Advertisement
Not a member of Pastebin yet?
Sign Up,
it unlocks many cool features!
- 1)
- Написать последовательность названий остановок для каждого маршрута , потому что маршруты, приведенные на
- https://smr.gov.ua/uk/dovidka/transport/6238-perelik-ta-nazvi-zupinok-miskogo-pasazhirskogo-transportu-v-misti-sumi.html
- содержат странную информацию, например:
- подряд идут остановки:
- 1
- Центральна міська лікарня
- 2
- Центральна міська лікарня
- 3
- 1 міська лікарня
- - все 3 названия указывают на одну и ту же больницу - это 3 подряд остановки с одинаковым названием?
- или же в секции
- Напрямок Центральний ринок – вул.Набережна р.Сумка
- подряд идут 2 остановки Центральний ринок
- Маршруты должны выглядеть вот так:
- ------ 3 маршрут к Аэропорту------
- Будівельний коледж
- Вул. Генерала Морозова
- вул. О.Береста
- Кінотеатр "Дружба"
- Міська лікарня №1
- Міськвійськомат
- Обласна універсальна наукова бібліотека
- пр. Шевченка
- Торговий дім „Петропавлівський”
- ЦУМ
- Школа №1 (ім. В. Стрельченко)
- Залізничний вокзал
- Аграрний Університет (СНАУ)
- Обласна типографія
- Аеропорт
- -----------------------------------------------------------------------------------------------
- 2)
- переименовать файлы с названиями остановок ( и названия остановок внутри файлов) в формат:
- НазваниеОстановки_Направление_дата,
- где
- название - полное обновленное название остановки (Автоцентр, Кінно-спортивна школа, Пансіонат для ветеранів и проч.), названия должны совпадать с официальным перечнем остановок, приведенным на https://smr.gov.ua/uk/dovidka/transport/6238-perelik-ta-nazvi-zupinok-miskogo-pasazhirskogo-transportu-v-misti-sumi.html
- направление - полное название направления (на аэропорт, на Химпрома, с Басов)
- дата - дата последнего обновления файла
- например:
- Хрестовоздвиженська церква__наСумихімпром_21.09.2017.doc
- Школа № 13__зРинку_20.10.1014.doc
- -----------------------------------------------------------------------------------------------
- 3)
- переименовать одинаковые названия остановок:
- Автоценр - остановка в обе стороны вблизи конечной Героев Крут
- и
- Автоценр - остановка в обе стороны вблизи СумДУ
- переименовать 2 подряд идущие остановки Центральний ринок в направлении ул.Горького (в smr.gov.ua Центральний ринок – вул.Набережна р.Сумка )
- переименовать 2 подряд идущие остановки 1 міська лікарня в направлении от центра (в smr.gov.ua "Напрямок вул. Петропавлівська")
- переименовать остановки СНАУ и Аграрний університет в направлении от центра, находящиеся перед и после ост. Обласна типографія (в smr.gov.ua "Напрямок вул. Герасима Кондрат’єва")
- 2 подряд идущие остановки Покровська площа от Аэропорта (в smr.gov.ua "Напрямок вул. Петропавлівська")
- 2 подряд идущие остановки Пансіонат для ветеранів (в smr.gov.ua "Напрямок просп. Курський – вул.Білопільський шлях")
- -------------------------------------------------------------------------------------------
- 4)
- удалить устаревшие данные , например по остановке Универмаг Киев имеются 2 файла:
- https://view.officeapps.live.com/op/view.aspx?src=http://trolleybus.sumy.ua/public/timetables/767b04e898408b424500b2dc57156d24.doc
- https://view.officeapps.live.com/op/view.aspx?src=http://trolleybus.sumy.ua/public/timetables/cba2bbdfc514bacc412f57be5a70f619.doc
- в первом в выходной день для маршрута №2 вот такое расписание:
- 07:03 07:50 08:55 11:21 13:15 14:53 (16:41) (19:13)
- во втором такое:
- 07:03 07:50 08:55 11:21 13:15 14:53 (16:39) (19:16)
- в скобочки я взяла несовпадающие данные
- Совершенно не понятно, какому из этих файлов верить.
Advertisement
Add Comment
Please, Sign In to add comment
Advertisement