storoge

038_5-6_22

Apr 13th, 2013
64
Never
Not a member of Pastebin yet? Sign Up, it unlocks many cool features!
  1. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  2. РАЙОНА БЕГОВОЙ ГОРОДА МОСКВЫ
  3. РЕШЕНИЕ
  4. «1» марта 2013 г.
  5. № 17/118
  6.  
  7. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 207
  8.  
  9. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального чакона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 207, территориальная избирательная комиссия района Беговой города Москвы решила:
  10. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 207 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  11. Бахтину Галину Ивановну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  12. Бученкову Анастасию Сергеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  13. Высоцкую Людмилу Юрьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  14. Гаглоева Вадима Омариевича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  15. Дедова Михаила Ивановича, выдвинутого Региональнымотделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  16. Капкова Сергея Сергеевича, выдвинутого Региональной общественной организацией Молодежный центр "Тимирязевский";
  17. Карпычева Алексея Анатольевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  18. Клюеву Ирину Сергеевну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей"; Копореву Викторию Владимировну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  19. Кудрявцеву Любовь Николаевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда. Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  20. Невидимову Елену Викторовну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  21. Палицыну Ольгу Васильевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  22. Попову Елену Витальевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  23. Савенкову Юлию Владимировну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  24. Салькину Зифу Каюмовну, выдвинутую Местным отделением Межрегиональной общественной организации "Московская конфедерация промышленников и предпринимателей" в Северном административном округе города Москвы;
  25. Финогенову Юлию Геннадьевну, выдвинутую Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец".
  26. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 207 Финогенову Юлию Геннадьевну.
  27. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 207 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «15» марта 2013 года.
  28.  
  29. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  30. РАЙОНА БЕГОВОЙ ГОРОДА МОСКВЫ
  31.  
  32. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 208
  33.  
  34. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 208, территориальная избирательная комиссия района Беговой города Москвы решила:
  35. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 208 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  36. Антонову Анну Анатольевну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей"; Афанасьева Александра Анатольевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  37. Васина Владимира Михайловича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала F..H. Кочешкова;
  38. Воскальчука Сергея Валерьевича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  39. Гилёву Ирину Игоревну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей"; Горбину Елену Александровну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  40. Иванову Елену Евгеньевну, выдвинутую Региональной общественной организацией Молодежный центр "Тимирязевский";
  41. Маркова Николая Ивановича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  42. Медведеву Марию Николаевну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  43. Миндубаева Александра Эриковича, выдвинутого Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда. Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  44. Мишина Александра Петровича, выдвинутого Местным отделением Межрегиональной общественной организации "Московская конфедерация промышленников и предпринимателей" в Северном административном округе города Москвы;
  45. Мишина Петра Валентиновича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  46. Нуждину Галину Михайловну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  47. Петрыкину Елену Владимировну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  48. Смольннииову Анастасию Сергеевну, выдвинутую Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  49. Сорокину Елену Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".
  50. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 208 Васина Владимира Михайловича.
  51. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 208 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «15» марта 2013 года.
  52.  
  53. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  54. РАЙОНА БЕГОВОЙ ГОРОДА МОСКВЫ
  55. РЕШЕНИЕ
  56. «1» марта 2013 г.
  57. № 17/120
  58.  
  59. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 209
  60.  
  61. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 209, территориальная избирательная комиссия района Беговой города Москвы решила:
  62. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 209 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  63. Аконнна Гагика Сережаевича, выдвинутого Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  64. Дугушкину Елену Николаевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей"; Козлову Наталию Викторовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  65. Кондрякова Дмитрия Владимировича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  66. Курского Александра Николаевича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  67. Лысову Юлию Анатольевну, выдвинутую Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  68. Молчанову Наталью Михайловну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  69. Нсненко Бориса Юрьевича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  70. Столярову Наталью Викторовну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей"; Студеннкина Андрея Петровича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  71. Тома Татьяну Альдоновну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  72. Тыщук Марину Александровну, выдвинутую Региональной общественной организацией Молодежный центр "Тимирязевский"; Удалову Татьяну Васильевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда. Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  73. Устинова Леонида Владимировича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ЕОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии
  74. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  75. Шалыюву Аллу Алексеевну, выдвинутую Местным отделением Межрегиональной общественной организации "Московская конфедерация промышленников и предпринимателей" в Северном административном округе города Москвы;
  76. Шумского Виталия Кимовича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Еероев Советского Союза и Еероев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова.
  77. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 209 Курского Александра Николаевича.
  78. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 209 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «15» марта 2013 года.
  79.  
  80. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  81. РАЙОНА БЕГОВОЙ ГОРОДА МОСКВЫ
  82. РЕШЕНИЕ
  83.  
  84. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 210
  85.  
  86. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 210, территориальная избирательная комиссия района Беговой города Москвы решила:
  87. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 210 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  88. Гаевского Руслана Геннадьевича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  89. Голубеву Елену Ивановну, выдвинутую Местным отделением Межрегиональной общественной организации "Московская конфедерация промышленников и предпринимателей" в Северном административном округе города Москвы;
  90. Гусеву Марию Игоревну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей"; Дригалину Надежду Викторовну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  91. Копореву Ирину Алексеевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда. Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  92. Коршунова Антона Евгеньевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  93. Куйдину Екатерину Сергеевну, выдвинутую Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  94. Медведеву Любовь Сергеевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  95. Оробей Галину Викторовну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  96. Романенко Всеволода Константиновича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  97. Серебрякову Лолиту Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  98. Сухотского Игоря Владиславовича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  99. Таирову Викторию Володаровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  100. Тарасян Анжелу Апетовну, выдвинутую Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  101. Фнрсову Анну Викторовну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  102. Шарапову Елену Васильевну, выдвинутую Региональной общественной организацией Молодежный центр "Тимирязевский".
  103. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 210 Гаевского Руслана Геннадьевича.
  104. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 210 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «15» марта 2013 года.
  105.  
  106. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  107. РАЙОНА БЕГОВОЙ ГОРОДА МОСКВЫ
  108. РЕШЕНИЕ
  109. «1» марта 2013 г.
  110. № 17/122
  111.  
  112. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 211
  113.  
  114. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме г раждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 211, территориальная избирательная комиссия района Беговой города Москвы решила:
  115. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 211 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  116. Борисову Ирину Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  117. Бурова Алексея Сергеевича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей"; Гайнутдинову Гузалию Фазмлзнновну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда. Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  118. Гайнутдинову Гульназ Рафисовну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  119. Дорошенко Надежду Дмитриевну, выдвинутую Региональной общественной организацией Молодежный центр "Тимирязевский"; Ищенко Аллу Анатольевну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  120. Козориза Андрея Николаевича, выдвинутого Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  121. Лобанову Ирину Николаевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  122. Мамедову Рахилу Назар кызы, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  123. Перькову Ирину Константиновну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей"; Рыжевского Павла Габриэлевича, выдвинутого Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  124. Синяеву Светлану Станиславовну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  125. Тодуа Диану Януровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  126. Тюнляева Андрея Михайловича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  127. Уварову Александру Сергеевну, выдвинутую Местным отделением Межрегиональной общественной организации "Московская конфедерация промышленников и предпринимателей" в Северном административном округе города Москвы;
  128. Шарипко Андрея Васильевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".
  129. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 211 Гайнутдинову Гузалию
  130. Фазылзяновну.
  131. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 211 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «15» марта 2013 года.
  132.  
  133. И.М.Акимова
  134. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  135. РАЙОНА БЕГОВОЙ ГОРОДА МОСКВЫ
  136. РЕШЕНИЕ
  137. «1» марта 2013 г.
  138. № 17/123
  139.  
  140. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 212
  141.  
  142. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 212, территориальная избирательная комиссия района Беговой города Москвы решила:
  143. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 212 в количестве 12 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  144. Бодареву Ольгу Михайловну, выдвинутую Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  145. Бузина Василия Кузьмича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  146. Ежкову Анну Витальевну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей"; Иванченкову Татьяну Петровну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  147. Караваеву Юлию Викторовну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  148. Ковалевскую Екатерину Анатольевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  149. Коротченкова Дениса Алексеевича, выдвинутого Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  150. Лавренкова Николая Геннадьевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  151. Невскую Светлану Юрьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  152. Седых Наталью Вячеславовну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  153. Селиверстову Татьяну Владимировну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  154. Тодуа Наталью Григорьевну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова.
  155. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 212 Ковалевскую Екатерину Анатольевну.
  156. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 212 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «15» марта 2013 года.
  157.  
  158. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  159. РАЙОНА БЕГОВОЙ ГОРОДА МОСКВЫ
  160. РЕШЕНИЕ
  161. «1» марта 2013 г. № 17/124
  162.  
  163. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 213
  164.  
  165. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 213, территориальная избирательная комиссия района Беговой города Москвы решила:
  166. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 213 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  167. Абаева Мориса Маратовича, выдвинутого Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  168. Батракова Аркадия Петровича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  169. Газиева Исмаила Салмановича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  170. Гасанова Имама Кадировича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  171. Егорову Кристину Владимировну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  172. Жмыкову Марию Анатольевну, выдвинутую Местным отделением Межрегиональной общественной организации "Московская конфедерация промышленников и предпринимателей" в Северном административном округе города Москвы;
  173. Иванову Ирину Валентиновну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда. Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  174. Ковалёву Зинаиду Ивановну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  175. Кученкова Александра Викторовича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  176. Недышилова Анатолия Геннадьевича, выдвинутого Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  177. Перову Веру Алексеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  178. Хохлова Алексея Викторовича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  179. Цедову Тамару Ивановну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  180. Черниговского Максима Яковлевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  181. Шагову Ирину Игоревну, выдвинутую Региональной общественной организацией Молодежный центр "Тимирязевский";
  182. Юрченко Людмилу Юрьевну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей".
  183. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 213 Батракова Аркадия Петровича.
  184. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 213 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «15» марта 2013 года.
  185.  
  186. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  187. РАЙОНА БЕГОВОЙ ГОРОДА МОСКВЫ
  188. РЕШЕНИЕ
  189. «1» марта 2013 г. №17/125
  190.  
  191. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 214
  192.  
  193. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме г раждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 214, территориальная избирательная комиссия района Беговой города Москвы решила:
  194. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 214 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  195. Воронкову Ларису Николаевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  196. Данилочкину Ларису Анатольевну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  197. Даренкова Романа Юрьевича, выдвинутого Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей"; Жигалову Анастасию Александровну, выдвинутую Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  198. Мецгер Марию Владимировну, выдвинутую Местным отделением Межрегиональной общественной организации "Московская конфедерация промышленников и предпринимателей" в Северном административном округе города Москвы;
  199. Мукаида Наталию Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  200. Новикову Ирину Николаевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  201. Сергееву Елену Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  202. Степину Оксану Владимировну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института"; Табачникову Зинаиду Николаевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  203. Ушкалову Марию Евгеньевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  204. Филимонову Людмилу Викторовну, выдвинутую Региональной общественной организацией Молодежный центр "Тимирязевский"; Филиппову Алёну Дмитриевну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  205. Филиппову Екатерину Анатольевну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  206. Щербинину Любовь Васильевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  207. Юсинова Марата Фаритовича, выдвинутого Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей".
  208. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 214 Филимонову Людмилу Викторовну.
  209. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 214 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «15» марта 2013 года.
  210.  
  211. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  212. РАЙОНА БЕГОВОЙ ГОРОДА МОСКВЫ
  213. РЕШЕНИЕ
  214. «1» марта 2013 г.
  215. № 17/126
  216.  
  217. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 215
  218.  
  219. В соответствии с пуикгами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 215, территориальная избирательная комиссия района Беговой города Москвы решила:
  220. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №215 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  221. Варданяна Давида Назаровича, выдвинутого Региональной общественной организацией Молодежный центр "Тимирязевский"; Головко Кирилла Александровича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  222. Григорян Меланию Александровну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  223. Зенину Юлию Александровну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей"; Калмыкову Светлану Петровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  224. Краюшкину Калерию Николаевну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  225. Мельникову Анну Алексеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  226. Отт Наталью Викторовну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  227. Папугину Любовь Сергеевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  228. Рапота Анжелу Ивановну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  229. Самолетову Аглаю Павловну, выдвинутую Местным отделением Межрегиональной общественной организации "Московская конфедерация промышленников и предпринимателей" в Северном административном округе города Москвы;
  230. Соколову Ирину Викторовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  231. Хурмузову Наталию Евгеньевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  232. Чапаеву Татьяну Борисовну, выдвинутую Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  233. Читнева Дмитрия Андреевича, выдвинутого Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  234. Шершнёву Елену Петровну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей".
  235. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 215 Чапаеву Татьяну Борисовну.
  236. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 215 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «15» марта 2013 года.
  237.  
  238. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  239. РАЙОНА БЕГОВОЙ ГОРОДА МОСКВЫ
  240. РЕШЕНИЕ
  241. «1» марта 2013 г.
  242. № 17/127
  243.  
  244. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 216
  245.  
  246. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 216, территориальная избирательная комиссия района Беговой города Москвы решила:
  247. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 216 в количестве 16 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  248. Алтунину Ольгу Николаевну, выдвинутую Региональной общественной организацией Молодежный центр "Тимирязевский"; Андреева Дмитрия Николаевича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  249. Давыдову Надежду Ивановну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  250. Киселева Андрея Александровича, выдвинутого Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  251. Куликовского Александра Андреевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  252. Лапина Василия Валерьевича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  253. Лебедкину Татьяну Анатольевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  254. Мельникову Ольгу Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  255. Милютинкова Александра Юрьевича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  256. Павлову Ирину Викторовну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей"; Псрмогорова Антона Алексеевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  257. Попову Веронику Николаевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  258. Соловьеву Елену Васильевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  259. Шевелева Ивана Петровича, выдвинутого Московским городским отделением Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России";
  260. Юнусова Павла Юрьевича, выдвинутого Местным отделением Межрегиональной общественной организации "Московская конфедерация промышленников и предпринимателей" в Северном административном округе города Москвы;
  261. Юнусову Ирину Геннадьевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей". 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 216 Юнусову Ирину Геннадьевну.
  262. 3.Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 216 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «15» марта 2013 года.
  263.  
  264. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  265. РАЙОНА БЕГОВОЙ ГОРОДА МОСКВЫ
  266. РЕШЕНИЕ
  267. «1» марта 2013 г.
  268. № 17/128
  269.  
  270. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 217
  271.  
  272. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 217, территориальная избирательная комиссия района Беговой города Москвы решила:
  273. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 217 в количестве 16 человек, назначив членами
  274. избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  275. Абрамова Олега Геннадьевича, выдвинутого Региональной общественной организацией Молодежный центр "Тимирязевский";
  276. Аржанова Константина Александровича, выдвинутого Региональной общественной организацией "Объединение студентов, аспирантов, сотрудников и выпускников Московского авиационного института "Маёвец";
  277. Беляеву Наталью Ивановну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  278. Заводову Елену Борисовну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочеткова;
  279. Короткую Светлану Николаевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  280. Лопаткову Олыу Александровну, выдвинутую Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  281. Минаеву Татьяну Анатольевну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ";
  282. Пузикову Елену Николаевну, выдвинутую Международной общественной орг анизацией "Союз социальной защиты детей"; Разуваеву Наталью Сергеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  283. Романову Татьяну Викторовну, выдвинутую Местным отделением Межрегиональной общественной организации "Московская конфедерация промышленников и предпринимателей" в Северном административном округе города Москвы;
  284. Стефанову Ирину Александровну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда. Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  285. Суровицкую Людмилу Владимировну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  286. Хорькова Николая Владимировича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  287. Чечулину Елену Ивановну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  288. Швед Инну Семеновну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  289. Юрьеву Анастасию Владимировну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института".
  290. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 217 Короткую Светлану Николаевну.
  291. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 217 созвать первое (организационное) заседание комиссии не позднее «15» марта 2013 года.
RAW Paste Data