SHARE
TWEET

#INFO Loe.opsu.gob.ve Repost

HackerClaus Oct 24th, 2012 99 Never
Not a member of Pastebin yet? Sign Up, it unlocks many cool features!
  1.           _    _               _                 _____  _                    
  2.          | |  | |             | |               / ____|| |                  
  3.          | |__| |  __ _   ___ | | __ ___  _ __ | |     | |  __ _  _   _  ___
  4.          |  __  | / _` | / __|| |/ // _ \| '__|| |     | | / _` || | | |/ __|
  5.          | |  | || (_| || (__ |   <|  __/| |   | |____ | || (_| || |_| |\__ \
  6.          |_|  |_| \__,_| \___||_|\_\\___||_|    \_____||_| \__,_| \__,_||___/
  7.                                                                      
  8.                                                              
  9.  
  10.                                   _______                      
  11.                                  |__   __|                    
  12.                                     | |  ___   __ _  _ __ ___  
  13.                                     | | / _ \ / _` || '_ ` _ \
  14.                                     | ||  __/| (_| || | | | | |
  15.                                     |_| \___| \__,_||_| |_| |_|
  16.  
  17.  
  18. Target:  http://loe.opsu.gob.ve
  19. Date:   19/04/2012 16:58:56
  20. DB Detection:   MySQL (Auto Detected)
  21. Method:         GET
  22. Data Base:      `loe`
  23. Table: usuarios
  24. Total Rows: 11 record (s) found    
  25. Vulnerability:  Puro Cerebro.... más nada.
  26. Tool: Brain tu la sabes pero quieres que te lo diga
  27.  
  28.  
  29. *-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-**-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
  30.  
  31. --
  32. -- Estructura de tabla para la tabla `usuarios`
  33. --
  34.  
  35. cod_usuario nombre_usuario apellido_usuario cedula_usuario cod_universidad login clave fecha_mod cod_usuario2 estado admin
  36.  
  37. --
  38. -- Dump de la Data tabla `usuarios`
  39. --
  40.  
  41.  
  42. 1 Administrador CTSI 00000000  administrador 867866dacb1ecab163feffa8e0bbe964 2003-04-30 1 1 1
  43. 4 Francis Rodriguez 3823448  frodriguez ddd2088f615e541791c6897382c79faa 2008-02-22 1 1 0
  44. 5 Carmen Mata 4428791  cmata ddd2088f615e541791c6897382c79faa 2008-02-27 1 0 0
  45. 19 Ana Mar a Boadas 15947903  aboadas e10adc3949ba59abbe56e057f20f883e 2006-02-17 1 0 0
  46. 21 Edayz Roas 12093860  eroas 81a57538bea3f6e953f6a459eb767357 2006-02-17 1 0 0
  47. 22 Rafael Santoyo 14689390  rsantoyo ddd2088f615e541791c6897382c79faa 2008-02-22 1 1 0
  48. 23 Kelly Ravelo 12461318  kravelo ddd2088f615e541791c6897382c79faa 2008-02-22 1 1 0
  49. 24 Hector Poli 12121212  hpoli ddd2088f615e541791c6897382c79faa 2008-02-27 1 0 0
  50. 26 Mar a Ferreira 1  mferreira 88a99694aa5087c7a10b44ca712324e9 2009-03-11 26 1 0
  51. 27 Nubymar Rangel 1  nrangel 05d38a22612952565ca228c8c15a048a 2009-03-14 1 0 0
  52. 28 Carmen Ramirez 7005459  cramirez 11b938e1512c5120e8d9e001bc1769f5  2010-10-22 1 1 0
  53.  
  54.  
  55. ¡ LO COMPLEJO NO ES EL FALLO, ES ENCONTRARLO !
  56.  
  57.  DESDE VENEZUELA EXIGIMOS EL LIBRE DERECHO A LA INFORMACIÒN Y AL CONOCIMIENTO TANTO PARA COLOMBIA COMO PARA EL MUNDO ENTERO
  58.  
  59. ¡ NO SEGUIREMOS CALLADOS ! ¡ NO A LA LEY LLERAS2 !
  60.  
  61. PD: Se salvaron del D3F4C3 porque tienen ispCP CMS Omega y nos dió lata buscar el Panel Admin. Allí se las dejamos corocoro
  62.  
  63. PD2: Si hacen el deface nos agregan en los Gr33tz Thanks
  64.  
  65.  
  66. Facebook:  Hackerless Claus    HackerClaus@hotmail.com
  67.  
  68. ¡ ENCONTRANDO SOLUCIONES FÁCILES A PROBLEMAS QUE PARECEN DIFÍCILES !
  69.  
  70. SOMOS LEGIÓN ...
  71.  
  72. HackerClaus Team ... apoyando el Team  Pwnd Security
  73.  
  74. Salu2 a R. Verdú a Enzo , Zrta_smith, Asavior y a todos los colegas colombianos que se han quedado sin casa por las inundaciones... Sigan adelante en pié de lucha.
  75.  
  76.    ¡  de VENEZUELA para el MUNDO     !
RAW Paste Data
We use cookies for various purposes including analytics. By continuing to use Pastebin, you agree to our use of cookies as described in the Cookies Policy. OK, I Understand
 
Top