storoge

045_5-6_44

Apr 18th, 2013
44
Never
Not a member of Pastebin yet? Sign Up, it unlocks many cool features!
  1. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  2. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  3. РЕШЕНИЕ
  4. «У^>> февраля 2013 г.
  5.  
  6. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 329
  7.  
  8. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 329, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  9. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 329 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  10. Агаркова Сергея Владимировича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  11. Данилову Ольгу Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  12. Еветратову Таисию Михайловну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  13. Ивашенко Наталию Сергеевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  14. Коротких Екатерину Федоровну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  15. Макарова Евгения Михайловича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии ’’ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  16. Малкина Сергея Дмитриевича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  17. Митрейкину Людмилу Николаевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей"
  18. Монахову Наталью Алексеевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  19. Москалёву Нину Зелимхановну, выдвинутую Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино;
  20. Новикова Ивана Анатольевича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института”;
  21. Савку Светлану Александровну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  22. Урусову Галину Федоровну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  23. Харченко Ирину Владимировну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  24. Шлыкова Сергея Николаевича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  25. Щекочихина Виктора Владимировича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.
  26. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 329 Москалёву Нину Зелимхановну.
  27. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 329 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
  28.  
  29. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  30. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  31. РЕШЕНИЕ ;
  32. <<^2>> февраля 2013 г. №
  33.  
  34. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 330
  35.  
  36. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного ” кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 330, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  37. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 330 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  38. Александрова Сергея Юрьевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве; Антошину Нину Алексеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  39. Бутюгину Ольгу Леонидовну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов”;
  40. Гаврилова Сергея Александровича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  41. Завистяеву Елену Владимировну, выдвинутую собранием избирателей но месту работы;
  42. Загарова Эдуарда Сергеевича, выдвинутого Московским Городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России”;
  43. Кибабшина Николая Николаевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  44. Коржа Владимира Никифоровича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии
  45. ’’КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”;
  46. Кострюкову Марию Ивановну, выдвинутую Региональным общественным фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  47. Кукина Александра Васильевича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии"Либерально-демократическая партия России’’;
  48. Михаленко Галину Васильевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института”;
  49. Певную Светлану Валерьевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  50. Смелянскую Людмилу Евгеньевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы; | >
  51. Тубольцеву Светлану Павловну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  52. Федькина Алексея Анатольевича, выдвинутого Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино;
  53. Чепурную Галину Юрьевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей”.
  54. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 330 Федькина Алексея Анатольевича.
  55. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 330 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
  56.  
  57. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  58. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  59. РЕШЕНИЕ
  60. '«&>> февраля 2013 г.
  61. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 331
  62.  
  63. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного "кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 331, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  64. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 331 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  65. Власову Елену Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  66. Дейнеко Андрея Викторовича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  67. Дымченко Татьяну Александровну, выдвинутую Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино;
  68. Егорова Михаила Валерьевича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  69. Ефимчук Татьяну Сергеевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  70. Космынину Наталью Александровну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  71. Кукину Елену Александровну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  72. Малыхину Галину Ивановну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  73. Петрову Юлию Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  74. Скапцову Ирину Евгеньевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей”; Слабченко Валентину Алексеевну, выдвинутую Региональным общественным фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  75. Толмачева Александра Владимировича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии
  76. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”;
  77. Федоринову Татьяну Анатольевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  78. Филина Сергея Борисовича, выдвинутого Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей”;
  79. Шаповалову Наталью Александровну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  80. Шестакову Зою Дмитриевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ”
  81. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 331 Дымченко Татьяну Александровну.
  82. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 331 созвать (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
  83.  
  84. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  85. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  86. РЕШЕНИЕ
  87. «жУ>> февраля 2013 г.
  88.  
  89. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 332
  90.  
  91. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 332, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  92. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 332 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  93. Ариничеву Анну Анатольевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"; Варееву Анну Алексеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  94. Власову Елену Ивановну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  95. Волкову Светлану Александровну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  96. Глухова Александра Владимировича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа"; ' '
  97. Данилину Веру Александровну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  98. Жданникова Анатолия Сергеевича, выдвинутого Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  99. Каминскую Татьяну Петровну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  100. Кареву Любовь Васильевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов”;
  101. Куки ну Зайтуну Нургалиевну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  102. Куракину Ольгу Дмитриевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей"; Михайлову Валентину Михайловну, выдвинутую Региональным общественным фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  103. Олькова Евгения Павловича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  104. Рязанцева Виктора Ивановича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партий
  105. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  106. Смирнову Елену Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  107. Яковлева Вячеслава Максимовича, выдвинутого Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино.
  108. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 332 Яковлева Вячеслава Максимовича.
  109. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 332 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
  110.  
  111. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  112. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  113. РЕШЕНИЕ
  114. «/Vj> февраля 2013 г.
  115.  
  116. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка Ка 333
  117.  
  118. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения ло кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 333, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  119. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 333 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  120. Болгову Ольгу Михайловну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  121. Гречишкину Инну Александровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ”;
  122. Докучаеву Анну Александровну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии ”Либерально-демократическая партия России”; . , 1 ,
  123. Козлову Екатерину Игоревну, выдвинутую Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино;
  124. Ломакину Ирину Евгеньевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  125. Лубкову Светлану Игоревну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа”;
  126. Львова Юрия Михайловича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”;
  127. Мандрыкину Анастасию Владимировну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
  128. Николенко Антонину Владимировну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  129. Пименова Владимира Владимировича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  130. Ремизову Татьяну Александровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  131. Ржеуцкую Светлану Григорьевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  132. Седенкова Юрия Алексеевича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  133. Слободчикову Инну Вячеславовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  134. Федотову Юлию Михайловну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  135. Шилова Алексея Игоревича, выдвинутого Региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве.
  136. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 333 Ржеуцкую Светлану Григорьевну.
  137. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 333 созвать первое (организационное) заседание комиссии не
  138.  
  139. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  140. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  141. РЕШЕНИЕ
  142.  
  143. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 334
  144.  
  145. В соответствий с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами i и 4 статьи 2.7 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 334, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  146. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 334 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  147. Будник Марину Леонидовну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  148. Букурова Владимира Николаевича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  149. Власову Елену Сергеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  150. Гудкову Елену Александровну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  151. Дмитриеву Светлану Владимировну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  152. Евдокимову Светлану Васильевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  153. Жукову Татьяну Викторовну, выдвинутую Региональным общественным фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  154. Львову Валентину Васильевну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии
  155. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”;
  156. Степанова Кирилла Алексеевича, выдвинутого Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России”; . ,
  157. Тренину Марину Валерьевну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  158. Тяникова Павла Анатольевича, выдвинутого Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  159. Тяникову Олесю Станиславовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  160. Ульянову Ирину Михайловну, выдвинутую Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино;
  161. Федорова Андрея Александровича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  162. Шубину Надежду Павловну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  163. Щукину Ирину Сергеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  164. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 334 Ульянову Ирину Михайловну.
  165. 3, Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 334 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
  166.  
  167. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  168. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  169. РЕШЕНИЕ
  170. «/?» февраля 2013 г.
  171.  
  172. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 335
  173.  
  174. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного ~ кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 335, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  175. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 335 в количестве 9 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  176. Бахтееву Нину Васильевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов”;
  177. Колганову Аллу Александровну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии ’’Гражданская Платформа”;
  178. Лаврухина Вячеслава Сергеевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  179. Мутьеву Валентину Петровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  180. Петрову Лидию Васильевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением ’’Российское объединение избирателей";
  181. Рассказову Надежду Анатольевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ”;
  182. Сидорову Ларису Никитичну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  183. Скриначсва Алексея Алексеевича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  184. Ступина Алексея Васильевича, выдвинутого Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино.
  185. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 335 Ступина Алексея Васильевича.
  186. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 335 созвать (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
  187.  
  188. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  189. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  190. РЕШЕНИЕ
  191. «>^>> февраля 2013 г. №>
  192.  
  193. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 336
  194.  
  195. В соответствии с пунктами I и 2 статьи 22, пунктами I и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии участка № 336, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  196. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 336 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  197. Абдулхаеву Галию Алиевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  198. Вострухину Ирину Алексеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  199. Журавлёву Надежду Викторовну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  200. Каблукову Светлану Алексеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  201. Кирьянову Анну Анатольевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России”;
  202. Коновалову Елену Яковлевну, выдвинутую Северной окружнойорганизацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  203. Кузнецова Андрея Геннадьевича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  204. Машину Ольгу Николаевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  205. Новикову Татьяну Петровну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  206. Парилову Марию Андреевну, выдвинутую Московским городским: региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ”;
  207. Прохорову Татьяну Анатольевну, выдвинутую Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино;
  208. Семенову Людмилу Юрьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ”;
  209. Сторожук Наталью Ивановну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа”;
  210. Суздалева Андрея Александровича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  211. Харитонова Леоиида Владимировича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ' политической партии
  212. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  213. Щеголихину Алевтину Николаевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института".
  214. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 336 Прохорову Татьяну Анатольевну.
  215. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 336 созвать (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
  216.  
  217. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  218. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  219. РЕШЕНИЕ
  220. «.//» февраля 2013 г.
  221.  
  222. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 337
  223.  
  224. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного -г кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 337, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  225. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 337 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  226. Буданову Ирину Владимировну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  227. Грищенко Наталью Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  228. Дедаеву Марину Ильиничну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  229. Ежову Светлану Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  230. Журавлеву Марину Валерьевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  231. Иванову Елену Ивановну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии '’ПАТРИОТЫ РОССИИ”;
  232. Капралову Евгению Анатольевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  233. Капралову Любовь Евгеньевну, выдвинутую Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино;
  234. Кобзеву Ирину Сергеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  235. Новикова Владимира Сергеевича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  236. Орлову Анну Юрьевну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  237. Сафронову Ольгу Павловну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  238. Тимошенко Елену Мироновну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  239. Федорова Алексея Сергеевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  240. Федорову Галину Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  241. Цыбульского Александра Николаевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.
  242. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 337 Капралову Любовь Евгеньевну.
  243. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 337 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
  244.  
  245. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  246. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  247. РЕШЕНИЕ
  248. «JP» февраля 2013 г.
  249.  
  250. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 338
  251.  
  252. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 338, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  253. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 338 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  254. Алдобаева Сергея Федоровича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  255. Бурчак Светлану Викторовну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей”; Журавлеву Светлану Олеговну, выдвинутую Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино;
  256. Земляникину Анну Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  257. Игнатьеву Наталью Николаевну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей”;
  258. Ионкина Романа Игоревича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИТИЧЕСКОЙ партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”;
  259. Конаныхину Надежду Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ”;
  260. Кочнева Виктора Анатольевича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  261. Кочневу Любовь Вячеславовну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России”;
  262. Маврушину Ольгу Алексеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  263. Молодцову Олыу Викторовну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  264. Новикова Александра Сергеевича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России”;
  265. Пивоварову Наталью Викторовну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  266. Суворова Михаила Владимировича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  267. Чернобровкину Галину Юрьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ”;
  268. Щекину Ирину Юрьевну, выдвинутую Региональным общественным фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова.
  269. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 338 Журавлеву Светлану Олеговну.
  270. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 338 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
  271.  
  272. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  273. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  274. РЕШЕНИЕ
  275.  
  276. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 339
  277.  
  278. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного - кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 339, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  279. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 339 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  280. Агибалову Елену Вадимовну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов”;
  281. Алпатова Алексея Александровича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  282. Бабылину Ирину Валерьевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  283. Бученкову Ирину Марьяновну, выдвинучую Московской Федерацией профсоюзов;
  284. Гаджиеву Элизу Гаджиевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  285. Гулякина Валерия Александровича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  286. Кочеву Ларису Васильевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  287. Ляcникову Татьяну Николаевну, выдвинутую Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино;
  288. Морозову Марию Ивановну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  289. Сметанину Аллу Валерьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ”;
  290. Соболева Валерия Борисовича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии
  291. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  292. Соломину Наталью Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  293. Черкасову Ирину Александровну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей”;
  294. Шаталову Валентину Моисеевну, выдвинутую Региональным общественным фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  295. Шляхтова Андрея Алексеевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ”;
  296. Щеверова Андрея Юрьевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.
  297. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 339 Ляcникову Татьяну Николаевну.
  298. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 339 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
  299.  
  300. КОПИЯ ВЕРНА Заместитель председателя ТИК района Западное Дегунино
  301. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  302. РЕШЕНИЕ
  303. «/& февраля 2013 г.
  304.  
  305. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 340
  306.  
  307. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного "" кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 340, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  308. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 340 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  309. Абайкина Олега Максимовича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  310. Горшкову Любовь Ефимовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ”;
  311. Дворник Елизавету Андреевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России”;
  312. Дикаркина Станислава Алдановича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России”;
  313. Жаринова Виктора Ивановича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии
  314. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”;
  315. Журавлеву Галину Васильевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  316. Исаеву Маргариту Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  317. Каминского Романа Владимировича, выдвинутого Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  318. Каратееву Валентину Ивановну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  319. Королеву Екатерину Михайловну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  320. Королеву Марину Александровну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  321. Петроченко Дмитрия Александровича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  322. Савельеву Любовь Львовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  323. Хлюпина Алексея Владимировича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  324. Черджиеву Илону Александровну, выдвинутую Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино;
  325. Шмакову Ксению Анатольевну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей"
  326. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 340 Черджиеву Илону Александровну.
  327. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 340 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
  328.  
  329. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  330. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  331. РЕШЕНИЕ
  332. <</^У*>> февраля 2013 г. №
  333. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 341
  334. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного " кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 341, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  335. 1, Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №341 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  336. Андронова Владимира Анатольевича, выдвинутого Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  337. Андронову Валентину Владимировну, выдвинутую Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино;
  338. Антонова Виктора Васильевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  339. Голикова Алексея Вячеславовича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  340. Евстигнееву Елену Юрьевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  341. Егорову Светлану Михайловну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  342. Ковалева Василия Ивановича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  343. Лелякову Татьяну Николаевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  344. Лика Сергея Владимировича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  345. Максименко Ларису Леонидовну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа”;
  346. Моисеенко Ольгу Владимировну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов”;
  347. Монахову Марину Игоревну, выдвинутую Международной общественной организацией ”Союз социальной защиты детей”;
  348. Новик Елену Юрьевну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  349. Старостину Валентину Ивановну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  350. Суворову Елену Геннадьевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей”; Томилину Ларису Дмитриевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".
  351. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 341 Томилину Ларису Дмитриевну.
  352. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 341 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
  353.  
  354. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  355. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  356. РЕШЕНИЕ
  357. февраля 2013 г.
  358.  
  359. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 342
  360.  
  361. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 342, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  362. 1 Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 342 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  363. Алёшина Петра Николаевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии
  364. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”;
  365. Андрееву Юлию Владимировну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей”;
  366. Будника Сергея Ивановича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  367. Гуляеву Елену Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  368. Дерижанян Татьяну Владимировну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  369. Зайцеву Валентину Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  370. Кострицу Галину Семёновну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  371. Кузнецову Марину Александровну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  372. Лобачеву Наталью Владимировну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России”;
  373. Медведеву Татьяну Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  374. Минзулину Наилю Касимовну, выдвинутую Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино;
  375. Мосягину Наталью Константиновну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии ”Либерально-демократическая партия России”;
  376. Новикову Нину Степановну, выдвинутую Региональным общественным фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  377. Сметанина Александра Александровича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа”;
  378. Фокину Марию Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ”;
  379. Юркову Светлану Александровну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов”.
  380. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 342 Минзулину Наилю Касимовну.
  381. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 342 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
  382.  
  383. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  384. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  385. РЕШЕНИЕ
  386. «Л??» февраля 2013 г. №
  387.  
  388. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 343
  389.  
  390. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного * кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 343, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  391. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 343 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  392. Алёшину Ирину Николаевну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”;
  393. Богомолову Надежду Александровну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей”;
  394. Букину Лидию Викюровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  395. Волкову Наталью Владиславовну, выдвинутую Региональным общественным фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  396. Громову Светлану Михайловну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  397. Зайцеву Ольгу Алексеевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  398. Заяц Елену Викторовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  399. Коноплёву Ларису Стефановну, выдвинутую Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино;
  400. Латухина Александра Альбертовича, выдвиyenjuj Московски городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  401. Мальцеву Эльмиру Султановну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  402. Подшнвалову Галину Анатольевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  403. Понамареву Светлану Вячеславовну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  404. Самохину Татьяну Валентиновну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  405. Уханову Евгению Александровну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  406. Щукину Екатерину Алексеевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  407. Юшину Юлию Викторовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы.
  408. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 343 Коноплёву Ларису Стефановну.
  409. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 343 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
  410.  
  411. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  412. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  413. РЕШЕНИЕ
  414. «yffy> февраля 2013 г.
  415.  
  416. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 344
  417.  
  418. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 344, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  419. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 344 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  420. Бирюкову Марию Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства;
  421. Бухалову Наталию Георгиевну, выдвинутую Региональным общественным фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  422. Евсееву Галину Сергеевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  423. Жукова Петра Петровича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  424. Захарову Галину Викторовну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  425. Захарченко Анастасию Геннадьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  426. Зотова Александра Владимировича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  427. Кидяеву Татьяну Михайловну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  428. Кикнадзе Марию Александровну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве; Ковалевскую Татьяну Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ”;
  429. Кривову Наталью Юрьевну, выдвинутую Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино;
  430. Нагайцеву Любовь Николаевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов”;
  431. Сауткину Татьяну Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  432. Фомииу Татьяну Петровну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей”;
  433. Шапорову Веру Ивановну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  434. Ярыгину Татьяну Геннадьевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов.
  435. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 344 Кривову Наталью Юрьевну.
  436. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 344 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
  437.  
  438. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  439. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  440. РЕШЕНИЕ
  441.  
  442. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 345
  443.  
  444. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами I и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 345, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  445. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 345 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  446. Адрианову Людмилу Михайловну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  447. Водзинского Георгия Анатольевича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  448. Гусейнову Лалу Ага Шыр Кызы, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  449. Елагину Викторию Владимировну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России”;
  450. Ермуханову Зауреш Салыковну, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства;
  451. Кириченко Людмилу Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  452. Мангасарова Артура Вадимовича, выдвинутого Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России":
  453. Магласарова Сергея Вадимовича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей"
  454. Марухину Викторию Олеговну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института”;
  455. Михееву Наталью Александровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  456. Моргунова Геннадия Алексеевича, выдвинугого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии
  457. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  458. Насретдинову Лилию Абдулбариевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  459. Рубченкову Ольгу Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  460. Сергутина Петра Алексеевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  461. Серёгину Юлию Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  462. Умарову Елену Серафимовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы.
  463. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 345 Рубченкову Ольгу Николаевну.
  464. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 345 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
  465.  
  466. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  467. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  468. РЕШЕНИЕ
  469. февраля 2013 г. №
  470.  
  471. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 346
  472.  
  473. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного ' кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 346, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  474. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 346 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  475. Винецкуш Татьяну Егоровну, выдвинутую Региональным общественным фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  476. Городнову Нину Леонидовну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей”; Дмитриева Владимира Алексеевича, выдвинутого Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов”;
  477. Зотову Наталью Алексеевну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии ”Либерально-демократическая партия России”;
  478. Ковалеву Елену Ивановну, выдвинутую собранием избирателей по месту жительства;
  479. Колованову Надежду Анатольевну, выдвинутую Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино;
  480. Литвинову Любовь Николаевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  481. Матюнина Игоря Михайловича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  482. Михайлова Алексея Евгеньевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  483. Остроухову Надежду Алексеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  484. Сидякину Светлану Анатольевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  485. Сизову Ольгу Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  486. Сотникову Нину Александровну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  487. Супрунчик Людмилу Викторовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  488. Филимонову Лидию Юрьевну выдвинутую собранием избирателей по месту жительства;
  489. Якутину Надежду Васильевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института".
  490. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 346 Колованову Надежду Анатольевну.
  491. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка Ш 346 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
  492.  
  493. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  494. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУ НИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  495. РЕШЕНИЕ
  496. «//у> февраля 2013 г.
  497.  
  498. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 347
  499.  
  500. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 347, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  501. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 347 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  502. Ивошину Татьяну Сергеевну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  503. Калинкину Надежду Васильевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  504. Калинкину Олесю Михайловну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  505. Ким Людмилу Алексеевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  506. Михайлова Дениса Игоревича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  507. Морозову Юлию Владимировну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  508. Одношевну Лидию Ивановну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  509. Отьеву Ольгу Георгиевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  510. Пономареву Надежду Сергеевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда. Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  511. Попова Дениса Евгеньевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”;
  512. Романееву Валентину Никифоровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  513. Сокол Елену Валериевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  514. Сысоева Бориса Ивановича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ”;
  515. Телегина Михаила Васильевича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией ”Союз Молодежи Московского государственного авиационного института”;
  516. Телегину Татьяну Владимировну, выдвинутую Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино;
  517. Федюняеву Наталью Викторовну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей”.
  518. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 347 Телегину Татьяну Владимировну,
  519. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 347 созвать (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
  520.  
  521. ТЕ Р РИГС) РИ АЛЫ IА Я И 3 Б И Р АТЕ Л ЬН AM КО М И'СС ИЯ
  522. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  523. РЕШЕНИЕ
  524. «//^>> февраля 2013 г.
  525.  
  526. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 348
  527.  
  528. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного -кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 348, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  529. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 348 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  530. Валееву Елену Маратовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии пПАТРИОТЫ РОССИИ”;
  531. Грошеву Татьяну Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  532. Дзгоеву Анжелу Казбековну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  533. Дронсейко Ларису Николаевну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии
  534. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”;
  535. Ивошина Константина Сергеевича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России”;
  536. Карпову Наталью Алексеевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов”;
  537. Козлову Татьяну Филлиповну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ”;
  538. Кузнецову Ларису Яковлевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  539. Кучкареву Светлану Сергеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  540. Ромащенко Тамару Станиславовну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  541. Рудакову Екатерину Николаевну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  542. Савенкову Аллу Николаевну, выдвинутую Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино;
  543. Старчикову Людмилу Михайловну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  544. Теплякову Галину Михайловну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  545. Федрушкову Ирину Сергеевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  546. Хандогину Елену Сергеевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
  547. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 348 Савенкову Аллу Николаевну.
  548. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 348 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
  549.  
  550. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  551. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  552. РЕШЕНИЕ
  553. « февраля 2013 г.
  554.  
  555. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 349
  556.  
  557. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 349, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  558. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 349 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  559. Абдулову Равилю Касимовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  560. Абрамову Ирину Ивановну, выдвинутую Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино;
  561. Боровко Станислава Константиновича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  562. Вожжову Наталью Алексеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  563. Гордееву Тамару Викторовну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  564. Гунчеико Оксану Акимовну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  565. Егорову Екатерину Валерьевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  566. Жандарову Галину Сергеевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  567. Ишханову Екатерину Игоревну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  568. Куликова Анатолия Дмитриевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  569. Овдину Фанию Гарафутдиновиу, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  570. Осипову Надежду Владимировну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов; ..
  571. Пульникову Александру Николаевну, выдвинутую Региональным общественным фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  572. Руднева Виктора Михайловича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии
  573. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”;
  574. Хлебникову Галину Васильевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  575. Ярцеву Галину Ивановну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы.
  576. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссий избирательного участка № 349 Абрамову Ирину Ивановну.
  577. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 349 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
  578.  
  579. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  580. РАЙОНА ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО ГОРОДА МОСКВЫ
  581. РЕШЕНИЕ
  582. «/£$> февраля 2013 г. №
  583.  
  584. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 350
  585.  
  586. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного " кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 350, территориальная избирательная комиссия района Западное Дегунино города Москвы решила:
  587. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 350 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  588. Ануфриеву Элеонору Равилевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  589. Вавилову Ирину Алексеевну, выдвинутую Международной общественной организацией иСоюз социальной защиты детей”;
  590. Гераськииу Юлию Васильевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  591. Громова Евгения Александровича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии
  592. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”;
  593. Иванова Петра Анатольевича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России";
  594. Извекова Андрея Геннадьевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ”;
  595. Исаеву Елену Валентиновну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  596. Кондратьеву Галину Анатольевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  597. Кондрашкова Александра Николаевича, выдвинутого Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России’*;
  598. Коробейщикову Ларису Николаевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  599. Магомедову Саинат Джамалдииовну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  600. Мамочкину Людмилу Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  601. Носову Валентину Александровну, выдвинутую Советом депутатов муниципального округа Западное Дегунино;
  602. Носову Татьяну Алексеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  603. Хацкевич Майю Вячеславовну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей"; Шелихову Татьяну Владиславовну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов”.
  604. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 350 Исаеву Елену Валентиновну.
  605. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 350 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «13» марта 2013 года.
RAW Paste Data