storoge

056_5-6_50.txt

Jul 4th, 2013
63
Never
Not a member of Pastebin yet? Sign Up, it unlocks many cool features!
  1. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  2. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  3. » ^cJZ/0'тЬ.
  4. РЕШЕНИЕ
  5. 2013 г.
  6. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 514
  7.  
  8. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии Избирательного участка № 514, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского ргйона города Москвы решила:
  9. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 514 в количестве 13 человек, назначив членами избиратель ной комиссии с правом решающего голоса:
  10. Алиходжину Дину Абдулбяровну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  11. Баркалову Ирину Вячеславовну, выдвинутую Региональным отделением: Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Мо[скве;
  12. Болдину Наталью Савельевну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации щероссийской общественной организации "Всероссийское ество инвалидов";
  13. Мычихину Марину Викторовну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  14. Живолупа Александра Ивановича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  15. Клинкова Сергея Николаевича, выдвинутого муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  16. Кузьмину Валентину Алексеевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  17. Леонтьеву Инессу Валентиновну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  18. Скороходову Любовь Валерьевну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  19. Суслову Татьяну Васильевну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  20. Титову Людмилу Ивановну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  21. Фомичеву Светлану Николаевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  22. Хроменкову Маргариту Михайловну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России".
  23. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 514 Клинкова Сергея Николаевича.
  24. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 514 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее <<йУ» ,^сО./?7^~2013 года.
  25.  
  26. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  27. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  28. РЕШЕНИЕ
  29. «eg» UJJ2.p7D 2013 г. № .&-о?
  30.  
  31. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 515
  32.  
  33. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 515, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  34. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 515 в количестве 13 человек, назначив членами
  35. избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  36. Арабкину Алевтину Александровну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  37. Вельскую Елену Николаевну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  38. Бутошину Светлану Федоровну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  39. Викторову Галину Ивановну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  40. Вологину Елену Станиславовну, выдвинутую муниципальным Собранием
  41. внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  42. Давыдову Любовь Дмитриевну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  43. Жестовскую Марину Станиславовну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  44. Катанского Алексея Алексеевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  45. Никитину Розу Мирасовну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  46. Уринову Марину Григорьевну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  47. Ухваренок Татьяну Анатольевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  48. Целикину Татьяну Викторовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  49. Чуйкину Ирину Анатольевну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России".
  50. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 515 Вологнну Елену Станиславовну.
  51. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  52. избирательного участка № 515 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «^У» года.
  53.  
  54. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  55. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  56. РЕШЕНИЕ
  57. & » 2013 р.
  58.  
  59. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 516
  60.  
  61. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 516, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  62. I.Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 516 в количестве 12 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  63. Богначеву Ольгу Петровну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  64. Бойкову Надежду Константиновну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  65. Глазунову Марину Ивановну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество Действия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе Москвы;
  66. Ельцова Сергея Николаевича,-выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  67. Жукову Елену Алексеевну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  68. Новикову Тамару Георгиевну, выдвинутую Региональным
  69. отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  70. Орлова Владимира Борисовича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  71. Пащанову Людмилу Давыдовну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  72. Полозкову Марину Олеговну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  73. Пономареву Оксану Валерьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  74. Рынкевич Анжелику Павловну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  75. Толстову Татьяну Петровну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1".
  76. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 516 Бойкову Надежду Константиновну.
  77. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 516 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «^У»2013 года.
  78.  
  79. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  80. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  81. РЕШЕНИЕ
  82. « <6 » 7&-
  83. 2013 г.
  84.  
  85. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 517
  86.  
  87. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 517, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  88. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 517 в количестве 12 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  89. Антюхову Елену Анатольевну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  90. Грузинскую Наталию Владимировну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  91. Запреева Игоря Владимировича, выдвинутого Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1".
  92. Запреева Кирилла Александровича, выдвинутого Мeжpeгиoнaльнoй общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  93. Колодяжного Михаила Ивановича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  94. Крутову Татьяну Михайловну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  95. Кузнецову Елену Викторовну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  96. Кузьмичеву Елену Федоровну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  97. Флиера Романа Андреевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  98. Чекунова Дмитрия Александровича, выдвинутого Московской Федерацией профсоюзов;
  99. Чекунову Ирину Юрьевну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  100. Шанаеву Анну Владимировну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.
  101. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 517 Чекунова Дмитрия Александровича.
  102. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка
  103.  
  104. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  105. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  106. РЕШЕНИЕ
  107. ____2013 г. № §Ь -6~
  108.  
  109. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 518
  110.  
  111. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие
  112. предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 518, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  113. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 518 в количестве 12 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  114. Герлита Бориса Дмитриевича, выдвинутого Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  115. Горячкину Тамару Владимировну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организацией Общероссийской общественной организацией «Всероссийской общество инвалидов»
  116. Горячкину Александру Евгеньевну, выдвинутую региональной благотворительной общественной организацией инвалидов «Помощь инвалидом»
  117. Королеву Юлию Витальевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  118. Мещерякову Ольгу Леонидовну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  119. Морозова Василия Васильевича, выдвинутого муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  120. Морозова Николая Васильевича, выдвинутого Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  121. Морозову Жанну Николаевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  122. Пчелину Наталью Сергеевну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  123. Семенову Наталью Николаевну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  124. Шанаева Александра Александровича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.
  125. Климанову Ольгу Ивановну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  126. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 518 Морозову Жанну Николаевну.
  127. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  128. избирательного участка № 518 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее « сЯ-f» ^2013 года.
  129.  
  130. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  131. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  132. РЕШЕНИЕ
  133. « (о » уим-£>тсх- 2013 г
  134.  
  135. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 519
  136.  
  137. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 519, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  138. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 519 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  139. Вавилову Елену Александровну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  140. Воронцову Надежду Александровну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  141. Долгову Наталью Владимировну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  142. Коц Людмилу Витальевну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  143. Лобову Юлию Витальевну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  144. Макарову Наталью Юрьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  145. Маркушину Любовь Борисовну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  146. Мирошина Глеба Константиновича, выдвинутого Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  147. Морозову Зою Владимировну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  148. Неповинных Галину Александровну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  149. Озерову Элладу Константиновну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  150. Пискунову Галину Петровну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  151. Тормагову Валентину Григорьевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  152. Чуднову Арину Юрьевну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".
  153. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 519 Неповинных Галину Александровну.
  154. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 519 созвать первое (организационное)
  155.  
  156. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  157. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  158. РЕШЕНИЕ
  159. ■ в » uuULQlb- 2013 г. №
  160.  
  161. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 520
  162.  
  163. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 520, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  164. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 520 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  165. Башкатова Юрия Михайловича, выдвинутого Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  166. Белову Ирину Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  167. Боеву Любовь Викторовну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  168. Илюхину Анну Валентиновну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  169. Камалетдинову Юлию Львовну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  170. Касимовскую Ларису Александровну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  171. Кутырину Светлану Анатольевну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  172. Моргунова Леонида Юльевича, выдвинутого муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  173. Павлову Маргариту Александровну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  174. Панову Валентину Ивановну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  175. Стольникову Любовь Алексеевну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  176. Сучкова Михаила Владимировича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  177. Якухину Марию Валентиновну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа".
  178. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 520 Моргунова Леонида Юльевича.
  179. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 520 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее <&<У» _vZZ^^7D-2013 года.
  180.  
  181. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  182. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  183. РЕШЕНИЕ
  184. « <?'» 2013 г. №
  185.  
  186. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 521
  187.  
  188. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 521, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  189. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 521 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  190. Авагимян Людмилу Павловну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  191. Иванову Александру Федоровну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  192. Конскова Петра Викторовича, выдвинутого Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  193. Крашевскую Людмилу Николаевну, выдвинутую Межрегиональной бщественной организацией инвалидов "Инвакон";
  194. Куликову Аллу Борисовну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  195. Кучугурова Дмитрия Михайловича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”;
  196. Парзулаеву Камиллу Алавдиновну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  197. Паронькина Сергея Степановича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  198. Печаткину Ольгу Павловну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  199. Ризаева Тимура Энверовича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  200. Соложенцеву Татьяну Аркадьевну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  201. Увачёву Наталью Игоревну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  202. Уткину Юлию Ивановну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".
  203. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 521 Ризаева Тимура Энверовича.
  204. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 521 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «Л£» и^са^оро-2013 года.
  205.  
  206. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  207. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  208. РЕШЕНИЕ
  209. « S » 2013 г.
  210. № 6Ъ'-_9
  211.  
  212. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 522
  213.  
  214. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 522, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  215. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 522 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  216. Архангельскую Антонину Алексеевну, выдвинутую
  217. МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  218. Бокареву Марину Анатольевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  219. Быкову Елену Александровну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  220. Епифанову Ирину Александровну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  221. Калачёва Юрия Львовича, выдвинутого Региональным отделением У Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  222. Карпенко Галину Ивановну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  223. Кубась Ирину Ивановну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  224. Кузнецову Наталью Ивановну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  225. Левтеву Наталью Витальевну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  226. Полетаеву Ольгу Альбертовну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  227. Сазонову Елену Васильевну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных'юристов";
  228. Севастьянову Ольгу Федоровну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  229. Филину Екатерину Андреевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".
  230. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 522 Кузнецову Наталью Ивановну.
  231. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 522 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее <<£.-/» ^L^x?tr7^2Q13 года.
  232.  
  233. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  234. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  235. РЕШЕНИЕ
  236. « 6" » UUJ3.P7G- 2013 г.
  237.  
  238. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 523
  239.  
  240. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 523, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  241. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 523 в количестве 12 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  242. Гернеца Виктора Васильевича, выдвинутого Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  243. Гуляеву Аллу Ивановну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  244. Загарских Ларису Евгеньевну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  245. Измайлову Ларису Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  246. Измайлову Наталью Михайловну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  247. Колнобрыцкую Гульжан Каныбаевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  248. Рудичеву Кристину Александровну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  249. Рудичеву Оксану Юрьевну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  250. Словеснову Любовь Александровну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  251. Харламова Илью Сергеевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  252. Язынина Анатолия Владимировича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  253. Яковенко Дмитрия Александровича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
  254. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 523 Язынина Анатолия Владимировича.
  255. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 523 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «Д-i» имх.ртО'- 2013 года.
  256. Заместитель председатель ко:
  257. Секретарь комиссии
  258.  
  259. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  260. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  261. РЕШЕНИЕ
  262. «
  263. •6 »
  264. 2013 г.
  265. № V
  266.  
  267. О формировании участковой
  268. избирательной комиссии •
  269. избирательного участка № 524
  270.  
  271. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 524, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  272. 1.
  273. -SSgfc.
  274. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 524 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  275. Баженову Александру Владимировну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”;
  276. Каверина Юрия Владимировича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  277. Корсакову Татьяну Владимировну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  278. Логвинову Елену Георгиевну, выдвинутую Местным отделением бшественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  279. Лопатникову Елену Валерьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  280. Маркову Наталью Львовну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинcкое в городе Москве;
  281. Никитюк Аллу Степановну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  282. Попову Ольгу Петровну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  283. Ремизову Юлию Александровну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  284. Сергееву Юлию Евгеньевну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  285. Трескову Ольгу Александровну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России".
  286. Фролову Галину Андреевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  287. Якубову Наилю Абдулхаковну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов".
  288. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 524 Маркову Наталью Львовну.
  289. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  290. избирательного участка № 524 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее им* 2013 года.
  291.  
  292. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  293. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  294. РЕШЕНИЕ
  295. « 6 » _____2013 г. № 56--/Л
  296.  
  297. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 525
  298.  
  299. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 525, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  300. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 525 в количестве 12 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  301. Гладкову Наталию Михайловну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  302. Голубеву Ларису Николаевну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  303. Крылову Елену Александровну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  304. Кудряшову Ирину Львовну, выдвинутую муниципальным иэв- Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  305. Ланцеву Наталью Львовну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  306. Мазепову Эльвиру Валентиновну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  307. Осичеву Людмилу Владимировну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России” в Ярославском районе города Москвы;
  308. Солдатова Павла Юрьевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  309. Рябушенко Ольгу Федоровну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  310. Уланову Наталью Васильевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ”;
  311. Косареву Надежду Михайловну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  312. Хлудееву Наталью Михайловну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов.
  313. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 525 Осичеву Людмилу Владимировну.
  314. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 525 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «с?/» хЛь&р'/О- 2013 года
  315.  
  316. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  317. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  318. РЕШЕНИЕ
  319. 2013 г.
  320.  
  321. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 526
  322.  
  323. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 526, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  324. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 526 в количестве 12 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  325. Алесковскую Елену Владимировну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  326. Давыдову Ольгу Валерьевну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  327. Еремину Марию Вячеславовну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  328. Иванову Екатерину Сергеевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов Контакты-1";
  329. Князеву Юлию Игоревну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  330. Корытова Антона Юрьевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии
  331. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  332. Летфуллова Альберта Амировича, выдвинутого Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  333. Мартынова Алексея Валерьевича, выдвинутого Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  334. Минаеву Ларису Еренкаюповну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  335. Павлову Наталью Ивановну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  336. Рудяк Людмилу Алексеевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  337. Селюкова Алексея Ивановича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
  338. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 526 Селюкова Алексея Ивановича.
  339. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  340. избирательного участка № 526 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «йУ» 2013 года.
  341.  
  342. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  343. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  344. РЕШЕНИЕ
  345. « в » 7&- 2013 г.
  346.  
  347. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 527
  348.  
  349. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 527, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  350. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 527 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  351. Арефьеву Светлану Викторовну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  352. Васильеву Лидию Владимировну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  353. Головину Ольгу Александровну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  354. Дроздову Аллу Александровну, выдвинутую Межрегиональной 5щественной организацией инвалидов "Инвакон";
  355. Куклину Ирину Юрьевну, выдвинутую Региональным отделением олитической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  356. Лащенову Татьяну Ивановну, выдвинутую Московским городским - региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".
  357. Маевскую Елену Валентиновну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России”;
  358. Мкртчян Лиану Алексановну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  359. Мошкову Людмилу Васильевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  360. Осину Ольгу Валентиновну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  361. Платцева Виталия Викторовича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  362. Скоробатюка Алексея Викторовича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  363. Хайретдинова Романа Романовича, выдвинутого Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов".
  364. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 527 Мкртчян Лиану Алексановну.
  365. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  366. избирательного участка № 527 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «^/» 2013 года.
  367.  
  368. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  369. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  370. РЕШЕНИЕ
  371. «_£_» ____2013 г. № SS-/S~
  372.  
  373. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 528
  374.  
  375. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 528, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  376. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 528 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  377. Бараль Элеонору Юрьевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  378. Божко Олега Альфредовича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  379. Борисову Елену Юрьевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  380. Гаврилину Марию Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ”;
  381. Дубовского Павла Евгеньевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  382. Дубовскую Нину Александровну, выдвинутую Межрегиональной общественной рганизацией - "Ассоциация военных юристов";
  383. Еремееву Жанну Игоревну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  384. Платонова Евгения Александровича, выдвинутого Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  385. Рожкову Юлию Александровну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  386. Соловьеву Нину Георгиевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  387. Хабибулину Екатерину Евгеньевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  388. Шадрина Сергея Владимировича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  389. Яковлеву Татьяну Александровну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы.
  390. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии
  391. избирательного участка № 528 Хабибулину Екатерину Евгеньевну.
  392. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  393. избирательного участка № 528 созвать первое (организационное)
  394.  
  395. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  396. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  397. РЕШЕНИЕ
  398. « £»
  399. 2013 г.
  400.  
  401. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 529
  402.  
  403. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 529, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  404. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 529 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  405. Балыкина Михаила Ивановича, выдвинутого Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  406. Бахитова Таира Николаевича, выдвинутого Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  407. Бахитову Людмилу Михайловну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  408. Посадскую Анастасию Олеговну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-емократическая партия России".
  409. Глебову Татьяну Михайловну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  410. Кузнецова Михаила Геннадьевича, выдвинутого Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  411. Кузнецова Романа Михайловича, выдвинутого Региональной благотворительной общественной организацией инвалидов "Помощь инвалидам";
  412. Кузнецову Яну Михайловну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  413. Кунина Андрея Владимировича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  414. Лёвкину Людмилу Александровну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  415. Мартьянову Ирину Васильевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  416. Соколова Виталия Валерьевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  417. Стрюченко Ольгу Ивановну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1".
  418. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 529 Мартьянову Ирину Васильевну.
  419. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 529 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее <ьг/» u-co^ja.. 2013 года.
  420.  
  421.  
  422. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  423. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  424. РЕШЕНИЕ
  425. цГ
  426. «6" » 2013 г. №
  427.  
  428. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 530
  429.  
  430. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 530, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  431. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 530 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  432. Аникину Ирину Владимировну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  433. Белоусову Светлану Александровну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  434. Жижникову Наталью Борисовну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  435. Катальникову Ларису Александровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  436. Rузьмичева Александра Васильевича, выдвинутого Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  437. Кулиш Оксану Владимировну, выдвинутую Московской федерацией профсоюзов;
  438. Лалетина Илью Александровича, выдвинутого Региональной благотворительной общественной организацией инвалидов "Помощь инвалидам";
  439. Нюхаеву Татьяну Михайловну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  440. Мирошниченко Вячеслава Вячеславовича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  441. Орёлкину Наталью Михайловну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  442. Сарма Веронику Викторовну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  443. Смирнову Ольгу Александровну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  444. Сударева Александра Анатольевича, выдвинутого Региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве;
  445. Хусейнову Марию Константиновну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  446. Шашкову Елену Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы.
  447. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 530 Кулиш Оксану Владимировну.
  448. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  449. избирательного участка № 530 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «Му> 2013 года.
  450.  
  451. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  452. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  453. РЕШЕНИЕ
  454. « 6' »
  455. 2013 г.
  456. № 6£- $
  457. 7
  458.  
  459. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 531
  460.  
  461. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 531, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  462. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 531 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  463. Акулиненкову Галину Ивановну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  464. Атрохову Валентину Михайловну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  465. Виноградова Михаила Борисовича, выдвинутого Московским ' - городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  466. Евстратенко Анну Сергеевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  467. Ермакову Екатерину Александровну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  468. Иванкову Людмилу Викторовну, выдвинутую Северо-Восточной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  469. Карпову Галину Александровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  470. Колесникову Любовь Сабировну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  471. Лезину Ольгу Владимировну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  472. Масленикову Дарыо Валентиновну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКР1М ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  473. Пономарева Евгения Сергеевича, выдвинутого Региональной благотворительной общественной организацией инвалидов "Помощь инвалидам";
  474. Ремизова Владимира Владимировича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  475. Рогожкину Ираиду Викторовну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  476. Стригоцкую Ольгу Александровну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  477. Шишкина Максима Александровича. выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей".
  478. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 531 Стригоцкую Ольгу Александровну.
  479. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 531 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «$4» ^их<-рг& 2013 года.
  480.  
  481. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  482. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  483. РЕШЕНИЕ
  484. »
  485. JujCup
  486. b-TtX
  487. 2013 г.
  488. № S6-/p
  489.  
  490. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 532
  491.  
  492. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 532, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  493. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 532 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  494. Андрианову Ольгу Леонидовну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  495. Гвоздеву Ольгу Владимировну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  496. Масленикову Нику Юрьевну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  497. Мисюра Татьяну Александровну, выдвинутую Московским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  498. Муравьеву Марию Михайловну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов":
  499. Муравьеву Ольгу Викторовну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  500. Рыжову Людмилу Степановну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  501. Смолину Светлану Юрьевну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  502. Степанову Маргариту Юрьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  503. Сычеву Ларису Дмитриевну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  504. Филиппову Екатерину Владимировну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  505. Фитисову Александру Александровну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  506. Шубину Татьяну Алексеевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1".
  507. Мирошниченко Викторию Валерьевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  508. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 532 Рыжову Людмилу Степановну.
  509. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 532 созвать первое (организационное)
  510.  
  511. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  512. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  513. РЕШЕНИЕ
  514. «& у>jUO.fi тсL 2013 г. № £5-etc
  515.  
  516. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 533
  517.  
  518. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 533, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  519. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 533 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  520. Балашову Азу Георгиевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  521. Васильеву Валерию Алексеевну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  522. Виноградову Оксану Александровну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  523. Восканян Аллу Эдуардовну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  524. Иванову Любовь Александровну, выдвинутую Региональной благотворительной общественной организацией инвалидов "Помощь инвалидам";
  525. Куропову Татьяну Николаевну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия, армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  526. Лобызеву Татьяну Вениаминовну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  527. Мальцеву Александру Николаевну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  528. Мухину Марию Дмитриевну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  529. Ордынцеву Юлию Александровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  530. Павлова Андрея Анатольевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  531. Судакову Екатерину Юрьевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  532. Федина Руслана Сергеевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  533. Шишкунову Екатерину Владимировну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России".
  534. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии
  535. избирательного участка № 533 Лобызеву Татьяну Вениаминовну.
  536. 3.Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  537. избирательного участка № 533 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее <£?/» М0~р7& 2013 года.
  538.  
  539. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  540. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  541. РЕШЕНИЕ
  542. « 6 » _____2013 г. № 5SъМ
  543.  
  544. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 534
  545.  
  546. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 534, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  547. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 534 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  548. Абрамкину Любовь Ивановну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  549. Алымову Татьяну Алексеевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  550. Зуеву Ирину Вячеславовну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  551. Козлову Валентину Васильевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  552. Копейкину Алину Викторовну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская платформа";
  553. Латушко Ивана Иосифовича, выдвинутого Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  554. Людневу Ирину Сергеевну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  555. Сандулову Надежду Васильевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-Г’;
  556. Судакову Марину Владимировну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  557. Суханова Андрея Владимировича, выдвинутого муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  558. У скову Тамару Михайловну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  559. Штоцкого Олега Юрьевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  560. Щербань Наталью Васильевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов.
  561. Хажбекарова Ваху Имрановича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  562. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 534 Латушко Ивана Иосифовича.
  563. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  564. избирательного участка № 534 созвать первое (организационное) заседание комиссии 2013 года.
  565.  
  566. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  567. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  568. РЕШЕНИЕ
  569. « 6 »
  570. 2013 г.
  571.  
  572. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 535
  573.  
  574. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 535, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  575. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 535 в количестве 12 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  576. Абрамову Татьяну Александровну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  577. Алещенко Надежду Михайловну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  578. Антонкина Вадима Сергеевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  579. Бокова Сергея Николаевича, выдвинутого Региональной благотворительной общественной организацией инвалидов "Помощь инвалидам";
  580. Грицай Валентину Алексеевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  581. Заскалову Лидию Гавриловну, выдвинутую Региональным Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  582. Кулову Жанну Александровну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  583. Мерсияпову Рафию Абдрахмановну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  584. Николаеву Светлану Александровну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  585. Орлову Марину Борисовну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  586. Шашанову Марию Зафаровну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1".
  587. Удимова Михаила Леонтьевича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  588. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии
  589. избирательного участка № 535 Николаеву Светлану Александровну.
  590. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  591. избирательного участка № 535 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «ь?-А> года.
  592.  
  593. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  594. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  595. РЕШЕНИЕ
  596. «б'» м'л.рт, 2013 г.
  597.  
  598. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 536
  599.  
  600. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 536, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  601. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № . 536 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  602. Бенцмана Сергея Сергеевича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  603. Березнюк Людмилу Вениаминовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  604. Билык Дарью Александровну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  605. Воробьева Александра Николаевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  606. Галкину Марию Муртузовну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  607. Кремину Галину Васильевну, выдвинутую Региональной организацией инвалидов "Московский городской клуб "Контакты-1";
  608. Кунину Ирину Фридриховну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  609. Пащенко Светлану Викторовну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  610. Саловатову Елену Михайловну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  611. Скобликову Оксану Викторовну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  612. Степанову Ольгу Владимировну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  613. Студенину Яну Александровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  614. Фомину Лидию Владимировну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  615. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 536 Фомину Лидию Владимировну.
  616. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 536 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее <<оШ .<^^-/^7^-2013 года.
  617.  
  618. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  619. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  620. РЕШЕНИЕ
  621. 2013 г.
  622.  
  623. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 537
  624.  
  625. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 537, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  626. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 537 в количестве 14 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  627. Бенину Наталью Михайловну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  628. Горячеву Марину Евгеньевну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  629. Климанову Елену Викторовну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  630. Купянскую Нину Дмитриевну, выдвинутую Советом депутатов муниципального округа;
  631. Левшину Юлию Евгеньевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  632. Морозову Татьяну Леонидовну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  633. Наумову Веру Викторовну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  634. Панфиля Павла Анатольевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  635. Петрову Марию Вадимовну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  636. Самохину Светлану Мансуровну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  637. Сидоренко Наталью Дмитриевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  638. Соколову Светлану Михайловну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  639. Финееву Наталью Ивановну, выдвинутую Региональной благотворительной общественной организацией инвалидов "Помощь инвалидам";
  640. Юшкину Зою Григорьевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России".
  641. 2.Назначйть председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 537 Купянскую Нину Дмитриевну.
  642. 3.Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 537 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «ЖV» ЫО^/УЛХ 2013 года,
  643.  
  644. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  645. БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  646. «
  647. РЕШЕНИЕ
  648. 6 » tSAJXpjO-____2013 г. №
  649.  
  650. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 538
  651.  
  652. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 538, территориальная избирательная комиссия Бабушкинского района города Москвы решила:
  653. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 538 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  654. Акимову Кристину Анатольевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  655. Гончарову Светлану Петровну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  656. Долгошеева Владимира Петровича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  657. Землякову Елену Викторовну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве;
  658. Корнышеву Анну Николаевну, выдвинутую Московской профсоюзов;
  659. Кустову Татьяну Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  660. Мусалова Николая Пирмагомедовича, выдвинутого Региональной благотворительной общественной организацией инвалидов "Помощь инвалидам";
  661. Неверову Елену Васильевну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  662. Новикову Антонину Михайловну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  663. Серегину Олыу Валерьевну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  664. Сущенко Сергея Владимировича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  665. Штыркову Ирину Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  666. Щербакову Елену Николаевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1".
  667. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 538 Землякову Елену Викторовну.
  668. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  669. избирательного участка № 538 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «р£А> 2013 года.
RAW Paste Data