daily pastebin goal
81%
SHARE
TWEET

Untitled

a guest Dec 7th, 2017 56 Never
Not a member of Pastebin yet? Sign Up, it unlocks many cool features!
  1. Composition des groupes U5 Rock-Forest
  2.  
  3. La saison extérieure commencera la semaine du 23 mai, si l'état des terrains nous le permet. Il est toujours recommandé de visiter notre site internet pour vérifier si les activités sont maintenues ou pas.
  4.  
  5. Les U5 de Rock-Forest pratiquent le lundi ou le mardi 18h à 19h à la base Plaine-Air Nadeau (Secteur Rock-Forest).
  6.  
  7. Lundi:
  8.  
  9. Groupe 1 lundi - Étienne Labrie     
  10. BLANCHARD   DANIKA  J1N 0P5
  11. FLEURY  EMILE   J1N 0H6
  12. GROLEAU WILIAM  J1L 1N2
  13. GUY SEBASTIEN   J1N 3N2
  14. HAMEL   FELIX   J1H 2G8
  15. LABRIE  SARAH-MAUDE J1N 4J4
  16. LABRIE  VINCENT J1N 3B6
  17. LACROIX TIMOTHEE    J1N 4J6
  18. LAPIERRE    OLIVIER J1N 3L7
  19.        
  20. Groupe 2 lundi - Louis-Éric Allard  
  21. ALLARD  HUGO    J1N 2K2
  22. KHIARI  RAYEN   J1N 0J6
  23. MARCOTTE    MEDRIK  J1N 3H4
  24. MAROIS  MAXIM   J1N 3A5
  25. MATHIEU ZACHARY J1N 4G5
  26. MORIN   CHRISTOPHE  J1N 4E7
  27. PANNETON    ESTELLE J1N 3X3
  28. PEREZ HENDERSON MALCOM  J1N 0S5
  29. ROY JONATHAN    J1N 2S5
  30. SERGERIE-COULOMBE   AUDREY  J1N 3E4
  31.        
  32. Groupe 3 lundi - Jean-Philippe Cliche, Martin Blais
  33. ALAIN   MYRTILLE    J1N 3M4
  34. BLAIS   ALEXANDRE   J1N 2N2
  35. BLAIS   CHRITOPHE   J1N 1Y5
  36. BLAIS   CHARLINE    J1N 0A4
  37. BOISCLAIR   CLARA   J1N 1Y3
  38. CLICHE  MATHIS  J1N 4G5
  39. DOYON   THOMAS  J1N 4L3
  40. DROUIN  NATHAN  J1N 4J5
  41. DUBOIS  MATHIAS J1L 1S1
  42. VAILLANCOURT    OLIVIER J1N 1X8
  43.        
  44. Groupe 4 lundi - Carlos Villon   
  45. HANDFIELD   FELIX   J1N 2C7
  46. PELOQUIN    HARLEY  J1N 4K9
  47. RANCOURT    XAVIER  J1N 3Z1
  48. ROY AURALIE J1N 2Y6
  49. SAMSON  FREDERIC    J1N 1Z2
  50. SAMSON  JULIANNE    J1N 1Z2
  51. ST ARNEAULT EMILIEN J1N 0G5
  52. TREMBLAY    MAXIM   J1N 2K8
  53. TURGEON PIERRE OLIVIER  J1N 4L5
  54. VILLON  RAPHAEL J1L 2L1
  55.        
  56. Groupe 5 lundi -       
  57. BEAULIEU    ELOI    J1N 0N4
  58. BERGERON    LOUIS-THOMAS    J1N 4E5
  59. DROUIN  RILEY   J1N 0P5
  60. GRADY   MARIE-JANE  J1N 2K2
  61. HEBERT  MELODIE J1N 3N6
  62. JETTE   NATHAN  J1N 1S8
  63. LABONTE ALEXANDRE   J1N 0N3
  64. LAROCHE ELODIE  J1N 1N3
  65. L'HEUREUX   MARIANNE    J1N 2S4
  66. ROBERT  ANTONY  J1N 2P4
  67.  
  68. Mardi:
  69.  
  70.  
  71. Groupe 1 mardi- Éric Bouffard   
  72. AUBIN   KEVIN   J1N 3C2
  73. BAILEY BERNIER  WILLIAM J1N 0H6
  74. BELIVEAU    JUSTINE J1N 0A4
  75. BERNARD NICOLAS J1N 3X7
  76. BOILARD RAOUL   J1N 0E6
  77. BOUFFARD    FELIX   J1N 0J9
  78. BRUNELLE    ALIX    J1N 3A1
  79. CLICHE  MAXIME  J1N 0R3
  80. CORRIVEAU   RYLAN   J1N 0C4
  81. DESJARDINS  MIA J1N 2S2
  82. MAILHOT ANTHONY J1N 3T8
  83.        
  84. Groupe 2 mardi         
  85. BYRNES  JULIANNE    J0B 2P0
  86. COTE    BRITANY J1N 4G6
  87. COTE    KATHERINE   J1H 2P1
  88. CRACK   CHARLES EMYLE   J1N 4C4
  89. DARDERE JIYAN   J1N 4G8
  90. DION-GUILLETTE  GOEFFREY    J1N 4G8
  91. DION-LAROUCHE   NICOLAS J1N 4K7
  92. DUBE    FELIX-ANTOINE   J1N 0H7
  93. LEBLANC ANABELLE    J1N 1V8
  94.        
  95. Groupe 3 mardi      
  96. BLOUIN  KELLY-ANN   J1N 3H3
  97. BOUTIN  CLOVIS  J1N 2J4
  98. BUREAU  TIMOTHE J1N 3T5
  99. DARMAFALL   JOSHUA  J1N 0R1
  100. FABI-RAYMOND    SAMUEL  J1N 3E1
  101. GREGOIRE    JACOB   J1N 1Y3
  102. LAPOINTE    RAFAEL  J1N 4G4
  103. ST ONGE MAELIE  J1N 4J5
  104. THERRIEN    XAVIER  J1N 0V7
  105.        
  106. Groupe 4 mardi- Dominic Lessard, Jonathan Parizeau
  107. CHAREST TOMMY   J1N 2R1
  108. CHAVERRA-GILBERT    MATEO   J1N 1X7
  109. CLOUTIER    FELIX   J1N 1N8
  110. GODBOUT MATHIS  J1N 4H3
  111. LESSARD CORINNE J1N 2C2
  112. PARIZEAU    ROSE    J1N 1Z7
  113. PAYEUR-FRANCIS  TATYANA J1N 1M7
  114. TREMBLAY    ALEXI   J1N 4H3
  115. TROTTIER    YOHAN   J1K 2A5
  116. VERMETTE    ALEXANDRE   J1N 4H3
  117.        
  118. Groupe 5 mardi Sébastien Lachance   
  119. BERARD  XAVIER  J1N 4K7
  120. COTE    SOPHIA  J1N 3N8
  121. COUTURE TRISTAN J1N 4L3
  122. CROTEAU-CHAREST JULIETTE    J1N 4C3
  123. LACHANCE    ANTONIN J1N 2N1
  124. LAGUEUX ROBIN   J1R 0J9
  125. LEVESQUE    SAMUEL  J1N 1Y3
  126. LUSSIER ANNABELLE   J1N 4C3
  127. MARCOTTE    ETIENNE J1N 4E2
  128. POULIN  NATHAN  J1N 4L2
  129.  
  130.  
  131.  
RAW Paste Data
Top