storoge

050_5-6_28

Apr 19th, 2013
67
Never
Not a member of Pastebin yet? Sign Up, it unlocks many cool features!
  1. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  2. РАЙОНА СОКОЛ ГОРОДА МОСКВЫ
  3. РЕШЕНИЕ
  4. 01» марта 2013 г.
  5. №81-ТИК/13
  6. КОПИЯ ВЕРНА
  7. СЕКРЕТАРЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИСИИ
  8.  
  9. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 405
  10. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27
  11. Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 405, территориальная избирательная комиссия района Сокол города Москвы решила:
  12. 1.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 405 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  13. Азизову Айгуль Рафагатовну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  14. Акимова Евгения Владимировича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  15. Артамонова Николая Алексеевича, выдвинутого Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  16. Виноградова Александра Ивановича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  17. Голубеву Елену Васильевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  18. Захарченко Александра Евгеньевича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  19. Камышкину Елену Анатольевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  20. Краснобрижа Павла Ивановича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  21. Лёвшина Алексея Ивановича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  22. Лёвшину Елену Геннадиевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве;
  23. Макарову Любовь Дмитриевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей"; Топильскую Нину Владимировну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  24. Трапезникову Ольгу Николаевну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  25. Фадеева Олега Владимировича, выдвинутого Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей"; Хорошавину Татьяну Семеновну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа".
  26. 2.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 405 Топильскую Нину Владимировну.
  27. 3.Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 405 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «11» марта 2013 года.
  28.  
  29.  
  30. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  31. РАЙОНА СОКОЛ ГОРОДА МОСКВЫ
  32. РЕШЕНИЕ
  33. 01» марта 2013 г.
  34. № 82-ТИК/13
  35. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 406
  36.  
  37. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 406, территориальная избирательная комиссия района Сокол города Москвы решила:
  38. 1 .Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 406 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  39. Абдуллаеву Лауру Михайловну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  40. Базна Евгению Яковлевну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей"; Балашову Ольгу Геннадьевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве;
  41. Бутенко Елену Васильевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  42. Виль Ларису Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  43. Зайцеву Любовь Анатольевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  44. Клепикову Валентину Владимировну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  45. Колганникову Татьяну Игоревну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  46. Крушнякова Кирилла Вадимовича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии
  47. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  48. Куща Александра Федоровича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочеткова;
  49. Ломия Романа Зауровича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  50. Москалеп Ирину Николаевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  51. Фесуна Олега Анатольевича, выдвинутого Московской Федерацией профсоюзов;
  52. Хохлову Елену Александровну, выдвинутую Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  53. Чернегу Юрия Николаевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.
  54. 2.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 406 Куща Александра Федоровича.
  55. 3.Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 406 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «11» марта 2013 года.
  56.  
  57. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  58. РАЙОНА СОКОЛ ГОРОДА МОСКВЫ
  59. РЕШЕНИЕ
  60. «01» марта 2013 г.
  61.  
  62. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 407
  63.  
  64. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 407, территориальная избирательная комиссия района Сокол города Москвы решила:
  65. 1 Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 407 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  66. Вантеева Игоря Сергеевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  67. Горбачевскую Ираиду Васильевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  68. Горбунову Валентину Ивановну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  69. Дмитриеву Светлану Геннадьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  70. Захарову Валентину Петровну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  71. Кирчигину Людмилу Николаевну, выдвинутую Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  72. Кораблеву Ольгу Александровну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве;
  73. Лазаренко Любовь Николаевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда. Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  74. Лебедеву Татьяну Ведениктовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  75. Лянду Александра Исааковича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова; Пашинову Любовь Ивановну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  76. Садекова Тимура Абдлханяновича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  77. Середнюю Раису Ивановну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  78. Скопинцеву Антонину Ивановну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  79. Юлдашева Аскара Алиаскаровича, выдвинутого Московской Федерацией профсоюзов.
  80. 2.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 407 Лянду Александра Исааковича.
  81. 3.Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 407 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «11» марта 2013 года.
  82.  
  83. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  84. РАЙОНА СОКОЛ ГОРОДА МОСКВЫ
  85. РЕШМЕНИЕ
  86. 01» марта 2013 г.
  87. № 84-ТИК/13
  88.  
  89. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 408
  90.  
  91. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие
  92. предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 408, территориальная избирательная комиссия района Сокол города Москвы решила:
  93. 1.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 408 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  94. Бугрова Сергея Игоревича, выдвинутого Международной общественной организацией "Союз социальной зашиты детей"; Буданова Сергея Анатольевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  95. Голубенчую Екатерину Викторовну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве;
  96. Доброхотову Раису Кузьминичну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  97. Ермолаева Евгения Леонидовича, выдвинутого Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  98. Кварталову Наталью Игоревну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  99. Конохову Екатерину Сергеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  100. Кучму Максима Леонидовича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  101. Мельникову Светлану Алексеевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  102. Параскевич Наталию Валерьевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  103. Половину Юрия Владимировича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  104. Рыбакова Сергея Юрьевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  105. Симонову Александру Сергеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  106. Токарева Дмитрия Олеговича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  107. Шерстнева Дмитрия Владимировича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей".
  108. 2.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 408 Токарева Дмитрия Олеговича.
  109. 3.Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 408 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «11» марта 2013 года.
  110.  
  111. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  112. РАЙОНА СОКОЛ ГОРОДА МОСКВЫ
  113. РЕШЕНИЕ
  114. «01» марта 2013 г.
  115. №85-ТИК/13
  116.  
  117. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 409
  118.  
  119. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 409, территориальная избирательная комиссия района Сокол города Москвы решила:
  120. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 409 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  121. Гаврилову Александру Валерьевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  122. Еремееву Наталию Олеговну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  123. Иконникову Кристину Сергеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту учебы;
  124. Искакова Александра Валерьевича, выдвинутого собранием избирателей по месту учебы;
  125. Лушницкого Андрея Сергеевича, выдвинутого Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей"; Лысенко Елену Игоревну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  126. Лысенко Игоря Васильевича, выдвинутого Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  127. Лысенко Татьяну Игоревну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве;
  128. Орла Андрея Алексеевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  129. Пискунова Владимира Михайловича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  130. Прохорова Алексея Юрьевича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  131. Тананаеву Татьяну Ивановну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  132. Чернышова Алексея Юрьевича, выдвинутого Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  133. Щитова Максима Юрьевича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  134. Юшкову Людмилу Васильевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".
  135. 2.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 409 Лысенко Татьяну Игоревну.
  136. 3.Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 409 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «11» марта 2013 года.
  137.  
  138. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  139. РАЙОНА СОКОЛ ГОРОДА МОСКВЫ
  140. РЕШЕНИЕ
  141. «01» марта 2013 г.
  142. № 86-ТИК/13
  143.  
  144. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 410
  145.  
  146. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 410, территориальная избирательная комиссия района Сокол города Москвы решила:
  147. 1 .Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 410 в количестве 12 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  148. Балиевских Зою Петровну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии"КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  149. Городянского Анатолия Александровича, выдвинутого Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  150. Забавина Андрея Алексеевича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  151. Зимина Бориса Дмитриевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  152. Куценко Данилу Ростиславовича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  153. Озерова Дмитрия Сергеевича, выдвинутого Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов.
  154. сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  155. Савину Елену Олеговну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве;
  156. Свешникову Елену Вячеславну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  157. Сергиенко Людмилу Анатольевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  158. Шелухина Дениса Юрьевича, выдвинутого Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  159. Ястребцова Никиту Михайловича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  160. Ястребцову Анастасию Леонидовну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов.
  161. 2.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 410 Ястребцова Никиту Михайловича.
  162. 3.Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 410 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «11» марта 2013 года.
  163.  
  164. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  165. РАЙОНА СОКОЛ ГОРОДА МОСКВЫ
  166. РЕШЕНИЕ
  167. «01» марта 2013 г.
  168. № 87-ТИК/13
  169.  
  170. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 411
  171.  
  172. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами ] и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 411, территориальная избирательная комиссия района Сокол города Москвы решила:
  173. 1 .Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 411 в количестве 12 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  174. Ананьева Романа Юрьевича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей"; Араева Сергея Ивановича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  175. Григоровича Бориса Михайловича, выдвинутого Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  176. Демидова Сергея Владимировича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  177. Дубняк Наталию Леонидовну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  178. Кириллову Марину Витальевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве;
  179. Князеву Раису Викторовну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  180. Кружкова Дмитрия Михайловича, выдвинутого Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  181. Маннапову Диану Дамировну, выдвинутую собранием избирателей по месту учебы;
  182. Пушкарева Василия Леонидовича, выдвинутого Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей"; Цуканова Василия Сергеевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  183. Ювченко Максима Сергеевича, выдвинутого Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".
  184. 2.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 411 Араева Сергея Ивановича.
  185. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 411 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «11» марта 2013 года.
  186.  
  187. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  188. РАЙОНА СОКОЛ ГОРОДА МОСКВЫ
  189. РЕШЕНИЕ
  190. 01» марта 2013 г.
  191. №88-ТИК/13
  192.  
  193. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 412
  194.  
  195. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 412, территориальная избирательная комиссия района Сокол города Москвы решила:
  196. 1 .Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 412 в количестве 12 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  197. Антоньянца Александра Владимировича, выдвинутого Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  198. Егорова Алексея Олеговича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей"; Занозина Юрия Владимировича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  199. Княжева Александра Николаевича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  200. Коротича Евгения Владимировича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  201. Новоселову Марину Михайловну, выдвинутую Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов.
  202. сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  203. Плешакову Маргариту Игоревну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  204. Прозорову Марину Виталиевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  205. Саламатову Светлану Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  206. Седунова Алексея Владимировича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  207. Соколову Людмилу Ивановну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве;
  208. Чугунову Елизавету Владимировну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов.
  209. 2.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 412 Новоселову Марину Михайловну.
  210. 3.Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 412 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «11» марта 2013 года.
  211.  
  212. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  213. РАЙОНА СОКОЛ ГОРОДА МОСКВЫ
  214. РЕШЕНИЕ
  215. «01» марта 2013 г.
  216. № 89-ТИК/13
  217.  
  218. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 413
  219.  
  220. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами-1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 413, территориальная избирательная комиссия района Сокол города Москвы решила:
  221. 1.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 413 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  222. Аверина Василия Юрьевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  223. Ачедовскую Анну Евгеньевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  224. Беленького Юрия Михайловича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  225. Белова Сергея Александровича, выдвинутого муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве;
  226. Гречихину Анну Валерьевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  227. Гулякину Ольгу Анатольевну, выдвинутую Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  228. Карпова Ивана Александровича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  229. Куприенко Светлану Викторовну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  230. Морозову Марину Владимировну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  231. Свиридова Андрея Владимировича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  232. Соболева Сергея Андреевича, выдвинутого Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  233. Фролову Аллу Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  234. Хайретдинова Марата Хайдеровича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  235. Широкову Елену Григорьевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей"; Щебетовскую Наталью Сергеевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института".
  236. 2.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 413 Свиридова Андрея Владимировича.
  237. 3.Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 413 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «11» марта 2013 года.
  238.  
  239. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  240. РАЙОНА СОКОЛ ГОРОДА МОСКВЫ
  241. РЕШЕНИЕ
  242. «01» марта 2013 г.
  243. № 90-ТИК/13
  244.  
  245. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка 414
  246.  
  247. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами -Г и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 414, территориальная избирательная комиссия района Сокол города Москвы решила:
  248. 1 Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 414 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  249. Абдюханова Артура Мансуровича, выдвинутого собранием избирателей по месту учебы;
  250. Алешкову Лидию Васильевну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  251. Газину Марину Юрьевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве;
  252. Колузганову Дарыо Андреевну, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства;
  253. Кулакова Константина Александровича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  254. Неделько Ростислава Вячеславовича, выдвинутого Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  255. Степанова Валерия Николаевича, выдвинутого Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  256. Степанову Людмилу Васильевну, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства;
  257. Сычёва Ивана Анатольевича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей"; Трофимова Александра Сергеевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  258. Фрумкина Александра Евгеньевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  259. Харину Любовь Викторовну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  260. Шестакова Александра Владимировича, выдвинутого Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  261. Янина Дениса Андреевича, выдвинутого Московской Федерацией профсоюзов;
  262. Янину Александру Андреевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
  263. 2.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 414 Неделько Ростислава
  264. Вячеславовича.
  265. 3.Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 414 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «11» марта 2013 года.
  266.  
  267. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  268. РАЙОНА СОКОЛ ГОРОДА МОСКВЫ
  269. РЕШЕНИЕ
  270. «01» марта 2013 г.
  271. №91-ТИК/13
  272.  
  273. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 415
  274.  
  275. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами^ и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 415, территориальная избирательная комиссия района Сокол города Москвы решила:
  276. 1.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 415 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  277. Гаврилову Ирину Анатольевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве;
  278. Горюнова Михаила Владимировича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  279. Грошеву Елену Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  280. Дергунова Владимира Сергеевича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  281. Дюнину Веру Сергеевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  282. Заец Руслана Николаевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  283. Ларичева Сергея Александровича, выдвинутого собранием избирателей по месту учебы;
  284. Маслова Романа Владимировича, выдвинутого Московской Федерацией профсоюзов;
  285. Мещерякова Антона Александровича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  286. Пономарёва Ивана Андреевича, выдвинутого Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  287. Расулова Рамиза Мамедовича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  288. Сорокину Людмилу Борисовну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  289. Стрелкова Алексея Львовича, выдвинутого Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей"; Хабарова Алексея Анатольевича, выдвинутого Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  290. Чефранова Игоря Николаевича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова.
  291. 2.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 415 Заец Руслана Николаевича.
  292. 3.Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 415 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «11» марта 2013 года.
  293.  
  294. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  295. РАЙОНА СОКОЛ ГОРОДА МОСКВЫ
  296. РЕШЕНИЕ
  297. «01» марта 2013 г.
  298. № 92-ТИК/13
  299.  
  300. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 416
  301.  
  302. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами"'1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 416, территориальная избирательная комиссия района Сокол города Москвы решила:
  303. 1 .Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 416 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  304. Абубикерова Алексея Александровича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  305. Авраменко Аллу Николаевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  306. Вольф Елену Алексеевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  307. Задыкян Ольгу Григорьевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  308. Исаеву Елену Анатольевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  309. Круглову Анну Львовну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  310. Моргун Ирину Андреевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  311. Моргунова Алексея Сергеевича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  312. Никифорова Дениса Александровича, выдвинутого Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  313. Огородникова Валентина Феоктистовича, выдвинутого Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  314. Толоконникову Татьяну Васильевну, выдвинутую Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  315. Харченко Любовь Ивановну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  316. Шанава Анатолия Алешаевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  317. Шапкину Марину Владимировну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве;
  318. Шаховцеву Марину Александровну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей".
  319. 2.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 416 Моргунова Алексея Сергеевича.
  320. 3.Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 416 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «11» марта 2013 года.
  321.  
  322. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  323. РАЙОНА СОКОЛ ГОРОДА МОСКВЫ
  324. РЕШЕНИЕ
  325. «01» марта 2013 г.
  326. № 93-ТИК/13
  327.  
  328. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 417
  329.  
  330. В соответствии с пунктами I и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка 417, территориальная избирательная комиссия района Сокол города Москвы решила:
  331. 1 .Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 417 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  332. Барабанова Алексея Евгеньевича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  333. Бевзюк Алесю Вадимовну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  334. Гребенникову Дарью Олеговну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  335. Дектева Дмитрия Олеговича. выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  336. Жукова Сергея Владимировича, выдвинутого Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей"; Звездину Ирину Геннадьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  337. Зуева Юрия Владимировича, выдвинутого Московской Федерацией профсоюзов;
  338. Козака Данилу Руслановича, выдвинутого муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве;
  339. Малькову Олесю Сергеевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  340. Махукова Андрея Александровича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  341. Нестерову Наталью Борисовну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  342. Платонова Артёма Петровича, выдвинутого Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  343. Платонову Ольгу Владимировну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  344. Самарина Сергея Сергеевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  345. Шкрябину Марину Евгеньевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы.
  346. 2.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 417 Платонова Артёма Петровича.
  347. 3.Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 417 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «11» марта 2013 года.
  348.  
  349. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  350. РАЙОНА СОКОЛ ГОРОДА МОСКВЫ
  351. РЕШЕНИЕ
  352. «01» марта 2013 г. № 94-ТИК/13
  353.  
  354. О формировании участковой избирательной комисии избирательного участка № 418
  355.  
  356. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 418, территориальная избирательная комиссия района Сокол города Москвы решила:
  357. 1.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 418 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  358. Акчурину Светлану Александровну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Сокол в городе Москве;
  359. Батурову Татьяну Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  360. Безкоровайного Петра Николаевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  361. Великую Татьяну Борисовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  362. Ветохо Елену Анатольевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского
  363. государственного авиационного института";
  364. Гангус Елену Игоревну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  365. Голубничую Дарью Викторовну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  366. Графову Лилию Владимировну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей"; Нестерову Ольгу Юрьевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей"; Рыковскую Татьяну Леонидовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  367. Рядченко Сергея Ивановича, выдвинутого Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  368. Саенко Виталия Владимировича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  369. Сорокина Константина Евгеньевича, выдвинутого Московской Федерацией профсоюзов;
  370. Сорокину Ксению Михайловну, выдвинутую Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  371. Третьякову Ирину Вячеславовну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
  372. 2.Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 418 Акчурину Светлану Александровну.
  373. 3.Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 418 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «11» марта 2013 года.
RAW Paste Data