storoge

055_5-6_28

Jun 26th, 2013
81
Never
Not a member of Pastebin yet? Sign Up, it unlocks many cool features!
  1. Территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы
  2. 127549 г.Москвы, Алтуфьевское ш.5 д.56а
  3. РЕШЕНИЕ
  4.  
  5. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 500
  6.  
  7. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 . Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 500, территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы решила:
  8. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 500 в количестве 12 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  9. Андрееву Маршо Васильевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  10. Аракелян Армине Седраковну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Алтуфьевское в городе Москве;
  11. Богомолова Алексея Федоровича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  12. Геворкян Анну Геворковну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  13. Глебову Галину Александровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  14. Нистратову Марину Владимировну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  15. Орла Александра Сергеевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  16. Прокопчук Татьяну Васильевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  17. Пугачеву Валентину Валерьевну7, выдвинутую собранием избирателей по месту7 работы;
  18. Путкову Надежду Михайловну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  19. Саргсян Гаяне Генриковну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  20. Яворскую Елену Георгиевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
  21. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 500 Аракелян Армине Седраковну.
  22. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка 500 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее 12 марта 2013 года.
  23.  
  24. Территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы
  25. 127549 г.Москвы, Алтуфьевское ш., д.56а
  26. РЕШЕНИЕ
  27. Ж. оя. х» У//--е
  28.  
  29. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 501
  30.  
  31. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22. пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 501, территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы решила:
  32. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 501 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  33. Богомолова Илью Олеговича, выдвинутого Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  34. Вислобокову Светлану Анатольевну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  35. Желнову Оксану Юрьевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  36. Коровину Полину Михайловну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  37. Коршикову Людмилу Игоревну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  38. Крупнову Олесю Юрьевну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  39. Маслову Людмилу Петровну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Алтуфьевское в городе Москве;
  40. Морозенко Ирину Сергеевну, выдвинутую Региональной благотворительной общественной организацией инвалидов "Помощь инвалидам";
  41. Павлову Татьяну Викторовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  42. Савенкова Павла Владимировича, выдвинутого Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  43. Терентьеву Веру Вячеславовну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  44. Торопцеву Ольгу Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  45. Чеглякову Светлану Васильевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  46. Чеснокову Екатерину Игоревну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  47. Чикову Екатерину Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  48. Шаткову Татьяну Викторовну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон".
  49. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 501 Маслову Людмилу Петровну.
  50. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 501 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее 12 марта 2013 года.
  51.  
  52. Территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы
  53. 127549 г.Москвы. Алтуфьевское ш., д.56а
  54. РЕ
  55. %6. б>$. № <///- 3
  56.  
  57. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 502
  58.  
  59. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 502, территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы решила:
  60. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 502 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  61. Александрова Александра Сергеевича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  62. Антошину Екатерину Александровну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  63. Волошину Полину Витальевну. выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  64. Гражданкину Ольгу Сергеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  65. Иванову Татьяну Владимировну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  66. Казарину Анну Алексеевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  67. Казнова Сергея Викторовича, выдвинутого Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  68. Лукьянову Екатерину Константиновну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Алтуфьевское в городе Москве;
  69. Максимову Екатерину Николаевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  70. Медведеву Ирину Валерьевну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  71. Нестерову Татьяну Борисовну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  72. Пащенко Елену Владимировну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  73. Судзштовскую Светлану Викторовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  74. Тутунину Евгению Викторовну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  75. Филину Екатерину Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  76. Щербакову Тамару Ивановну, выдвинутую Региональной благотворительной общественной организацией инвалидов "Помощь инвалидам".
  77. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 502 Лукьянову Екатерину Константиновпу.
  78. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 502 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее 12 марта 2013 года.
  79.  
  80. Территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы
  81. 127549 г.Москвы, Алтуфьевское ш., д.56а
  82.  
  83. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 503
  84.  
  85. РЕШЕНИЕ
  86. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и нрава на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 503, территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы решила:
  87. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 503 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  88. Акопову Элеи Владимировну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  89. Васильеву Любовь Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  90. Воронина Святослава Олеговича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  91. Журавлеву Елену Владимировну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  92. Кравець Марию Васильевну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  93. Лонкину Ирину Николаевну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  94. Перову Екатерину Владиславовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  95. Петрухина Алексея Владимировича, выдвинутого Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  96. Сигачева Александра Сергеевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии ’’КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  97. Усольцеву Тамару Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  98. Храмченкову Елену Владимировну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Алтуфьевское в городе Москве;
  99. Черемушкину Веру Федоровну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  100. Шикову Римму Николаевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  101. Ялунину Ирину Викторовну, выдвинутую Региональной благотворительной общественной организацией инвалидов "Помощь инвалидам";
  102. Янчеву Валентину Васильевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1".
  103. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии
  104. избирательного участка № 503 Храмченкову Елену Владимировну.
  105. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  106. избирательного участка № 503 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее 12 марта 2013 года.
  107.  
  108. Территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы
  109. 127549 г.Москвы, Алтуфьевское иг., д.56а
  110. РЕШЕНИЕ
  111. Я.6. ОЯ. МЪ № ///' f
  112.  
  113. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 504
  114.  
  115. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22. пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 504, территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы решила: '
  116. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 504 в количестве 12 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  117. Асряна Эрнеста Робертовича, выдвинутого Московской Федерацией профсоюзов;
  118. Афонина Владимира Алексеевича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей”;
  119. Белову Валентину Григорьевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Алтуфьевское в городе Москве;
  120. Беляева Андрея Юрьевича, выдвинутого Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  121. Глушакова Тимофея Витальевича, выдвинутого Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  122. Гуськова Сергея Валерьевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  123. Кирееву Марину Ивановну, выдвинутую Региональной благотворительной общественной организацией инвалидов "Помощь инвалидам";
  124. Мотасова Игоря Анатольевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  125. Никольскую Ольгу Алексеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  126. Пономарева Евгения Валерьевича, выдвинутого Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  127. Почебыт Ирину Борисовну, выдвинутую собранием избирателей но месту работы;
  128. Цыганову Марию Ивановну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон".
  129. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка Ха 504 Белову Валентину Григорьевну.
  130. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  131. избирательного участка № 504 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее 12 марта 2013 года.
  132.  
  133. Территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы
  134. 127549 г.Москвы, Алтуфьевское ш.3 д.56а
  135. РЕШЕНИЕ
  136.  
  137. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 505
  138.  
  139. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 505, территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы решила:
  140. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 505 в количестве 12 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  141. Абрамова Виктора-Александровича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  142. Болтухина Константина Валерьевича, выдвинутого Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  143. Бондарцева Ивана Викторовича, выдвинутого муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Алтуфьевское в городе Москве;
  144. Давыдову Галину Юрьевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  145. Звонареву Светлану Александровну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  146. Касперову Екатерину Алексеевну, выдвинутую Региональной благотворительной общественной организацией инвалидов "Помощь инвалидам";
  147. Кобзева Дмитрия Олеговича, выдвинутого Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  148. Коняеву Елену Сергеевну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  149. Куликову Галину Анатольевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  150. Мединина Александра Владимировича, выдвинутого Московской Федерацией профсоюзов;
  151. Слепцову Оксану Сергеевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  152. Фатеева Олега Александровича, выдвинутого Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".
  153. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 505 Абрамова Виктора Александровича.
  154. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 505 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее 12 марта 2013 года.
  155.  
  156. Территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы
  157. 127549 г.Москвы, Алтуфьевское ш., д.56а
  158. РЕШЕНИЕ
  159.  
  160. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 506
  161.  
  162. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 506, территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы решила:
  163. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 506 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  164. Богачеву Татьяну Ивановну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  165. Грицкевич Елену Витальевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  166. Елагину Наталью Алексеевну, выдвинутую Региональной благотворительной общественной организацией инвалидов "Помощь инвалидам";
  167. Кирюшину Ирину Германовну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  168. Круглову Ольгу Борисовну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  169. Милохину Галину Евгеньевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  170. Пахомову Светлану Ивановну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  171. Ноливкина Бориса Алексеевича, выдвинутого Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  172. Поливкину Веронику Евгеньевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ”;
  173. Поливкину Евгению Борисовну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  174. Сухову Наталью Александровну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  175. Тюрину Ирину Александровну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  176. Хаджиеву Ирину Владимир о вну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Алтуфьевское в городе Москве;
  177. Шевкун Евгению Михайловну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  178. Юдина Льва Евгеньевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
  179. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 506 Хаджиеву Ирину Владимир о в ну
  180. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 506 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее 12 марта 2013 года.
  181.  
  182. Территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы
  183. 127549 г.Москвы, Алтуфьевское т., д.56а
  184.  
  185. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 507
  186.  
  187. В соответствии с пунзстами 1 и 2 статьи 22, пунктами''! и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в. референдуме граждан Российской Федерацию), статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 507, территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы решила:
  188. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 507 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  189. Безрукова Сергея Борисовича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  190. Боброву Елену Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  191. Бондарева Александра Владимировича, выдвинутого Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  192. Бондаря Евгения Викторовича, выдвинутого Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  193. Гутюм Людмилу, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  194. Егорову Екатерину Александровну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  195. Колесникову Евгению Михайловну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  196. Лисицыну Надежду Романовну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  197. Мартынова Юрия Васильевича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  198. Митрофанова Олега Николаевича, выдвинутого Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"; ;
  199. Немцову Марину Леонидовну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Алтуфьевское в городе Москве;
  200. Новикову Елену Александровну, выдвинутую Региональной благотворительной общественной организацией инвалидов "Помощь инвалидам";
  201. Павлова Алексея Алексеевича, выдвинутого Московским городским регионатьным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  202. Русскина Валерия Викторовича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  203. Смирнова Валерия Всеволодовича, выдвинутого Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  204. Тарасову Ирину Анатольевну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".
  205. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 507 Немцову Марину Леонидовну.
  206. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 507 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее 12 марта 2013 года.
  207.  
  208. Территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы
  209. 127549 г.Москвы, Алтуфьевское ш., д.56а
  210. РЕШЕНИЕ
  211.  
  212. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участаа № 508
  213.  
  214. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 508, территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы решила:
  215. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка J\r2 508 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  216. Алханову Найду Калсымовну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  217. Батерикову Оксану Мансуровну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  218. Гаспарян Светик Мисаковну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Алтуфьевское в городе Москве;
  219. Глебкина Андрея Леонидовича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  220. Гречакову Лгодмилу Николаевну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  221. Зайкова Александра Вениаминовича, выдвинутого Региональной благотворительной общественной организацией инвалидов "Помощь инвалидам";
  222. Кравець Валентину Сергеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  223. Кулажскую Галину Николаевну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы,
  224. Лебедеву Наталью Валентиновну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  225. Ридияк Нину Васильевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"; ■
  226. Родионову Веру Игоревну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  227. Селиванову Светлану Васильевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  228. Скопецкуто Олыу Леонидовну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  229. Старикову Елепу Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  230. Сухареву Екатерину Сергеевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  231. Тарасенко Павла Юрьевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
  232. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 508 Гаспарян Светик Мисаковну.
  233. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 508 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее 12 марта 2013 года.
  234.  
  235. Территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы
  236. 127549 г.Москвы. Алтуфьевское ш., д.56а
  237. РЕШЕНИЕ
  238.  
  239. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 509
  240.  
  241. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22. пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 509, территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы решила:
  242. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 509 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  243. Берлинову Екатерину Михайловну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации 'Молодая Гвардия Единой России";
  244. Войнич Лилиану Валерьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  245. Гарбузову Галину Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  246. Доценко Надежду Сергеевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  247. Ковалеву Екатерину Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  248. Кондрахину Кристину Витальевну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  249. Кошелева Антона Андреевича, выдвинутого Местным отделепием общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  250. Кошелеву Светлану Александровну, выдвинутую Региональной благотворительной общественной организацией инвалидов "Помощь инвалидам";
  251. Кузему Екатерину Юрьевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  252. Кузубова Якова Юрьевича, выдвинутого Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  253. Малову Наталью Анатольевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  254. Минаева Александра Николаевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  255. Сафонову Ларису Владимировну. выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Алтуфьевское в городе Москве;
  256. Хайретдинову Надию Рафековну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  257. Шутьеву Елену Андреевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  258. Яковлеву Веру Викторовну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.
  259. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 509 Сафонову Ларису Владимировну.
  260. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 509 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее 12 марта 2013 года.
  261.  
  262. Территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы
  263. 127549 г.Москвы, Алтуфьевское ш., д.56а
  264. РЕШЕНИЕ
  265.  
  266. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 510
  267.  
  268. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права па участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 510, территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы решила:
  269. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка N° 510 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с нравом решающего голоса:
  270. Авдеенкову Светлану Анатольевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  271. Авдонину Александру Валентиновну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  272. Алиеву Ирину Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  273. Белкину Ларису Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  274. Быкову Нину Карповну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  275. Григорьева Вячеслава Владимировича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической, партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  276. Григорьеву Анну Алексеевну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  277. Данилину Тамару Федоровну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУ11ИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  278. Заславскую Ольгу Геннадиевну., выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  279. Кузнецову Анжелику Ивановну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  280. Лебединскую Дину Гарриевну, выдвинутую Региональной благотворительной общественной организацией инвалидов "Помощь инвалидам";
  281. Надеждину Надежду Михайловну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  282. Новикова Александра .Александровича, выдвинутого Региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве;
  283. Попова Василия Михайловича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  284. Фомину Людмилу Дмитриевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Алтуфьевское в городе Москве;
  285. Чубареву Татьяну Анатольевну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы
  286. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 510 Фомину Людмилу Дмитриевну.
  287. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 510 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее 12 марта 2013 года.
  288.  
  289. Территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы
  290. 127549 г.Москвы, Алтуфьевское ш., д.56а
  291. РЕШЕНИЕ
  292.  
  293. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №511
  294.  
  295. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 51.1, территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы решила:
  296. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 511 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  297. Ахтиманову Галину Анатольевну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  298. Бар гнов скую Елену Александровну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  299. Бриткунову Ольгу Николаевну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  300. Волченко Ольгу Равелевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  301. Гасанову Эльмиру Аятовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  302. Данилову Галину Викторовну, выдвинутую Региональной благотворительной общественной организацией инвалидов "Помощь инвалидам";
  303. Домашову Людмилу Александровну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  304. Закурдаева Валерия Андреевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  305. Кабаченко Наталью Александровну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  306. Нагорного Юрия Феодосьевича, выдвинутого муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Алтуфьевское в городе Москве;
  307. Полякову Александру Петровну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  308. Пономареву Елену Евгеньевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  309. Синькову Ольгу Владимировну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  310. Соловьева Аркадия Аркадьевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  311. Усачеву Надежду Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  312. Шабанову Марию Алексеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".
  313. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 511 Нагорного Юрия Феодосьевича.
  314. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 511 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее 12 марта 2013 года.
  315.  
  316. Территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы
  317. 127549 г.Москвы, Алтуфьевское ш., д.56а
  318. РЕШЕНИЕ
  319.  
  320. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 512
  321.  
  322. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 512, территориальная избирательная комиссия Атгуфьевского района города Москвы решила:
  323. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 512 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  324. Баранчикову Марину Вячеславовну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  325. Гончарову Зинаиду Михайловну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  326. Еремееву Анну Алексеевну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской ютуб инвалидов "Контакты-1";
  327. Иванову Маргариту Михайловну7, выдвинутую Межрегионатьной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  328. Казенцеву Ольгу Борисовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  329. Клочкову Анастасию Андреевну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  330. Комиссарову Оксану Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  331. Корышева Сергея Валентиновича, выдвинутого муниципальным Собранием внутригородского - муниципального образования Алтуфьевское в городе Москве;
  332. Кузнецову Марину Сергеевну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  333. Моисееву Веру Васильевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  334. Плясу лину Аллу Викторовну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  335. Попадюк Наталью Анатольевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  336. Рычагову Рилу Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  337. Чекутову Тамару Павловну, выдвинутую Меясрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  338. Якунину Елену Ивановну7, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  339. Яськову Тамару Иосифовну, выдвинутую Региональной благотворительной общественной организацией инвалидов "Помощь инвалидам".
  340. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 512 Корышева Сергея Валентиновича.
  341. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 512 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее 12 марта 2013 года.
  342.  
  343. Территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы
  344. 127549 г.Москвы, Алтуфьевское ш., д.56а
  345. РЕШЕНИЕ
  346.  
  347. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 513
  348.  
  349. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 513, территориальная избирательная комиссия Алтуфьевского района города Москвы решила:
  350. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 513 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  351. Анфиногенову Наталью Ивановну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве:
  352. Буланову Ольгу Ивановну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  353. Дейман Тамару Васильевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  354. Макарова Александра Ивановича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  355. Меженина Дмитрия Алексеевича, выдвинутого Межрегиональной общественной организацией - "Ассоциация военных юристов";
  356. Миронова Ивана Викторовича, выдвинутого Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  357. Мороз Наталью Андреевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  358. Новикову Ирину Валентиновну, выдвинутую Местным отделением общественно-государственной организации. "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" в Ярославском районе города Москвы;
  359. Осипова Валерия Владимировича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  360. Полякову Викторию Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической. партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  361. Полякову Жанну Александровну, выдвинутую Региональной общественной организацией инвалидов "Московский городской клуб инвалидов "Контакты-1";
  362. Рахимова Сергея Амановича, выдвинутого Региональной благотворительной общественной организацией инвалидов "Помощь инвалидам";
  363. Самойлову Валентину Александровну, выдвинутую Межрегиональной общественной организацией инвалидов "Инвакон";
  364. Смагина Владимира Ивановича, выдвинутого муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Алтуфьевское в городе Москве;
  365. Смагину Ольгу Николаевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  366. Смирнову Светлану Алексеевну, выдвинутую Северо-Восточной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".
  367. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссия избирательного участка № 513 Смагина Владимира Ивановича.
  368. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 513 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее 12 марта 2013 года.
RAW Paste Data