storoge

053_5-6_40.txt

Jun 26th, 2013
79
Never
Not a member of Pastebin yet? Sign Up, it unlocks many cool features!
  1. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  2. ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  3. РЕШЕНИЕ
  4. «М» 2013 г. № 2d
  5.  
  6. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 461
  7.  
  8. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 461, территориальная избирательная комиссия Хорошевского района города Москвы решила:
  9. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 461 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  10. Боровика Виктора Николаевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  11. Брылеву Елену Васильевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  12. Вариводу Дмитрии Яковлевича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  13. Гостеву Лилию Валерьевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  14. Дильга Наталию Ивановну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  15. Костюкову Татьяну Вячеславовну, выдвинутую Общероссийским общественным движением
  16. "Российское объединение избирателей";
  17. Лешковцеву Юлию Николаевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  18. Палкину Наталию Евгеньевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"; Преображенского Валентина Евгеньевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  19. Рогову Светлану Геннадьевну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  20. Титову Елену Станиславовну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  21. Шемелину Анну Юрьевну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  22. Шпортько Евгения Александровича, выдвинутого Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец".
  23. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 461 Титову Елену Станиславовну.
  24. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 461 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «14» марта 2013 года.
  25.  
  26.  
  27. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  28. ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  29.  
  30. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 462
  31.  
  32. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 462, территориальная избирательная комиссия Хорошевского района города Москвы решила;
  33. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 462 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  34. Андрееву Татьяну Николаевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  35. Бабиеву Светлану Викторовну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  36. Бирюкову Лидию Ивановну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  37. Бондаренко Марину Сергеевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  38. Бухарова Сергея Викторовича, выдвинутого Региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве;
  39. Власова Максима Анатольевича, выдвинутого региональным отделением политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОСССИЯ в городе Москве;
  40. Власову Наталию Александровну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов; Иваниченко Вячеслава Владимировича, выдвинутого Международной общественной организацией бывших военнослужащих "Марс-Меркурий";
  41. Ильину Инессу Викторовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  42. Клягина Михаила Александровича, выдвинутого Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  43. Кузнецову Елену Анатольевну, выдвинутую Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  44. Моисееву Надежду Ильиничну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  45. Шатилова Юрия Ивановича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
  46. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 462 Андрееву Татьяну Николаевну.
  47. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 462 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «14» м$та 2013 года.
  48.  
  49. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  50. ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  51.  
  52. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 463
  53.  
  54. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 463, территориальная избирательная комиссия Хорошевского района города Москвы решила:
  55. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 463 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  56. Ганюшкину Наталью Сергеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  57. Гоголеву Ларису Григорьевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  58. Гороховскую Елену Аиатольевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов; Захарову Людмилу Васильевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  59. Карпова Виктора Михайловича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  60. Кургузкину Елену Эдуардовну, выдвинутую Международной общественной организацией бывших военнослужащих "Марс-Меркурий";
  61. Левушкина Виктора Валентиновича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова; Романову Ирину Николаевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"; Романчука Сергея Анатольевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  62. Сазонову Лилию Михайловну, выдвинутую Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  63. Сержанову Клавдию Михайловну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  64. Синюкова Юрия Николаевича, выдвинутого Московской Федерацией профсоюзов;
  65. Сметанину Ирину Борисовну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦЩГ.
  66. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 463 Романову Ирину Николаевну.
  67. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 463 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «14» ^арта 2013 года.
  68.  
  69.  
  70. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  71. ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  72. РЕШЕНИЕ
  73. «<&£» 2013 г.
  74.  
  75. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 464
  76.  
  77. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 464, территориальная избирательная комиссия Хорошевского района города Москвы решила;
  78. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 464 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  79. Агеенкову Светлану Олеговну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  80. Бажанова Сергея Андреевича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института”;
  81. Бажанову Елену Николаевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  82. Богданову Наталью Владимировну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов; Дмитриева Владимира Викторовича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  83. Иванову Галину Николаевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  84. Кондрашову Надежду Александровну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  85. Липатову Елену Владимировну, выдвинутую Международной общественной организацией бывших военнослужащих "Марс-Меркурий";
  86. Лукашина Сергея Алексеевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  87. Новикову Надежду Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  88. Павлову Светлану Владимировну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  89. Терехину Аллу Васильевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  90. Фомину Ольгу Сергеевну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей".
  91. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 464 Иванову Галину Николаевну.
  92. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 464 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «14» марх^2013 года.
  93.  
  94. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  95. ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  96.  
  97. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 465
  98.  
  99. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 465, территориальная избирательная комиссия Хорошевского района города Москвы решила:
  100. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 465 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  101. Абрамову Иру Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  102. Бакину Галину Владимировну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  103. Воеводина Сергеи Алексеевича, выдвинутого Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  104. Журавлеву Маргариту Павловну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ”;
  105. Капунову Наталью Ивановну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  106. Коваленко Виктора Васильевича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова; Костина Александра Викторовича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  107. Олехновича Станислава Юрьевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  108. Реброва Александра Анатольевича, выдвинутого Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  109. Смородину Наталью Владимировну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  110. Танкову Марину Владимировну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  111. Чернова Алексея Алексеевича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  112. Чернову Анну Борисовну, выдвинутую Международной общественной организацией бывших военнослужащих "Марс-Меркурий".
  113. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 465 Капунову Наталью Ивановну.
  114. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 465 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «14» марта 2013 года.
  115.  
  116. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  117. ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  118.  
  119. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 466
  120.  
  121. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 466, территориальная избирательная комиссия Хорошевского района города Москвы решила;
  122. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 466 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  123. Амелькину Надежду Михайловну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  124. Батову Светлану Валентиновну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  125. Валиуллову Марину Равильевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  126. Власова Алексея Евгеньевича, выдвинутого собранием избирателей по месту службы;
  127. Григорьеву Елену Анатольевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ”:
  128. Дергаева Ивана Анатольевича, выдвинутого международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  129. Елисееву Анджелу Владимировну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  130. Ефимочкнна Виктора Викторовича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  131. Иванычеву Евгению Михайловну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  132. Перову Юлию Юрьевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  133. Петрова Михаила Александровича, выдвинутого Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  134. Севастьянову Марию Германовну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  135. Хусайнову Юлию Евгеньевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
  136. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 466 Валиуллову Марину Равильевну.
  137. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 466 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «14» марта 2013 года.
  138.  
  139. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  140. ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  141. РЕШЕНИЕ
  142. vjjl» 2013 Г.
  143.  
  144. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 467
  145.  
  146. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 467, территориальная избирательная комиссия Хорошевского района города Москвы решила;
  147. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 467 в количестве 13 человек, назначив членами
  148. избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  149. Артамонова Алексея Сергеевича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  150. Билыка Романа Александровича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  151. Буркину Екатерину Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  152. Воронкову Оксану Олеговну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ*';
  153. Гудину Марину Вячеславовну, выдвинутую Международной общественной организацией бывших военнослужащих "Марс-Меркурий";
  154. Дорохина Юрия Михайловича, выдвинутого Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  155. Дробину Любовь Михайловну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"; Жиляеву Екатерину Алексеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  156. Исмаилову Марину Васильевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  157. Орехову Татьяну Семеновну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  158. Романову Екатерину Дмитриевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  159. Шемелина Юрня Николаевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  160. Широкову Галину Ивановну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов.
  161. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 467 Дорохина Юрия Михайловича.
  162. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  163. избирательного участка № 467 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «14» марта 2013 года.
  164.  
  165.  
  166. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  167. ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  168.  
  169. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 468
  170.  
  171. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 468, территориальная избирательная комиссия Хорошевского района города Москвы решила:
  172. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 468 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  173. Байбакову Валентину Николаевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  174. Кайзера Николая Рейнгольдовича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  175. Коваленко Людмилу Михайловну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  176. Кудояр Ольгу Валерьевну, выдвинутую Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института
  177. "Маёвец";
  178. Лазаренко Татьяну Ивановну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  179. Левкина Михаила Владимировича, выдвинутого Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  180. Никитина Вячеслава Евгеньевича, выдвинутого собранием избирателей по месту жительства;
  181. Преснякову Ирину Михайловну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  182. Прудниченко Ирину Ивановну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  183. Сальцинову Татьяну Петровну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  184. Токара Александра Борисовича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  185. Хохлову Ольгу Ивановну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  186. Широкова Константина Андреевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.
  187. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 468 Преснякову Ирину Михайловну.
  188. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 468 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «14» марта 2013 года.
  189.  
  190. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  191. ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  192.  
  193. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 469
  194.  
  195. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 469, территориальная избирательная комиссия Хорошевского района города Москвы решила:
  196. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 469 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  197. Анохина Павла Андреевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  198. Беззубцеву Лидию Александровну, выдвинутую Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  199. Драгунову Римму Лукиничну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  200. Ключникова Олега Ивановича, выдвинутого Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов
  201. Коныгину Елену Викторовну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  202. Маслову Светлану Леонидовну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  203. Москового Алексея Сергеевича, выдвинутого Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  204. Немтыреву Марину Леонидовну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  205. Соболева Сергея Александровича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  206. Соловьева Сергея Васильевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  207. Соловьеву Светлану Васильевну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова; Федорова Александра Борисовича, выдвинутого Московской Федерацией профсоюзов;
  208. Феофанова Дмитрия Леонидовича, выдвинутого Региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве.
  209. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 469 Федорова Александра Борисовича.
  210. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 469 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «14» марта 2013 года.
  211.  
  212. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  213. ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  214.  
  215. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 470
  216.  
  217. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 470, территориальная избирательная комиссия Хорошевского района города Москвы решила:
  218. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 470 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  219. Газалову Марину Михайловну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  220. Елисеева Давида Отаровича, выдвинутого Московской Федерацией профсоюзов;
  221. Жиженкову Галину Юрьевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  222. Китаеву Надежду Петровну, выдвинутую Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  223. Кузнецову Юлию Владимировну, выдвинутую Международной общественной организацией бывших военнослужащих "Марс-Меркурий";
  224. Матвееву Людмилу Викторовну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  225. Митюшова Дениса Николаевича, выдвинутого Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  226. Никишову Евгению Михайловну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  227. Серебрякова Сергея Игоревича, выдвинутого Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов; Соловьева Александра Владимировича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  228. Сычёва Дмитрия Сергеевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  229. Табулина Олега Валерьевича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова; Яковлеву Наталию Николаевну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В городе Москве.
  230. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 470 Елисеева Давида Отаровича.
  231. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  232. избирательного участка № 470 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позл
  233.  
  234. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  235. ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  236.  
  237. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 471
  238.  
  239. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 471, территориальная избирательная комиссия Хорошевского района города Москвы решила:
  240. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 471 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  241. Андреева Андрея Васильевича, выдвинутого Московской Федерацией профсоюзов;
  242. Барабанову Ольгу Викторовну, выдвинутую Региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве;
  243. Беляеву Людмилу Викторовну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  244. Горбатенко Ивана Сергеевича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  245. Гудкову Марину Леонидовну, выдвинутую Международной общественной организацией бывших военнослужащих "Марс-Меркурий";
  246. Деулина Андрея Илларионовича, выдвинутого Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  247. Заболотикову Галину Петровну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  248. Маланнну Елизавету Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  249. Манахову Светлану Владимировну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  250. Николаеву Анастасию Сергеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  251. Подольскую Наталью Алексеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  252. Терентьева Сергея Альбертовича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  253. Тихомирову Тамару Алексеевну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.
  254. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 471 Андреева Андрея Васильевича.
  255. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 471 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «14» марта 2013 года.
  256.  
  257. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  258. ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  259.  
  260. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 472
  261.  
  262. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 472, территориальная избирательная комиссия Хорошевского района города Москвы решила:
  263. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 472 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  264. Бектурову Динар Тилековну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"; Боровик Дарью Викторовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  265. Буркину Нину Тимофеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  266. Ивашову Надежду Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  267. Калганову Любовь Семёновну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформы";
  268. Клокову Татьяну Ивановну, выдвинутую общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  269. Кушнерука Вячеслава Дмитриевича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочеткова»; Неумывайченко Елену Николаевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института"; Петровского Никиту Андреевича, выдвинутого Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  270. Сорокину Ирину Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ”;
  271. Тэлэри Дмитрия Вадимовича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  272. Угольннкову Ирину Алексеевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов; Черепанова Ивана Михайловича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
  273. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 472 Кушнерука Вячеслава Дмитриевича.
  274. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 472 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «14» марта 2013 года.
  275.  
  276. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  277. ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  278.  
  279. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 473
  280.  
  281. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 473, территориальная избирательная комиссия Хорошевского района города Москвы решила:
  282. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 473 в количестве 11 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  283. Атёпину Елену Петровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  284. Гурову Наталью Николаевну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  285. Какунину Анастасию Олеговну, выдвинутую Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  286. Лубяницкого Геннадия Владимировича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  287. Прибыткова Игоря Геннадьевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  288. Румянцева Юрия Александровича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  289. Саакяна Андроника Пайлаковича, выдвинутого Московской Федерацией профсоюзов;
  290. Сергееву Марину Владимировну, выдвинутую Региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве;
  291. Спиридонову Наталью Николаевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  292. Федорову Ирину Анатольевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  293. Харламову Каринэ Олеговну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".
  294. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 473 Саакяна Андроника Пайлаковича.
  295. 3. Поручить председателю участковой избирательной КОМИССИИ избирательного участка № 473 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «14» марта 2013 года.
  296.  
  297. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  298. ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  299.  
  300. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 474
  301.  
  302. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 474, территориальная избирательная комиссия Хорошевского района города Москвы решила:
  303. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 474 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  304. Авдееву Инну Михайловну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  305. Анисимову Аллу Борисовну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"; Бахмина Андрея Владимировича, выдвинутого Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  306. Беляеву Татьяну Николаевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  307. Воробьеву Лидию Викторовну, выдвинутую Международной общественной организацией бывших военнослужащих "Марс-Меркурий";
  308. Глумову Людмилу Борисовну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  309. Лавровского Александра Алексеевича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  310. Подбуцкую Юлию Юрьевну, выдвинутую собранием избирателей по месту службы;
  311. Солянину Ирину Владимировну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  312. Старостину Татьяну Владимировну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  313. Степанова Дмитрия Игоревича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  314. Тормышева Константина Викторовича, выдвинутого Региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве;
  315. Угольникова Алексея Владимировича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы.
  316. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 474 Беляеву Татьяну Николаевну.
  317. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 474 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «14» марта 2013 года.
  318.  
  319.  
  320. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  321. ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  322. РЕШЕНИЕ
  323. «
  324. Ж.»
  325. 2013 г.
  326.  
  327. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 475
  328.  
  329. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 475, территориальная избирательная комиссия Хорошевского района города Москвы решила:
  330. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 475 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  331. Алексееву Наталию Андреевну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  332. Багиряна Сурена Грантовича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  333. Баринова Дмитрия Владимировича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  334. Баринову Наталью Борисовну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  335. Бездольного Дмитрия Андреевича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  336. Бойко Марию Александровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  337. Бычкову Марию Викторовну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  338. Залозных Анну Дмитриевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"; Зиновьева Станислава Юрьевича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  339. Кнора Михаила Михайловича, выдвинутого Международной общественной организацией бывших военнослужащих "Марс-Меркурий";
  340. Лазареву Тамару Васильевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  341. Ларенкова Александра Викторовича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  342. Шатохина Артёма Владимировича, выдвинутого Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец".
  343. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 475 Баринову Наталью Борисовну.
  344. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 475 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «14» ма/^а 2013 года.
  345.  
  346. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  347. ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  348.  
  349. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 476
  350.  
  351. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 476, территориальная избирательная комиссия Хорошевского района города Москвы решила:
  352. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 476 в количестве И человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  353. Дангадзе Автандила Джановича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  354. Дискина Илью Семеновича, выдвинутого Региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве;
  355. Ефремову Валентину Алексеевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов; Карпенко Марию Юрьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  356. Кутузову Любовь Александровну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  357. Манкевича Сергея Леонидовича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  358. Муравьеву Наталию Александровну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей”;
  359. Панкина Игоря Сергеевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  360. Попович Ёлену Сергеевну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н, Кочешкова;
  361. Тамбовскую Наталью Ивановну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  362. Щеглову Анастасию Александровну, выдвинутую Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец".
  363. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 476 Кутузову Любовь Александровну»
  364. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 476 созвать первое (организационное
  365.  
  366. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  367. ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  368.  
  369. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 477
  370.  
  371. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка Ха 477, территориальная избирательная КОМИССИЯ Хорошевского района города Москвы решила:
  372. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 477 в количестве 13 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  373. Айнетдинову Менеру Мунировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ”;
  374. Акимова Олега Николаевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  375. Веселовского Владимира Вячеславовича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  376. Гахова Владислава Романовича, выдвинутого Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  377. Голуенко Владимира Станиславовича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  378. Исаихина Сергея Васильевича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  379. Мальченко Татьяну Васильевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей”;
  380. Олейникову Ксению Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  381. Полежаева Алексея Викторовича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  382. Потемкина Андрея Евгеньевича, выдвинутого Международной общественной организацией бывших военнослужащих "Марс-Меркурий";
  383. Сыцевич Марию Михайловну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  384. Харитонова Бориса Константиновича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е,Н. Кочешкова; Четвертухину Елену Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы.
  385. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 477 Акимова Олега Николаевича.
  386. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 477 созвать первое (организационное) заседание комиссии i
  387.  
  388. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  389. ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  390. РЕШЕНИЕ
  391. 2013 г.
  392. №2
  393.  
  394. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 478
  395.  
  396. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 478, территориальная избирательная КОМИССИЯ Хорошевского района города Москвы решила:
  397. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 478 в количестве 11 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  398. Губерниева Виктора Алексеевича, выдвинутого Региональным отделением политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве;
  399. Зель Ларису Викторовну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  400. Копцева Сергея Евгеньевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  401. Кувшинова Марата Тнмишевича, выдвинутого Международной общественной организацией бывших военнослужащих "Марс-Меркурий";
  402. Лещева Михаила Евгеньевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  403. Малачева Абдурахмана Аслархановича, выдвинутого Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  404. Манаенкову Ирину Александровну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  405. Манаенкову Маргариту Дмитриевну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова; Пахмутова Романа Алексеевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  406. Французова Вадима Григорьевича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  407. Шилову Юлию Сергеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
  408. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 478 Французова Вадима Григорьевича.
  409. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 478 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «14» марта 2013 года.
  410.  
  411. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  412. ХОРОШЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА МОСКВЫ
  413.  
  414. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 479
  415.  
  416. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 479, территориальная избирательная комиссия Хорошевского района города Москвы решила:
  417. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 479 в количестве 8 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  418. Баркову Оксану Валерьевну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  419. Беляеву Надежду Александровну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  420. Богатову Наталью Александровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  421. Бондаренко Виктора Николаевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  422. Калеушину Ольгу Александровну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  423. Тамразяна Артура Сербиевича, выдвинутого Московской Федерацией профсоюзов;
  424. Титова Артема Германовича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  425. Шевлякова Андрея Анатольевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.
  426. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 479 Тамразяна Артура Сербиевича.
  427. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 479 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «14» марта 2013 года.
RAW Paste Data