | http://www.putin-pidor.com/ - почти все. | |
| 80 | http://slivmail.com/ - All in 1 | |
| 81 | ||
| 82 | ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- | |
| 83 | По поводу происходящего на политаче. Какое-то чмо выложило ссылку на твит с компроматом на нашистов. Поясняем: "компромат" состоит из фейков, уток, интернет-сплетен и новостных сводок. Закос под "ололо мы рюзке викиликс", хотя на проверку выясняется, что все это полная хуита, в которой ничего - повторюсь, НИЧЕГО - ценного нет! | |
| 84 | Но школота местная уже завелась, все кончой на тапки кпапают, да еще "разоблачитель" и его сторонники активно семенят, пытаясь всем доказать уникальность и ценность предоставляемых данных. Типа, секретные сведения, которые вот-вот потрут. Да никто их не потрет - потому что это херня полнейшая и никто не нужна, кроме романтичных борцунов с сосачика. Но может потрет сам создатель, чтобы обвинить потом "кровавый КГБ". | |
| 85 | Что же до нашего местного "Ассанжа" (показательно, что оригинальный Ассанж тоже еще тот пиздобол), то это тот же хуйло, которое перед выборами кидало скрины с форумов, на которых нашисты ЯКОБЫ вербовали агитаторов, чтобы те работали на Сосаче. Впоследствии это оказывалось хуитой и тролль испарялся, т. к. пруф в виде ссылки предоставить не мог. | |
| 86 | Теперь он решил сделать вброс потоньше. Но нихуя - адекваты видят, что это хуйня. Я скажу вам больше - кем нужно быть, что сидеть и ради вброса катать всю эту пустую, безблагодатную писанину для школьников? Полным ничтожеством. | |
| 87 | Разумеется, всех хитро замешано - "DKIM подделать нельзя", "кому это надо?". Но, это не что иное, как грязная игра, что показательно - автор форситс ам себя через Двач и пользуется сленгом анонимусов - что кагбэ доказывает... | |
| 88 | ||
| 89 | ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- | |
| 90 | ||
| 91 | Объясняем: здесь был пидор, который выкладывал перед выборами скрины с сайтов, где нашисты вербовали пропагандистов для работы на двачах. Эти скрины были фейковые. так же этот пидор выкладывал скрины каких-то документов того же рода - опять же сделанные им самим. Теперь этот пидор пошел еще дальше и сделал фейк фейков (по его мнению) - вот этот самый твит с компроматом, который наполнен говном и чушью полностью. | |
| 92 | А пидор этот - всем известный местный еблан МАРКСИСТ он же АНИМЕБЛЯДЬ | |
| 93 | ||
| 94 | ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- | |
| 95 | ||
| 96 | Ребятушки, вы все хорошие тут такие (ну заочно), может хватит кидать говно на вентилятор выставленные в сторону НАШИх, вы же сами прекрасно видите, что большая часть переписок не имеет никакой ценности, законы не нарушаются, распилов особых нет, мы конечно творим чудеса, но они достаточно милые. | |
| 97 | Давайте вы перенаправите усилия на реальное быдло, которое пилит миллиардами, а там смотришь и мы по тихому вам поможем... | |
| 98 | Может вам не нравится суть проекта общественного телефидиния? или вам не нравится, что интернет пиарят по телеку, загоняя толпы в него? или может быть вы не понимаете зачем мы стремимся построить гражданское общество? | |
| 99 | или вам чисто пернуть в лужу нужно? не хотите делать адекватные дела и инициировать проверки? | |
| 100 | говорю, одумайтесь, и вам проще жить станет... | |
| 101 | P.S. правда не мы двачик дидосим... | |
| 102 | ||
| 103 | бля, что же вы такие уебаны, вот попробуйте попасть в движение НАШИ на оплачиваемую должность, первые года два ишачить заебетесь | |
| 104 | ||
| 105 | НАШИ это не деньги, НАШИ это жизнь, и либо люди с нами, либо нет, за деньги люди не держаться. (я не учитываю разовых специалистов) |