Guest User

TIEMPOS RUTA 25 KM

a guest
Jul 2nd, 2012
980
Never
Not a member of Pastebin yet? Sign Up, it unlocks many cool features!
  1. TIEMPOS ENTRADA GENERAL RUTA 25 KM
  2. 1 463 ANTONIO LÓPEZ LÓPEZ AVENTRI TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 01:44:00
  3. 2 483 JOSE PADRON ARMAS CAVTENERIFE VETERANO MASCULINA 25km 01:55:30
  4. 3 451 ROMEN GUERRA GARCIA TRITOSCAL SENIOR MASCULINA 25km 01:55:40
  5. 4 510 DOMINGO SIVERIO GALLARDO SENIOR MASCULINA 25km 01:56:18
  6. 5 434 MARIO GARCIA LOPEZ ATLANTES TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 01:58:07
  7. 6 418 SANTIAGO DE LA HUERGA MORENO CORRECAMINOS MASTER MASCULINA 25km 01:58:10
  8. 7 450 HÉCTOR DAVID GONZÁLEZ RODRÍGUEZ ISORA TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 01:59:30
  9. 8 410 BRIAN CABRERA GARCIA STUDIO 54 SENIOR MASCULINA 25km 02:00:00
  10. 9 514 IBAN HERNANDEZ HERNANDEZ VIGOREXICUS SENIOR MASCULINA 25km 02:00:00
  11. 10 513 EDUARDO PEREZ ALVAREZ SENIOR MASCULINA 25km 02:04:08
  12. 11 515 AYOSE ENCINOSO SENIOR MASCULINA 25km 02:05:30
  13. 12 416 IVAN CONCEPCIÓN CORREA PLATO CHICO SENIOR MASCULINA 25km 02:09:10
  14. 13 414 JOSÉ MIGUEL CEJAS CASAS PODONA TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 02:09:14
  15. 14 495 ANDRES SANTANA FERNANDEZ SENIOR MASCULINA 25km 02:09:15
  16. 15 472 ALBERTO MARTÍN MARTÍN TRIABONA MASTER MASCULINA 25km 02:10:20
  17. 16 415 PAUL COLMENARES SALAZAR MASTER MASCULINA 25km 02:10:30
  18. 17 400 SERGIO AFONSO CODERCH ATLANTES TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 02:10:33
  19. 18 493 VICENTE ROJAS ROJAS MASTER MASCULINA 25km 02:10:34
  20. 19 501 CESAR VALLADARES GOYA SENIOR MASCULINA 25km 02:10:35
  21. 20 412 CARLOS CARAMÉS SICILIA MUCHA VIDA TEAM MASTER MASCULINA 25km 02:12:09
  22. 21 447 JOSE CARLOS GONZALEZ GONZALEZ TENERIFE TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 02:12:15
  23. 22 454 ITO HERNANDEZ MORALES TRIABONA VETERANO MASCULINA 25km 02:12:26
  24. 23 438 JUAN PEDRO GIL MARTIN MULTICINESTENERIFE SENIOR MASCULINA 25km 02:12:44
  25. 24 497 PEDRO SIVERIO SIVERIO TENERIFE TRAIL MASTER MASCULINA 25km 02:12:46
  26. 25 442 ANGEL JORGE GONZALEZ GUTIERREZ MUCHAVIDA TEAM SENIOR MASCULINA 25km 02:13:00
  27. 26 432 DANIEL GALVAN HERNANDEZ MASTER MASCULINA 25km 02:13:00
  28. 27 421 DAVID DÍAZ AMADOR SENIOR MASCULINA 25km 02:13:20
  29. 28 448 MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ FUMERO NORDESTE TRAIL MASTER MASCULINA 25km 02:14:16
  30. 29 492 ÓSCAR RODRÍGUEZ PÉREZ SENIOR MASCULINA 25km 02:15:30
  31. 30 470 TRINO DAMIAN MARTIN DIAZ MASTER MASCULINA 25km 02:15:34
  32. 31 488 RAFAEL RODRIGUEZ GARCIA ATALAYA TEJINA CANACANARIAS MASTER MASCULINA 25km 02:16:37
  33. 32 503 JERAY VARGAS PEREZ SENIOR MASCULINA 25km 02:17:04
  34. 33 511 FRANCISCO JAVIERCONCEPCIÓN ZAMBRANO P.A.N.G.E.A SENIOR MASCULINA 25km 02:17:06
  35. 34 424 LUIS MANUEL DÍAZ GARCÍA QUIROSPORTZENTER TRIATLÓN SENIOR MASCULINA 25km 02:17:45
  36. 35 428 ROBERTO CARLOSFERNÁNDEZ RODRÍGUEZ SENIOR MASCULINA 25km 02:17:45
  37. 36 425 SANTIAGO JOSE DOMINGUEZ GUTIERREZ SANTISORA SENIOR MASCULINA 25km 02:18:00
  38. 37 406 AIRAM BAEZ ACOSTA SENIOR MASCULINA 25km 02:18:18
  39. 38 486 BERNARDO REINA DONATE SENIOR MASCULINA 25km 02:18:37
  40. 39 499 PABLO SUAREZ CORUJO MASTER MASCULINA 25km 02:18:47
  41. 40 516 FILIP ANDREAS COSTE MASTER MASCULINA 25km 02:18:50
  42. 41 455 ROBERTO HERNANDEZ PEREZ CORRECAMINOS MASTER MASCULINA 25km 02:21:40
  43. 42 449 JOSE DAVID GONZÁLEZ LUIS SENIOR MASCULINA 25km 02:22:25
  44. 43 460 SAMUEL HERRERA BETANCOR MASTER MASCULINA 25km 02:22:50
  45. 44 479 JUAN ANTONIO MORALES DE LA ROSA G.M. NIVARIA SENIOR MASCULINA 25km 02:25:54
  46. 45 411 NELSON CANDELARIA BARRETO MASTER MASCULINA 25km 02:27:00
  47. 46 444 TEODORO GONZALEZ PEREZ CORRECAMINOS MASTER MASCULINA 25km 02:27:04
  48. 47 443 NORBERTO GONZALEZ PEREZ SENIOR MASCULINA 25km 02:27:05
  49. 48 445 JUAN MANUEL GONZALEZ YANES PODONATRAIL SENIOR MASCULINA 25km 02:27:20
  50. 49 466 FRANCISCO JOSE MACHADO GONZÁLEZ SENIOR MASCULINA 25km 02:27:22
  51. 50 465 HÉCTOR LOZANO LÓPEZ SENIOR MASCULINA 25km 02:27:23
  52. 51 509 MIGUEL ANGEL SIVERIO PERDOMO MASTER MASCULINA 25km 02:27:26
  53. 52 467 ALBERTO MARRERO AFONSO SENIOR MASCULINA 25km 02:27:52
  54. 53 481 MARCO ANTONIOPADILLA GONZALEZ TRIABONA SENIOR MASCULINA 25km 02:27:58
  55. 54 476 JUAN MIGUEL A. MOLINA GONZÁLEZ ATLANTES TRAIL VETERANO MASCULINA 25km 02:28:15
  56. 55 464 DIEGO RUYMAN LÓPEZ MÉNDEZ SENIOR MASCULINA 25km 02:28:25
  57. 56 420 ABRAHAM DELGADO RANCEL TRIABONA SENIOR MASCULINA 25km 02:29:00
  58. 57 459 JUAN FRANCISCO HERNÁNDEZ DE LA ROSA SENIOR MASCULINA 25km 02:29:13
  59. 58 453 JOSE ALBERTO HERNANDEZ HERNANDEZ MASTER MASCULINA 25km 02:29:16
  60. 59 427 TINO FARIÑA GARCIA SENIOR MASCULINA 25km 02:30:10
  61. 60 441 RUYMAN GONZALEZ GUTIERREZ MUCHAVIDA TEAM SENIOR MASCULINA 25km 02:30:49
  62. 61 461 JUAN HERRERA SIVERIO MASTER MASCULINA 25km 02:30:53
  63. 62 457 FRANCISCO JAVIERHERNÁNDEZ PÉREZ ZANATA SAUZAL MASTER MASCULINA 25km 02:31:20
  64. 63 437 JOSÉ GREGORIO GASPAR HERNÁNDEZ MASTER MASCULINA 25km 02:31:20
  65. 64 433 MOISÉS GALVÁN PÉREZ SENIOR MASCULINA 25km 02:31:20
  66. 65 487 M. AGONEY RIVEIRO GONZÁLEZ MULO TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 02:31:33
  67. 66 504 FRANCISCO JAVIERVIERA GARCIA MASTER MASCULINA 25km 02:32:56
  68. 67 473 ULISES MARTÍN PÉREZ NORDESTE TRAIL MASTER MASCULINA 25km 02:32:56
  69. 68 430 JESUS FRIAS ALMENARA MASTER MASCULINA 25km 02:33:40
  70. 69 494 MONTSERRAT SÁNCHEZ BERMÚDEZ SENIOR FEMENINA 25km 02:34:19
  71. 70 440 JOSE MANUEL GONZALES PALMERO MASTER MASCULINA 25km 02:34:34
  72. 71 408 NICOLAS BORGES LUBARY SENIOR MASCULINA 25km 02:34:39
  73. 72 484 AMILCAR RAMIREZ GONZALEZ SENIOR MASCULINA 25km 02:34:40
  74. 73 429 JAIRO F. FLORES CRUZ SENIOR MASCULINA 25km 02:34:43
  75. 74 468 JAVIER MARRERO GONZÁLEZ MASTER MASCULINA 25km 02:34:51
  76. 75 489 ALEJANDRO RODRIGUEZ GONZALEZ MASTER MASCULINA 25km 02:36:00
  77. 76 506 JOSE DAVID CONCEPCION IZQUIERDO ZONA ABORIGEN SENIOR MASCULINA 25km 02:36:12
  78. 77 490 ALBERTO MANUELRODRIGUEZ RIVERO NORDESTETRAIL MASTER MASCULINA 25km 02:37:30
  79. 78 417 WLADIMIR COVA FUENTES KANCHANCHAN RUNNERS MASTER MASCULINA 25km 02:38:10
  80. 79 423 RAFAEL LUIS DÍAZ LLUNA SENIOR MASCULINA 25km 02:40:20
  81. 80 502 FABIAN VALLADARES RODRIGUEZ ISORA TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 02:40:41
  82. 81 419 ALBERTO DELGADO LAFUENTE SENIOR MASCULINA 25km 02:41:44
  83. 82 485 FRANCISCO REDONDO VENTURA MASTER MASCULINA 25km 02:41:44
  84. 83 402 FRANCISCO ALAYÓN GONZÁLEZ MASTER MASCULINA 25km 02:41:50
  85. 84 404 FRANCISCO JAVIERA LONSO GARCIA MASTER MASCULINA 25km 02:44:38
  86. 85 512 ALISTAIR HARRISON BRAID MASTER MASCULINA 25km 02:47:30
  87. 86 496 CONCEPCIÓN SANTANA IZQUIERDO NORDESTE TRAIL MASTER FEMENINA 25km 02:47:30
  88. 87 422 JESÚS DÍAZ CARRILLO NORDESTE TRAIL VETERANO MASCULINA 25km 02:47:30
  89. 88 446 LUZ MARINA GONZÁLEZ SANTOS NORDESTE TRAIL SENIOR FEMENINA 25km 02:47:30
  90. 89 534 RICARDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO RFR SENIOR MASCULINA 25km 02:49:00
  91. 90 480 IÑAKI MUÑOZ JIMENEZ MASTER MASCULINA 25km 02:50:10
  92. 91 475 ALFONSO MATO MATO SENIOR MASCULINA 25km 02:52:31
  93. 92 471 ANGEL MARTIN MEDINA QUIROSPORT ZENTER MASTER MASCULINA 25km 02:52:31
  94. 93 508 ELISA HERNANDEZ HERRERA MASTER FEMENINA 25km 02:55:29
  95. 94 409 JUAN ANDRÉS CABRERA ALVAREZ SENIOR MASCULINA 25km 02:55:29
  96. 95 439 ALEJANDRO GÓMEZ DELGADO CLUB MONTAÑEROS LUIS ESPINOSA SENIOR MASCULINA 25km 02:59:15
  97. 96 482 ANGEL RAMON PADILLA GONZALEZ MASTER MASCULINA 25km 03:00:33
  98. 97 413 JOSE ANGEL CASTRO PEREZ MASTER MASCULINA 25km 03:06:15
  99. 98 458 MARIA ARANZAZUHERNANDEZ TOLEDO SENIOR FEMENINA 25km 03:06:15
  100. 99 477 JOSE ARMANDO MONCADA ANDRADE MASTER MASCULINA 25km 03:08:00
  101.  
  102. TIEMPOS GENERAL FEMENINA 25KM
  103.  
  104. 1 494 MONTSERRAT SÁNCHEZ BERMÚDEZ SENIOR FEMENINA 25km 02:34:19
  105. 2 496 CONCEPCIÓN SANTANA IZQUIERDO NORDESTE TRAIL MASTER FEMENINA 25km 02:47:30
  106. 3 446 LUZ MARINA GONZÁLEZ SANTOS NORDESTE TRAIL SENIOR FEMENINA 25km 02:47:30
  107. 4 508 ELISA HERNANDEZ HERRERA MASTER FEMENINA 25km 02:55:29
  108. 5 458 MARIA ARANZAZUHERNANDEZ TOLEDO SENIOR FEMENINA 25km 03:06:15
  109.  
  110. TIEMPOS GENERAL MASCULINA 25KM
  111.  
  112. 1 463 ANTONIO LÓPEZ LÓPEZ AVENTRI TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 01:44:00
  113. 2 483 JOSE PADRON ARMAS CAVTENERIFE VETERANO MASCULINA 25km 01:55:30
  114. 3 451 ROMEN GUERRA GARCIA TRITOSCAL SENIOR MASCULINA 25km 01:55:40
  115. 4 510 DOMINGO SIVERIO GALLARDO SENIOR MASCULINA 25km 01:56:18
  116. 5 434 MARIO GARCIA LOPEZ ATLANTES TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 01:58:07
  117. 6 418 SANTIAGO DE LA HUERGA MORENO CORRECAMINOS MASTER MASCULINA 25km 01:58:10
  118. 7 450 HÉCTOR DAVID GONZÁLEZ RODRÍGUEZ ISORA TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 01:59:30
  119. 8 410 BRIAN CABRERA GARCIA STUDIO 54 SENIOR MASCULINA 25km 02:00:00
  120. 9 514 IBAN HERNANDEZ HERNANDEZ VIGOREXICUS SENIOR MASCULINA 25km 02:00:00
  121. 10 513 EDUARDO PEREZ ALVAREZ SENIOR MASCULINA 25km 02:04:08
  122. 11 515 AYOSE ENCINOSO SENIOR MASCULINA 25km 02:05:30
  123. 12 416 IVAN CONCEPCIÓN CORREA PLATO CHICO SENIOR MASCULINA 25km 02:09:10
  124. 13 414 JOSÉ MIGUEL CEJAS CASAS PODONA TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 02:09:14
  125. 14 495 ANDRES SANTANA FERNANDEZ SENIOR MASCULINA 25km 02:09:15
  126. 15 472 ALBERTO MARTÍN MARTÍN TRIABONA MASTER MASCULINA 25km 02:10:20
  127. 16 415 PAUL COLMENARES SALAZAR MASTER MASCULINA 25km 02:10:30
  128. 17 400 SERGIO AFONSO CODERCH ATLANTES TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 02:10:33
  129. 18 493 VICENTE ROJAS ROJAS MASTER MASCULINA 25km 02:10:34
  130. 19 501 CESAR VALLADARES GOYA SENIOR MASCULINA 25km 02:10:35
  131. 20 412 CARLOS CARAMÉS SICILIA MUCHA VIDA TEAM MASTER MASCULINA 25km 02:12:09
  132. 21 447 JOSE CARLOS GONZALEZ GONZALEZ TENERIFE TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 02:12:15
  133. 22 454 ITO HERNANDEZ MORALES TRIABONA VETERANO MASCULINA 25km 02:12:26
  134. 23 438 JUAN PEDRO GIL MARTIN MULTICINESTENERIFE SENIOR MASCULINA 25km 02:12:44
  135. 24 497 PEDRO SIVERIO SIVERIO TENERIFE TRAIL MASTER MASCULINA 25km 02:12:46
  136. 25 442 ANGEL JORGE GONZALEZ GUTIERREZ MUCHAVIDA TEAM SENIOR MASCULINA 25km 02:13:00
  137. 26 432 DANIEL GALVAN HERNANDEZ MASTER MASCULINA 25km 02:13:00
  138. 27 421 DAVID DÍAZ AMADOR SENIOR MASCULINA 25km 02:13:20
  139. 28 448 MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ FUMERO NORDESTE TRAIL MASTER MASCULINA 25km 02:14:16
  140. 29 492 ÓSCAR RODRÍGUEZ PÉREZ SENIOR MASCULINA 25km 02:15:30
  141. 30 470 TRINO DAMIAN MARTIN DIAZ MASTER MASCULINA 25km 02:15:34
  142. 31 488 RAFAEL RODRIGUEZ GARCIA ATALAYA TEJINA CANACANARIAS MASTER MASCULINA 25km 02:16:37
  143. 32 503 JERAY VARGAS PEREZ SENIOR MASCULINA 25km 02:17:04
  144. 33 511 FRANCISCO JAVIERCONCEPCIÓN ZAMBRANO P.A.N.G.E.A SENIOR MASCULINA 25km 02:17:06
  145. 34 424 LUIS MANUEL DÍAZ GARCÍA QUIROSPORTZENTER TRIATLÓN SENIOR MASCULINA 25km 02:17:45
  146. 35 428 ROBERTO CARLOSFERNÁNDEZ RODRÍGUEZ SENIOR MASCULINA 25km 02:17:45
  147. 36 425 SANTIAGO JOSE DOMINGUEZ GUTIERREZ SANTISORA SENIOR MASCULINA 25km 02:18:00
  148. 37 406 AIRAM BAEZ ACOSTA SENIOR MASCULINA 25km 02:18:18
  149. 38 486 BERNARDO REINA DONATE SENIOR MASCULINA 25km 02:18:37
  150. 39 499 PABLO SUAREZ CORUJO MASTER MASCULINA 25km 02:18:47
  151. 40 516 FILIP ANDREAS COSTE MASTER MASCULINA 25km 02:18:50
  152. 41 455 ROBERTO HERNANDEZ PEREZ CORRECAMINOS MASTER MASCULINA 25km 02:21:40
  153. 42 449 JOSE DAVID GONZÁLEZ LUIS SENIOR MASCULINA 25km 02:22:25
  154. 43 460 SAMUEL HERRERA BETANCOR MASTER MASCULINA 25km 02:22:50
  155. 44 479 JUAN ANTONIO MORALES DE LA ROSA G.M. NIVARIA SENIOR MASCULINA 25km 02:25:54
  156. 45 411 NELSON CANDELARIA BARRETO MASTER MASCULINA 25km 02:27:00
  157. 46 444 TEODORO GONZALEZ PEREZ CORRECAMINOS MASTER MASCULINA 25km 02:27:04
  158. 47 443 NORBERTO GONZALEZ PEREZ SENIOR MASCULINA 25km 02:27:05
  159. 48 445 JUAN MANUEL GONZALEZ YANES PODONATRAIL SENIOR MASCULINA 25km 02:27:20
  160. 49 466 FRANCISCO JOSE MACHADO GONZÁLEZ SENIOR MASCULINA 25km 02:27:22
  161. 50 465 HÉCTOR LOZANO LÓPEZ SENIOR MASCULINA 25km 02:27:23
  162. 51 509 MIGUEL ANGEL SIVERIO PERDOMO MASTER MASCULINA 25km 02:27:26
  163. 52 467 ALBERTO MARRERO AFONSO SENIOR MASCULINA 25km 02:27:52
  164. 53 481 MARCO ANTONIOPADILLA GONZALEZ TRIABONA SENIOR MASCULINA 25km 02:27:58
  165. 54 476 JUAN MIGUEL A. MOLINA GONZÁLEZ ATLANTES TRAIL VETERANO MASCULINA 25km 02:28:15
  166. 55 464 DIEGO RUYMAN LÓPEZ MÉNDEZ SENIOR MASCULINA 25km 02:28:25
  167. 56 420 ABRAHAM DELGADO RANCEL TRIABONA SENIOR MASCULINA 25km 02:29:00
  168. 57 459 JUAN FRANCISCO HERNÁNDEZ DE LA ROSA SENIOR MASCULINA 25km 02:29:13
  169. 58 453 JOSE ALBERTO HERNANDEZ HERNANDEZ MASTER MASCULINA 25km 02:29:16
  170. 59 427 TINO FARIÑA GARCIA SENIOR MASCULINA 25km 02:30:10
  171. 60 441 RUYMAN GONZALEZ GUTIERREZ MUCHAVIDA TEAM SENIOR MASCULINA 25km 02:30:49
  172. 61 461 JUAN HERRERA SIVERIO MASTER MASCULINA 25km 02:30:53
  173. 62 457 FRANCISCO JAVIERHERNÁNDEZ PÉREZ ZANATA SAUZAL MASTER MASCULINA 25km 02:31:20
  174. 63 437 JOSÉ GREGORIO GASPAR HERNÁNDEZ MASTER MASCULINA 25km 02:31:20
  175. 64 433 MOISÉS GALVÁN PÉREZ SENIOR MASCULINA 25km 02:31:20
  176. 65 487 M. AGONEY RIVEIRO GONZÁLEZ MULO TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 02:31:33
  177. 66 504 FRANCISCO JAVIERVIERA GARCIA MASTER MASCULINA 25km 02:32:56
  178. 67 473 ULISES MARTÍN PÉREZ NORDESTE TRAIL MASTER MASCULINA 25km 02:32:56
  179. 68 430 JESUS FRIAS ALMENARA MASTER MASCULINA 25km 02:33:40
  180. 69 440 JOSE MANUEL GONZALES PALMERO MASTER MASCULINA 25km 02:34:34
  181. 70 408 NICOLAS BORGES LUBARY SENIOR MASCULINA 25km 02:34:39
  182. 71 484 AMILCAR RAMIREZ GONZALEZ SENIOR MASCULINA 25km 02:34:40
  183. 72 429 JAIRO F. FLORES CRUZ SENIOR MASCULINA 25km 02:34:43
  184. 73 468 JAVIER MARRERO GONZÁLEZ MASTER MASCULINA 25km 02:34:51
  185. 74 489 ALEJANDRO RODRIGUEZ GONZALEZ MASTER MASCULINA 25km 02:36:00
  186. 75 506 JOSE DAVID CONCEPCION IZQUIERDO ZONA ABORIGEN SENIOR MASCULINA 25km 02:36:12
  187. 76 490 ALBERTO MANUELRODRIGUEZ RIVERO NORDESTETRAIL MASTER MASCULINA 25km 02:37:30
  188. 77 417 WLADIMIR COVA FUENTES KANCHANCHAN RUNNERS MASTER MASCULINA 25km 02:38:10
  189. 78 423 RAFAEL LUIS DÍAZ LLUNA SENIOR MASCULINA 25km 02:40:20
  190. 79 502 FABIAN VALLADARES RODRIGUEZ ISORA TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 02:40:41
  191. 80 419 ALBERTO DELGADO LAFUENTE SENIOR MASCULINA 25km 02:41:44
  192. 81 485 FRANCISCO REDONDO VENTURA MASTER MASCULINA 25km 02:41:44
  193. 82 402 FRANCISCO ALAYÓN GONZÁLEZ MASTER MASCULINA 25km 02:41:50
  194. 83 404 FRANCISCO JAVIERA LONSO GARCIA MASTER MASCULINA 25km 02:44:38
  195. 84 512 ALISTAIR HARRISON BRAID MASTER MASCULINA 25km 02:47:30
  196. 85 422 JESÚS DÍAZ CARRILLO NORDESTE TRAIL VETERANO MASCULINA 25km 02:47:30
  197. 86 534 RICARDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO RFR SENIOR MASCULINA 25km 02:49:00
  198. 87 480 IÑAKI MUÑOZ JIMENEZ MASTER MASCULINA 25km 02:50:10
  199. 88 475 ALFONSO MATO MATO SENIOR MASCULINA 25km 02:52:31
  200. 89 471 ANGEL MARTIN MEDINA QUIROSPORT ZENTER MASTER MASCULINA 25km 02:52:31
  201. 90 409 JUAN ANDRÉS CABRERA ALVAREZ SENIOR MASCULINA 25km 02:55:29
  202. 91 439 ALEJANDRO GÓMEZ DELGADO CLUB MONTAÑEROS LUIS ESPINOSA SENIOR MASCULINA 25km 02:59:15
  203. 92 482 ANGEL RAMON PADILLA GONZALEZ MASTER MASCULINA 25km 03:00:33
  204. 93 413 JOSE ANGEL CASTRO PEREZ MASTER MASCULINA 25km 03:06:15
  205. 94 477 JOSE ARMANDO MONCADA ANDRADE MASTER MASCULINA 25km 03:08:00
  206.  
  207. Tiempo de entrada SENIOR FEMENINA 25KM
  208.  
  209. 1 494 MONTSERRAT SÁNCHEZ BERMÚDEZ SENIOR FEMENINA 25km 02:34:19
  210. 2 446 LUZ MARINA GONZÁLEZ SANTOS NORDESTE TRAIL SENIOR FEMENINA 25km 02:47:30
  211. 3 458 MARIA ARANZAZUHERNANDEZ TOLEDO SENIOR FEMENINA 25km 03:06:15
  212.  
  213. Tiempo de entrada SENIOR MASCULINA 25KM
  214.  
  215. 1 463 ANTONIO LÓPEZ LÓPEZ AVENTRI TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 01:44:00
  216. 2 451 ROMEN GUERRA GARCIA TRITOSCAL SENIOR MASCULINA 25km 01:55:40
  217. 3 510 DOMINGO SIVERIO GALLARDO SENIOR MASCULINA 25km 01:56:18
  218. 4 434 MARIO GARCIA LOPEZ ATLANTES TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 01:58:07
  219. 5 450 HÉCTOR DAVID GONZÁLEZ RODRÍGUEZ ISORA TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 01:59:30
  220. 6 410 BRIAN CABRERA GARCIA STUDIO 54 SENIOR MASCULINA 25km 02:00:00
  221. 7 514 IBAN HERNANDEZ HERNANDEZ VIGOREXICUS SENIOR MASCULINA 25km 02:00:00
  222. 8 513 EDUARDO PEREZ ALVAREZ SENIOR MASCULINA 25km 02:04:08
  223. 9 515 AYOSE ENCINOSO SENIOR MASCULINA 25km 02:05:30
  224. 10 416 IVAN CONCEPCIÓN CORREA PLATO CHICO SENIOR MASCULINA 25km 02:09:10
  225. 11 414 JOSÉ MIGUEL CEJAS CASAS PODONA TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 02:09:14
  226. 12 495 ANDRES SANTANA FERNANDEZ SENIOR MASCULINA 25km 02:09:15
  227. 13 400 SERGIO AFONSO CODERCH ATLANTES TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 02:10:33
  228. 14 501 CESAR VALLADARES GOYA SENIOR MASCULINA 25km 02:10:35
  229. 15 447 JOSE CARLOS GONZALEZ GONZALEZ TENERIFE TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 02:12:15
  230. 16 438 JUAN PEDRO GIL MARTIN MULTICINESTENERIFE SENIOR MASCULINA 25km 02:12:44
  231. 17 442 ANGEL JORGE GONZALEZ GUTIERREZ MUCHAVIDA TEAM SENIOR MASCULINA 25km 02:13:00
  232. 18 421 DAVID DÍAZ AMADOR SENIOR MASCULINA 25km 02:13:20
  233. 19 492 ÓSCAR RODRÍGUEZ PÉREZ SENIOR MASCULINA 25km 02:15:30
  234. 20 503 JERAY VARGAS PEREZ SENIOR MASCULINA 25km 02:17:04
  235. 21 511 FRANCISCO JAVIERCONCEPCIÓN ZAMBRANO P.A.N.G.E.A SENIOR MASCULINA 25km 02:17:06
  236. 22 424 LUIS MANUEL DÍAZ GARCÍA QUIROSPORTZENTER TRIATLÓN SENIOR MASCULINA 25km 02:17:45
  237. 23 428 ROBERTO CARLOSFERNÁNDEZ RODRÍGUEZ SENIOR MASCULINA 25km 02:17:45
  238. 24 425 SANTIAGO JOSE DOMINGUEZ GUTIERREZ SANTISORA SENIOR MASCULINA 25km 02:18:00
  239. 25 406 AIRAM BAEZ ACOSTA SENIOR MASCULINA 25km 02:18:18
  240. 26 486 BERNARDO REINA DONATE SENIOR MASCULINA 25km 02:18:37
  241. 27 449 JOSE DAVID GONZÁLEZ LUIS SENIOR MASCULINA 25km 02:22:25
  242. 28 479 JUAN ANTONIO MORALES DE LA ROSA G.M. NIVARIA SENIOR MASCULINA 25km 02:25:54
  243. 29 443 NORBERTO GONZALEZ PEREZ SENIOR MASCULINA 25km 02:27:05
  244. 30 445 JUAN MANUEL GONZALEZ YANES PODONATRAIL SENIOR MASCULINA 25km 02:27:20
  245. 31 466 FRANCISCO JOSE MACHADO GONZÁLEZ SENIOR MASCULINA 25km 02:27:22
  246. 32 465 HÉCTOR LOZANO LÓPEZ SENIOR MASCULINA 25km 02:27:23
  247. 33 467 ALBERTO MARRERO AFONSO SENIOR MASCULINA 25km 02:27:52
  248. 34 481 MARCO ANTONIOPADILLA GONZALEZ TRIABONA SENIOR MASCULINA 25km 02:27:58
  249. 35 464 DIEGO RUYMAN LÓPEZ MÉNDEZ SENIOR MASCULINA 25km 02:28:25
  250. 36 420 ABRAHAM DELGADO RANCEL TRIABONA SENIOR MASCULINA 25km 02:29:00
  251. 37 459 JUAN FRANCISCO HERNÁNDEZ DE LA ROSA SENIOR MASCULINA 25km 02:29:13
  252. 38 427 TINO FARIÑA GARCIA SENIOR MASCULINA 25km 02:30:10
  253. 39 441 RUYMAN GONZALEZ GUTIERREZ MUCHAVIDA TEAM SENIOR MASCULINA 25km 02:30:49
  254. 40 433 MOISÉS GALVÁN PÉREZ SENIOR MASCULINA 25km 02:31:20
  255. 41 487 M. AGONEY RIVEIRO GONZÁLEZ MULO TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 02:31:33
  256. 42 408 NICOLAS BORGES LUBARY SENIOR MASCULINA 25km 02:34:39
  257. 43 484 AMILCAR RAMIREZ GONZALEZ SENIOR MASCULINA 25km 02:34:40
  258. 44 429 JAIRO F. FLORES CRUZ SENIOR MASCULINA 25km 02:34:43
  259. 45 506 JOSE DAVID CONCEPCION IZQUIERDO ZONA ABORIGEN SENIOR MASCULINA 25km 02:36:12
  260. 46 423 RAFAEL LUIS DÍAZ LLUNA SENIOR MASCULINA 25km 02:40:20
  261. 47 502 FABIAN VALLADARES RODRIGUEZ ISORA TRAIL SENIOR MASCULINA 25km 02:40:41
  262. 48 419 ALBERTO DELGADO LAFUENTE SENIOR MASCULINA 25km 02:41:44
  263. 49 534 RICARDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ CLUB DEPORTIVO RFR SENIOR MASCULINA 25km 02:49:00
  264. 50 475 ALFONSO MATO MATO SENIOR MASCULINA 25km 02:52:31
  265. 51 409 JUAN ANDRÉS CABRERA ALVAREZ SENIOR MASCULINA 25km 02:55:29
  266. 52 439 ALEJANDRO GÓMEZ DELGADO CLUB MONTAÑEROS LUIS ESPINOSA SENIOR MASCULINA 25km 02:59:15
  267.  
  268. Tiempo de entrada MASTER FEMENINA 25KM
  269.  
  270. 1 496 CONCEPCIÓN SANTANA IZQUIERDO NORDESTE TRAIL MASTER FEMENINA 25km 02:47:30
  271. 2 508 ELISA HERNANDEZ HERRERA MASTER FEMENINA 25km 02:55:29
  272.  
  273. Tiempo de entrada MASTER MASCULINA 25KM
  274.  
  275. 1 418 SANTIAGO DE LA HUERGA MORENO CORRECAMINOS MASTER MASCULINA 25km 01:58:10
  276. 2 472 ALBERTO MARTÍN MARTÍN TRIABONA MASTER MASCULINA 25km 02:10:20
  277. 3 415 PAUL COLMENARES SALAZAR MASTER MASCULINA 25km 02:10:30
  278. 4 493 VICENTE ROJAS ROJAS MASTER MASCULINA 25km 02:10:34
  279. 5 412 CARLOS CARAMÉS SICILIA MUCHA VIDA TEAM MASTER MASCULINA 25km 02:12:09
  280. 6 497 PEDRO SIVERIO SIVERIO TENERIFE TRAIL MASTER MASCULINA 25km 02:12:46
  281. 7 432 DANIEL GALVAN HERNANDEZ MASTER MASCULINA 25km 02:13:00
  282. 8 448 MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ FUMERO NORDESTE TRAIL MASTER MASCULINA 25km 02:14:16
  283. 9 470 TRINO DAMIAN MARTIN DIAZ MASTER MASCULINA 25km 02:15:34
  284. 10 488 RAFAEL RODRIGUEZ GARCIA ATALAYA TEJINA CANACANARIAS MASTER MASCULINA 25km 02:16:37
  285. 11 499 PABLO SUAREZ CORUJO MASTER MASCULINA 25km 02:18:47
  286. 12 516 FILIP ANDREAS COSTE MASTER MASCULINA 25km 02:18:50
  287. 13 455 ROBERTO HERNANDEZ PEREZ CORRECAMINOS MASTER MASCULINA 25km 02:21:40
  288. 14 460 SAMUEL HERRERA BETANCOR MASTER MASCULINA 25km 02:22:50
  289. 15 411 NELSON CANDELARIA BARRETO MASTER MASCULINA 25km 02:27:00
  290. 16 444 TEODORO GONZALEZ PEREZ CORRECAMINOS MASTER MASCULINA 25km 02:27:04
  291. 17 509 MIGUEL ANGEL SIVERIO PERDOMO MASTER MASCULINA 25km 02:27:26
  292. 18 453 JOSE ALBERTO HERNANDEZ HERNANDEZ MASTER MASCULINA 25km 02:29:16
  293. 19 461 JUAN HERRERA SIVERIO MASTER MASCULINA 25km 02:30:53
  294. 20 457 FRANCISCO JAVIERHERNÁNDEZ PÉREZ ZANATA SAUZAL MASTER MASCULINA 25km 02:31:20
  295. 21 437 JOSÉ GREGORIO GASPAR HERNÁNDEZ MASTER MASCULINA 25km 02:31:20
  296. 22 504 FRANCISCO JAVIERVIERA GARCIA MASTER MASCULINA 25km 02:32:56
  297. 23 473 ULISES MARTÍN PÉREZ NORDESTE TRAIL MASTER MASCULINA 25km 02:32:56
  298. 24 430 JESUS FRIAS ALMENARA MASTER MASCULINA 25km 02:33:40
  299. 25 440 JOSE MANUEL GONZALES PALMERO MASTER MASCULINA 25km 02:34:34
  300. 26 468 JAVIER MARRERO GONZÁLEZ MASTER MASCULINA 25km 02:34:51
  301. 27 489 ALEJANDRO RODRIGUEZ GONZALEZ MASTER MASCULINA 25km 02:36:00
  302. 28 490 ALBERTO MANUELRODRIGUEZ RIVERO NORDESTETRAIL MASTER MASCULINA 25km 02:37:30
  303. 29 417 WLADIMIR COVA FUENTES KANCHANCHAN RUNNERS MASTER MASCULINA 25km 02:38:10
  304. 30 485 FRANCISCO REDONDO VENTURA MASTER MASCULINA 25km 02:41:44
  305. 31 402 FRANCISCO ALAYÓN GONZÁLEZ MASTER MASCULINA 25km 02:41:50
  306. 32 404 FRANCISCO JAVIERA LONSO GARCIA MASTER MASCULINA 25km 02:44:38
  307. 33 512 ALISTAIR HARRISON BRAID MASTER MASCULINA 25km 02:47:30
  308. 34 480 IÑAKI MUÑOZ JIMENEZ MASTER MASCULINA 25km 02:50:10
  309. 35 471 ANGEL MARTIN MEDINA QUIROSPORT ZENTER MASTER MASCULINA 25km 02:52:31
  310. 36 482 ANGEL RAMON PADILLA GONZALEZ MASTER MASCULINA 25km 03:00:33
  311. 37 413 JOSE ANGEL CASTRO PEREZ MASTER MASCULINA 25km 03:06:15
  312. 38 477 JOSE ARMANDO MONCADA ANDRADE MASTER MASCULINA 25km 03:08:00
  313.  
  314. Tiempo de entrada VETERANO MASCULINA 25KM
  315.  
  316. 1 483 JOSE PADRON ARMAS CAVTENERIFE VETERANO MASCULINA 25km 01:55:30
  317. 2 454 ITO HERNANDEZ MORALES TRIABONA VETERANO MASCULINA 25km 02:12:26
  318. 3 476 JUAN MIGUEL A. MOLINA GONZÁLEZ ATLANTES TRAIL VETERANO MASCULINA 25km 02:28:15
  319. 4 422 JESÚS DÍAZ CARRILLO NORDESTE TRAIL VETERANO MASCULINA 25km 02:47:30
RAW Paste Data