Pastebin launched a little side project called VERYVIRAL.com, check it out ;-) Want more features on Pastebin? Sign Up, it's FREE!
Guest

Untitled

By: a guest on Sep 20th, 2011  |  syntax: None  |  size: 13.11 KB  |  views: 177  |  expires: Never
download  |  raw  |  embed  |  report abuse  |  print
Text below is selected. Please press Ctrl+C to copy to your clipboard. (⌘+C on Mac)
  1. Minis Mega Coleccion - 160 juegos               http://www.gratisjuegos.org/descargar/minis-mega-collection-full-multi-espanol-psp-fs/
  2. 101 en 1 Megamix                                http://www.gratisjuegos.org/descargar/101-en-1-megamix-espanol-psp-fs/
  3. 300 March to Glory                              http://www.gratisjuegos.org/descargar/300-march-to-glory-full-espanol-psp-fs/
  4. Ace Combat X Skies of Deception                 http://www.gratisjuegos.org/descargar/ace-combat-x-skies-of-deception-full-espanol-psp-fs/
  5. Aces of War                                     http://www.gratisjuegos.org/descargar/aces-of-war-full-psp-fs/
  6. Assassins Creed BloodLines                      http://www.gratisjuegos.org/descargar/assassins-creed-bloodlines-espanol-psp-fs/
  7. Astroboy                                        http://www.gratisjuegos.org/descargar/astroboy-full-espanol-psp-fs/
  8. Atari Classics Evolved                          http://www.gratisjuegos.org/descargar/atari-classics-evolved-full-espanol-psp-fs/
  9. Avatar - The last airbender                     http://www.gratisjuegos.org/descargar/avatar-the-last-airbender-ingles-full-psp-fs/
  10. Battlezone                                      http://www.gratisjuegos.org/descargar/battlezone-full-espanol-psp-fs/
  11. Ben 10 Alien Force                              http://www.gratisjuegos.org/descargar/ben-10-alien-force-full-espanol-psp-fs/
  12. Ben 10 Alien Force - Vilgax Attacks             http://www.gratisjuegos.org/descargar/ben-10-alien-force-vilgax-attacks-full-espanol-psp-fs/
  13. Bomberman                                       http://www.gratisjuegos.org/descargar/bomberman-full-espanol-psp-fs/
  14. Bounty Hounds                                   http://www.gratisjuegos.org/descargar/bounty-hounds-full-psp-fs/
  15. Burnout Legends                                 http://www.gratisjuegos.org/descargar/burnout-legends-full-espanol-psp-fs/
  16. Call of Duty Roads to Victory                   http://www.gratisjuegos.org/descargar/call-of-duty-roads-to-victory-full-espanol-psp-fs/
  17. Crash of the Titans                             http://www.gratisjuegos.org/descargar/crash-of-the-titans-full-espanol-psp-fs/
  18. Crash Tag Team Racing                           http://www.gratisjuegos.org/descargar/crash-tag-team-racing-full-espanol-psp-fs/
  19. Crazy Taxi Fare Wars                            http://www.gratisjuegos.org/descargar/crazy-taxi-fare-wars-full-espanol-psp-fs/
  20. Dantes Inferno                                  http://www.gratisjuegos.org/descargar/dantes-inferno-full-espanol-psp-fs/
  21. Dave Mirra BMX                                  http://www.gratisjuegos.org/descargar/dave-mirra-bmx-challenge-full-psp-fs/
  22. Daxter                                          http://www.gratisjuegos.org/descargar/daxter-full-espanol-psp-fs/
  23. Def Jam Fight For NY The Takeover               http://www.gratisjuegos.org/descargar/def-jam-fight-for-ny-the-takeover-full-psp-fs/
  24. Dragon Ball Z – Shin Budokai                  http://www.gratisjuegos.org/descargar/dragon-ball-z-shin-budokai-1-2-y-3-tenkaichi-tag-team-full-espanol-psp-fs/
  25. Dragon Ball Z – Shin Budokai 2                        http://www.gratisjuegos.org/descargar/dragon-ball-z-shin-budokai-1-2-y-3-tenkaichi-tag-team-full-espanol-psp-fs/
  26. Dragon Ball Z – Shin Budokai Another Road     http://www.gratisjuegos.org/descargar/dragon-ball-z-shin-budokai-1-2-y-3-tenkaichi-tag-team-full-espanol-psp-fs/
  27. Dragon Ball Z – Tenkaichi Tag Team            http://www.gratisjuegos.org/descargar/dragon-ball-z-shin-budokai-1-2-y-3-tenkaichi-tag-team-full-espanol-psp-fs/
  28. Family Guy                                      http://www.gratisjuegos.org/descargar/family-guy-full-espanol-psp-fs/
  29. FIFA 2011                                       http://www.gratisjuegos.org/descargar/fifa-2011-pro-evolution-soccer-2011-full-espanol-psp-fs/
  30. Fight Night Round 3                             http://www.gratisjuegos.org/descargar/fight-night-round-3-full-psp-fs/
  31. Free running                                    http://www.gratisjuegos.org/descargar/free-running-full-espanol-psp-fs/
  32. Full Metal Alchemist – Brotherhood            http://www.gratisjuegos.org/descargar/full-metal-alchemist-brotherhood-full-psp-fs/
  33. Gangs of London                                 http://www.gratisjuegos.org/descargar/gangs-of-london-full-espanol-psp-fs/
  34. G-Force                                         http://www.gratisjuegos.org/descargar/g-force-full-espanol-psp-fs/
  35. Ghost Recon Advanced Warfighter 2               http://www.gratisjuegos.org/descargar/ghost-recon-advanced-warfighter-2-full-espanol-psp-fs/
  36. God Of War - Chains Of Olympus                  http://www.gratisjuegos.org/descargar/god-of-war-chains-of-olympus-espanol-psp-fs/
  37. God Of War - Ghost of Sparta                    http://www.gratisjuegos.org/descargar/god-of-war-ghost-of-sparta-espanol-psp-fs/
  38. Gran Turismo                                    http://www.gratisjuegos.org/descargar/gran-turismo-full-espanol-psp-fs/
  39. GTA Chinatown Wars                              http://www.gratisjuegos.org/descargar/gta-chinatown-wars-full-espanol-psp-fs/
  40. GTA Liberty City Stories                        http://www.gratisjuegos.org/descargar/gta-liberty-city-stories-espanol-psp-fs/
  41. GTA Vice City Stories                           http://www.gratisjuegos.org/descargar/gta-vice-city-stories-espanol-psp-fs/
  42. Harry Potter Order Of The Phoenix               http://www.gratisjuegos.org/descargar/harry-potter-order-of-the-phoenix-full-espanol-psp-fs/
  43. Harry Potter y el Misterio del Principe         http://www.gratisjuegos.org/descargar/harry-potter-y-el-misterio-del-principe-full-espanol-psp-fs/
  44. Ironman                                         http://www.gratisjuegos.org/descargar/ironman-1-y-2-full-espanol-psp-fs/
  45. Ironman 2                                       http://www.gratisjuegos.org/descargar/ironman-1-y-2-full-espanol-psp-fs/
  46. Jackass the Game                                http://www.gratisjuegos.org/descargar/jackass-the-game-full-psp-fs/
  47. Jak and Daxter The Lost Frontier                http://www.gratisjuegos.org/descargar/jak-and-daxter-the-lost-frontier-full-espanol-psp-fs/
  48. King Kong                                       http://www.gratisjuegos.org/descargar/king-kong-full-espanol-psp-fs/
  49. LEGO Batman                                     http://www.gratisjuegos.org/descargar/lego-batman-full-espanol-psp-fs/
  50. LEGO Indiana Jones 1                            http://www.gratisjuegos.org/descargar/lego-indiana-jones-1-full-espanol-psp-fs/
  51. LEGO Indiana Jones 2                            http://www.gratisjuegos.org/descargar/lego-indiana-jones-2-full-espanol-psp-fs/
  52. LEGO Piratas del Caribe                         http://www.gratisjuegos.org/descargar/lego-piratas-del-caribe-espanol-psp-fs/
  53. LEGO Star Wars II The Original Trilogy          http://www.gratisjuegos.org/descargar/lego-star-wars-ii-the-original-trilogy-espanol-psp-fs/
  54. LEGO Star Wars III                              http://www.gratisjuegos.org/descargar/lego-star-wars-iii-full-espanol-psp-fs/
  55. Lemmings                                        http://www.gratisjuegos.org/descargar/lemmings-full-espanol-psp-fs/
  56. Little Big Planet                               http://www.gratisjuegos.org/descargar/little-big-planet-full-espanol-psp-fs/
  57. Lord of Arcana                                  http://www.gratisjuegos.org/descargar/lord-of-arcana-full-espanol-psp-fs/
  58. Los Cazafantasmas                               http://www.gratisjuegos.org/descargar/los-cazafantasmas-full-espanol-psp-fs/
  59. Los Simpsons                                    http://www.gratisjuegos.org/descargar/los-simpsons-full-espanol-psp-fs/
  60. Los Sims 2                                      http://www.gratisjuegos.org/descargar/los-sims-2-full-espanol-psp-fs/
  61. Los Sims 2 Mascotas                             http://www.gratisjuegos.org/descargar/los-sims-2-mascotas-full-espanol-psp-fs/
  62. Los Sims 2 Naufragos                            http://www.gratisjuegos.org/descargar/los-sims-2-naufragos-full-espanol-psp-fs/
  63. Luxor Pharaons Challenge                        http://www.gratisjuegos.org/descargar/luxor-pharaons-challenge-full-espanol-psp-fs/
  64. Luxor The Wrath Of Set                          http://www.gratisjuegos.org/descargar/luxor-the-wrath-of-set-full-psp-fs/
  65. Mach Modified Air Combat Heroes                 http://www.gratisjuegos.org/descargar/mach-modified-air-combat-heroes-full-espanol-psp-fs/
  66. Marvel Ultimate Aliance                         http://www.gratisjuegos.org/descargar/marvel-ultimate-aliance-full-psp-fs/
  67. Medal Of Honor Heroes 2                         http://www.gratisjuegos.org/descargar/medal-of-honor-heroes-2-full-espanol-psp-fs/
  68. Metal Gear Acid                                 http://www.gratisjuegos.org/descargar/metal-gear-acid-full-espanol-psp-fs/
  69. Metal Gear Solid Peace Walker                   http://www.gratisjuegos.org/descargar/metal-gear-solid-peace-walker-full-espanol-psp-fs/
  70. Metal Slug Anthology                            http://www.gratisjuegos.org/descargar/metal-slug-anthology-full-psp-fs/
  71. Metal Slug XX                                   http://www.gratisjuegos.org/descargar/metal-slug-xx-full-espanol-psp-fs/
  72. Michael Jackson The Experience                  http://www.gratisjuegos.org/descargar/michael-jackson-the-experience-full-espanol-psp-fs/
  73. Midnight Club 3: DUB Edition                    http://www.gratisjuegos.org/descargar/midnight-club-3-dub-edition-full-espanol-psp-fs/
  74. Midnight Club L.A. Remix                        http://www.gratisjuegos.org/descargar/midnight-club-l-a-remix-full-espanol-psp-fs/
  75. Minis mega Collection                           http://www.gratisjuegos.org/descargar/minis-mega-collection-full-multi-espanol-psp-fs/
  76. ModNation Racer                                 http://www.gratisjuegos.org/descargar/modnation-racer-full-espanol-psp-fs/
  77. Monster Jam Urban Assault                       http://www.gratisjuegos.org/descargar/monster-jam-urban-assault-full-espanol-psp-fs/
  78. Mortal Kombat Unchained                         http://www.gratisjuegos.org/descargar/mortal-kombat-unchained-full-psp-fs/
  79. Motor Storm Arctic Edge                         http://www.gratisjuegos.org/descargar/motor-storm-arctic-edge-full-espanol-psp-fs/
  80. N+                                              http://www.gratisjuegos.org/descargar/n-full-psp-fs/
  81. Naruto Ultimate Ninja Heroes                    http://www.gratisjuegos.org/descargar/naruto-ultimate-ninja-heroes-full-espanol-psp-fs/
  82. Need For Speed Carbon                           http://www.gratisjuegos.org/descargar/need-for-speed-carbon-full-espanol-psp-fs/
  83. Need For Speed Most Wanted                      http://www.gratisjuegos.org/descargar/need-for-speed-most-wanted-full-espanol-psp-fs/
  84. Need For Speed Pro Street                       http://www.gratisjuegos.org/descargar/need-for-speed-prostreet-full-espanol-psp-fs/
  85. Need For Speed Shift                            http://www.gratisjuegos.org/descargar/need-for-speed-shift-full-espanol-psp-fs/
  86. Need For Speed Undercover                       http://www.gratisjuegos.org/descargar/need-for-speed-undercover-full-espanol-psp-fs/
  87. Need For Speed Underground Rivals               http://www.gratisjuegos.org/descargar/need-for-speed-underground-rivals-full-espanol-psp-fs/
  88. Obscure The Aftermath                           http://www.gratisjuegos.org/descargar/obscure-the-aftermath-full-espanol-psp-fs/
  89. Patapon 1                                       http://www.gratisjuegos.org/descargar/patapon-1-2-y-3-full-espanol-psp-fs/
  90. Patapon 2                                       http://www.gratisjuegos.org/descargar/patapon-1-2-y-3-full-espanol-psp-fs/
  91. Patapon 3                                       http://www.gratisjuegos.org/descargar/patapon-1-2-y-3-full-espanol-psp-fs/
  92. Principe de Persia - Las Arenas Olvidadas       http://www.gratisjuegos.org/descargar/principe-de-persia-las-arenas-olvidadas-full-espanol-psp-fs/
  93. Principe de Persia - Rival Sword                http://www.gratisjuegos.org/descargar/principe-de-persia-rival-sword-full-espanol-psp-fs/
  94. Pro Evolution Soccer 2011                       http://www.gratisjuegos.org/descargar/fifa-2011-pro-evolution-soccer-2011-full-espanol-psp-fs/
  95. Rainbow Six Vegas                               http://www.gratisjuegos.org/descargar/rainbow-six-vegas-full-espanol-psp-fs/
  96. Ratatouille                                     http://www.gratisjuegos.org/descargar/ratatouille-full-espanol-psp-fs/
  97. Resistance Retribution                          http://www.gratisjuegos.org/descargar/resistance-retribution-full-espanol-psp-fs/
  98. Rock Band Unplugged                             http://www.gratisjuegos.org/descargar/rock-band-unplugged-full-espanol-psp-fs/
  99. Rocky Balboa                                    http://www.gratisjuegos.org/descargar/rocky-balboa-full-espanol-psp-fs/
  100. Sega Rally Revo                                 http://www.gratisjuegos.org/descargar/sega-rally-revo-full-espanol-psp-fs/
  101. Silent Hill Origins                             http://www.gratisjuegos.org/descargar/silent-hill-origins-full-espanol-psp-fs/
  102. Silent Hill Shattered Memories                  http://www.gratisjuegos.org/descargar/silent-hill-shattered-memories-full-espanol-psp-fs/
  103. Smackdown vs Raw 2010                           http://www.gratisjuegos.org/descargar/smackdown-vs-raw-2010-full-espanol-psp-fs/
  104. Smackdown vs Raw 2011                           http://www.gratisjuegos.org/descargar/smackdown-vs-raw-2011-full-espanol-psp-fs/
  105. SmackDown vs. RAW 2009                          http://www.gratisjuegos.org/descargar/smackdown-vs-raw-2009-full-espanol-psp-fs/
  106. Socom Fire Team Bravo 2                         http://www.gratisjuegos.org/descargar/socom-fire-team-bravo-2-full-psp-fs/
  107. Sonic Rivals                                    http://www.gratisjuegos.org/descargar/sonic-rivals-full-psp-fs/
  108. Spiderman Frien or Foe                          http://www.gratisjuegos.org/descargar/spiderman-friend-or-foe-full-psp-fs/
  109. Spiderman - Web of Shadows                      http://www.gratisjuegos.org/descargar/spiderman-web-of-shadows-full-espanol-psp-fs/
  110. Spiderman 3                                     http://www.gratisjuegos.org/descargar/spiderman-3-full-espanol-psp-fs/
  111. Splinter Cell Essentials                        http://www.gratisjuegos.org/descargar/splinter-cell-essentials-full-espanol-psp-fs/
  112. Star Wars Battlefront Elite Squadron            http://www.gratisjuegos.org/descargar/star-wars-battlefront-elite-squadron-full-espanol-psp-fs/
  113. Star Wars El Poder de la Fuerza                 http://www.gratisjuegos.org/descargar/star-wars-el-poder-de-la-fuerza-full-espanol-psp-fs/
  114. Star Wars Republic Heroes                       http://www.gratisjuegos.org/descargar/star-wars-republic-heroes-full-espanol-psp-fs/
  115. Tekken 6                                        http://www.gratisjuegos.org/descargar/tekken-6-full-espanol-psp-fs/
  116. Tomb Raider Aniversary                          http://www.gratisjuegos.org/descargar/tomb-raider-aniversary-full-espanol-psp-fs/
  117. Tomb Raider Legends                             http://www.gratisjuegos.org/descargar/tomb-raider-legends-full-espanol-psp-fs/
  118. Toy Story 3                                     http://www.gratisjuegos.org/descargar/toy-story-3-full-espanol-psp-fs/
  119. Tron Evolucion                                  http://www.gratisjuegos.org/descargar/tron-evolucion-full-espanol-psp-fs/
  120. Ultimate Ghost & Goblins                        http://www.gratisjuegos.org/descargar/ultimate-ghost-goblins-full-psp-fs/
  121. Up Disney                                       http://www.gratisjuegos.org/descargar/up-full-espanol-psp-fs/
  122. Virtual Tennis 3                                http://www.gratisjuegos.org/descargar/virtua-tennis-3-full-espanol-psp-fs/
  123. World of Pool USA                               http://www.gratisjuegos.org/descargar/world-of-pool-full-psp-fs/
  124. Worms Open Warfare 2                            http://www.gratisjuegos.org/descargar/worms-open-warfare-2-full-espanol-psp-fs/
  125. WRC FIA World Rally Championship                http://www.gratisjuegos.org/descargar/wrc-fia-world-rally-championship-full-espanol-psp-fs/
  126. X-Men Origenes                                  http://www.gratisjuegos.org/descargar/x-men-origenes-full-espanol-psp-fs/
  127. Yu Gi Oh! GX Tag Force 3                        http://www.gratisjuegos.org/descargar/yu-gi-oh-gx-tag-force-3-full-espanol-psp-fs/