storoge

044_5-6_45

Apr 17th, 2013
72
Never
Not a member of Pastebin yet? Sign Up, it unlocks many cool features!
  1. Город Москва
  2. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  3. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  4. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, дЛ 1, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  5. РЕШЕНИЕ
  6. 28 февраля 2013г
  7.  
  8. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 307
  9.  
  10. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 307, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  11. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка № 307 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  12. 1) Акимова Михаила Ремовича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
  13. 2) Ахмадееву Юлию Робертовну, выдвинутую Московским городским ' отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
  14. 3) Григорян Алию Анваровну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  15. 4) Давтян Наиру Мишаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  16. 5) Живелеву Елену Юрьевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  17. 6) Иванову Наталию Николаевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии «Гражданская Платформа»;
  18. 7) Леневу Надежду Николаевну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова
  19. 8) Ливдан Наталью Сергеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  20. 9) Никишина Павла Сергеевича, выдвинутого Общероссийским общественным движением «Российское объединение избирателей»;
  21. 10) Прохорову Галину Витальевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  22. 11) Рындину Энисю Мунибовну, выдвинутую Международной общественной организацией «Союз социальной защиты детей»;
  23. 12) Стружко Елену Анатольевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
  24. 13) Туманова Александра Андреевича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией «Союз Молодежи Московского государственного авиационного института»;
  25. 14) Туманова Андрея Геннадиевича, выдвинутого Северной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;
  26. 15) Туманову Людмилу Владимировну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве.
  27. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 307 Туманову Людмилу Владимировну.
  28. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка № 307 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  29.  
  30. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  31. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  32. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д.11, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  33. РЕШЕНИЕ
  34. 28 февраля 2013 г. №
  35.  
  36. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 308
  37.  
  38. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №308, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  39. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №308 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  40. 1) Багрий Александру Михайловну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  41. 2) Белову Александру Анатольевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  42. 3) Белову Светлану Олеговну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  43. 4) Волкова Евгения Александровича, выдвинутого Международной общественной организацией «Союз социальной защиты детей»;
  44. 5) Волкову Ирину Евгеньевну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  45. 6) Головина Виктора Юрьевича, выдвинутого МОСКСКОСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
  46. 7) Дудакову Марию Николаевну, выдвинуту Общероссийским общественным движением «Российское объединение избирателей
  47. 8) Козлова Вадима Юрьевича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
  48. 9) Кочарян Надежду Олеговну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией «Союз Молодежи Московского государственного авиационного института»;
  49. 10) Прусакова Романа Львовича, выдвинутого Московской Федерацией профсоюзов;
  50. 11) Прусакову Ольгу Васильевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве;
  51. 12) Пузицкого Бориса Анатольевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  52. 13) Сергееву Ольгу Петровну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии «Гражданская Платформа»;
  53. 14) Старостину Ольгу Михайловну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
  54. 15) Шевякова Станислава Викторовича, выдвинутого Северной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».
  55. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 308 Прусакову Ольгу Васильевну.
  56. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №308 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  57.  
  58. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  59. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  60. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д.П, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  61. РЕШЕНИЕ
  62. 28 февраля 2013 г. № Ь
  63.  
  64. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 309
  65.  
  66. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №309, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  67. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №309 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с нравом решающего голоса:
  68. 1) Андрианову Алёну Дмитриевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией «Союз Молодежи Московского государственного авиационного института»;
  69. 2) Голубеву Ларису Анатольевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением «Российское объединение избирателей»;
  70. 3) Дорофееву Ольгу Ивановну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  71. 4) Еремину Елену Александровну, выдвинутую Международной общественной организацией «Союз социальной защиты детей»;
  72. 5) Жукову Татьяну Александровну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;
  73. 6) Зеленову Наталью Петровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
  74. 7) Иотмалика Алексея Евгеньевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"
  75. 8) Кожухову Любовь Васильевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работ;
  76. 9) Кочерыгину Татьяну Валентиновну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  77. 10) Кручинину Ольгу Сергеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  78. 11) Филатову Наталию Евгеньевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  79. 12) Полубневу Дарью Дмитриевну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
  80. 13) Пучкову Оксану Владимировну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии «Гражданская Платформа»;
  81. 14) Смирнову Наталью Владимировну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве;
  82. 15) Шатунову Людмилу Михайловну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов.
  83. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 309 Смирнову Наталью Владимировну.
  84. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №309 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  85.  
  86.  
  87. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  88. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  89. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д.11, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  90. РЕШЕНИЕ
  91. 28 февраля 2013г.
  92.  
  93. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 310
  94.  
  95. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №310, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  96. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №310 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  97. 1) Азимову Кенул Джамаладдин Кызы, выдвинутую Международной общественной организацией «Союз социальной защиты детей»;
  98. 2) Аристархову Раису Геннадьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  99. 3) Дудко Ольгу Марковну, выдвинутую Общероссийским общественным движением «Российское объединение избирателей»;
  100. 4) Еремян Светлану Рубеновну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  101. 5) Зорина Евгения Михайловича, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
  102. 6) Лисюкова Александра Сергеевича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией «Cоюз молодежи Московского государственного авиационного института"
  103. 7) Лисюкову Елену Александровну, выдвину Фондом поддержки Героев Советского Союза и героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  104. 8) Набиуллина Рината Маратовича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии «Гражданская Платформа»;
  105. 9) Набиуллину Винеру Ириковну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  106. 10) Прилепцеву Аллу Ефимовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  107. 11) Сигайлову Татьяну Ивановну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;
  108. 12) Тарасову Елену Ивановну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве;
  109. 13) Трофимову Татьяну Юрьевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  110. 14) Цвелева Григория Владимировича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
  111. 15) Шульга Юлию Юрьевну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.
  112. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 310 Тарасову Елену Ивановну.
  113. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №310 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  114.  
  115. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  116. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  117. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д.11, к.З. тел. 8-495-486-40-06
  118. РЕШЕНИЕ
  119. 28 февраля 2013г.
  120.  
  121. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 311
  122.  
  123. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами I и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №311, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  124. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №311 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  125. 1) Балясникова Сергея Николаевича, выдвинутого Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  126. 2) Богдашкина Виктора Викторовича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  127. 3) Васлейкину Людмилу Ивановну, выдвинутую Международной общественной организацией «Союз социальной защиты детей»;
  128. 4) Володину Карину Юрьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
  129. 5) Гамаюнову Валентину Егоровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  130. 6) Голикову Нину Георгиевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  131. 7) Иванову Наталью Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  132. 8) Киселева Виктора Ивановича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
  133. 9) Комарову Татьяну Александровну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;
  134. 10) Куманцову Екатерину Алексеевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  135. 11) Лукашову Галину Сергеевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией «Союз Молодежи Московского государственного авиационного института»;
  136. 12) Нерсесян Ритту Шмавоновну, выдвинутую Общероссийским общественным движением «Российское объединение избирателей»;
  137. 13) Панарину Татьяну Васильевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы.
  138. 14) Рачинского Яна Збигневича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  139. 15) Сергееву Елизавету Борисовну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве.
  140. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 311 Сергееву Елизавету Борисовну.
  141. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №311 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  142.  
  143. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  144. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  145. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д.11, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  146. РЕШЕНИЕ
  147. 28 февраля 2013г. №
  148.  
  149. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 312
  150.  
  151. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №312, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  152. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №312 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  153. Ахметзянова Руслана Талгатовича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  154. Ванцишину Елену Николаевну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  155. Грачкову Елену Ивановну, выдвинутую Международной общественной организацией «Союз социальной защиты детей»;
  156. Киселеву Елену Михайловну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
  157. Крикунову Анастасию Олеговну, выдвинутую Московским городским отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
  158. Львову Веронику Антоновну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией «Союз молодежи Московского государственного авиациониого институт
  159. Львову Татьяну Анатольевну, выдвинутую Московской федерацией профсоюзов;
  160. Мачулина Романа Витальевича, выдвинутогособранием избирателей месту работы;
  161. 9) Мачулину Евгению Федоровну,выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве;
  162. 10) Немчинову Наталью Геннадьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  163. 11) Сивоглазову Ирину Сергеевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением «Российское объединение избирателей»;
  164. 12) Суркову Наталию Викторовну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии «Гражданская Платформа»;
  165. 13) Тихонову Тамару Николаевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;
  166. 14) Устинову Ольгу Ивановну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
  167. 15) Фролову Надежду Ивановну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
  168. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии
  169. избирательного участка № 312 Мачулину Евгению Федоровну.
  170. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  171. избирательного участка №312 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  172.  
  173. Город Москва
  174. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  175. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  176. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д.11, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  177. РЕШЕНИЕ
  178. 28 февраля 2013г. №
  179.  
  180. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка X® 313
  181.  
  182. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №313, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  183. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №313 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  184. 1) Ажажа Валентину Борисовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  185. 2) Анисимова Максима Александровича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией «Союз Молодежи Московского государственного авиационного института»;
  186. 3) Анисимову Галину Львовну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве;
  187. 4) Афанасьеву Оксану Николаевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением «Российское объединение избирателей»;
  188. 5) Головченко Наталью Николаевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии «Гражданская Платформа»;
  189. 6) Голубева Виктора Васильевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"
  190. 7) Даниленко Сергея Михайловича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  191. в городе Москва
  192. 8) Дрозд Елену Александровну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  193. 9) Савельеву Эльвиру Евгеньевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
  194. 10) Синицину Екатерину Федоровну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  195. 11) Смирнову Марию Сергеевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  196. 12) Сумятова Романа Андреевича, выдвинутого Московским городским отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»;
  197. 13) Шахову Любовь Ивановну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;
  198. 14) Шмыкову Галину Владимировну, выдвинутую Международной общественной организацией «Союз социальной защиты детей»;
  199. 15) Юхименко Ольгу Николаевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов.
  200. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии
  201. избирательного участка № 313 Анисимову Галину Львовну.
  202. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  203. избирательного участка №313 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  204.  
  205. Город Москва
  206. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  207. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  208. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д. 11, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  209. РЕШЕНИЕ
  210. 28 февраля 201 Зг. №
  211.  
  212. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 314
  213.  
  214. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №314, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  215. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №314 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  216. 1) Веселова Сергея Павловича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  217. 2) Вырцеву Надежду Владимировну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  218. 3) Гасюн Надежду Васильевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  219. 4) Горохову Татьяну Никодимовну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  220. 5) Дмитриеву Екатерину Геннадьевну, выдвинутую Международной общественной организацией «Союз социальной защиты детей»;
  221. 6) Ильинич Марину Станиславовну, выдви Московским городским региональным отделением политической naртии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
  222. 7) Лебедеву Ольгу Викторовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  223. 8) Минаеву Татьяну Павловну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  224. 9) Мухину Татьяну Евгеньевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве;
  225. 10) Савчук Лидию Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  226. 11) Табэрэ Марину Петровну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  227. 12) Хлестакову Нину Федоровну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУМИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
  228. 13) Храмцова Максима Алексеевича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией «Союз Молодежи Московского государственного авиационного института»;
  229. 14) Чиндрикову Елену Владимировну, выдвинутую Общероссийским общественным движением «Российское объединение избирателей»;
  230. 15) Штейнгардт Валентину Михайловну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».
  231. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии
  232. избирательного участка № 314 Мухину Татьяну Евгеньевну .
  233. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  234. избирательного участка №314 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  235.  
  236. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  237. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  238. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д.11, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  239. РЕШЕНИЕ
  240. 28 февраля 2013г. № ^С(9
  241.  
  242. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 315
  243.  
  244. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №315, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  245. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №315 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  246. 1) Агнаеву Татьяну Эдуардовну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
  247. 2) Андрееву Александру Александровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  248. 3) Бескову Надежду Ивановну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  249. 4) Вяземшеву Наталию Андреевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией «Союз Молодежи Московского государственного авиационного института»;
  250. 5) Габриелян Надежду Семеновну, выдвинутую Общероссийским общественным движением «Российское объединение избирателей"
  251. 6) Глаголеву Людмилу Вячеславовну, выдвинутую региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова
  252. 7) Глаголеву Светлану Алексеевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов:
  253. 8) Копылова Павла Евгеньевича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  254. 9) Новикову Ларису Сергеевну, выдвинутую Международной общественной организацией «Союз социальной защиты детей»;
  255. 10) Новокщенова Дениса Сергеевича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  256. 11) Новокщенова Максима Сергеевича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  257. 12) Новокщенову Ольгу Викторовну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве;
  258. 13) Петрова Сергея Игоревича, выдвинутого Северной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;
  259. 14) Филиппова Александра Александровича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  260. 15) Шальнову Марину Алексеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».
  261. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка №315 Новокщенову Ольгу Викторовну.
  262. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №315 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  263.  
  264. Город Москва
  265. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  266. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  267. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д.П, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  268. РЕШЕНИЕ
  269. 28 февраля 2013г. № М/с
  270.  
  271. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 316
  272.  
  273. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №316, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  274. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №316 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  275. 1) Ахтонову Людмилу Александровну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве;
  276. 2) Букача Алексея Владимировича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  277. 3) Духанову Светлану Владимировну, выдвинутую Общероссийским общественным движением «Российское объединение избирателей»;
  278. 4) Козловцева Василия Николаевича, выдвинутого Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  279. 5) Кузьмину Валентину Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  280. 6) Маркову Наталью Николаевну, вsldbyene. Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов воины, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  281. 7) Немову Наталью Павловну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
  282. 8) Новову Нину Васильевну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
  283. 9) Самбурову Лидию Викторовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  284. 10) Славина Антона Викторовича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией «Союз Молодежи Московского
  285. государственного авиационного института»;
  286. 11) Тамбовцеву Елену Ивановну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  287. 12) Тихонову Надежду Федоровну, выдвинутую Северной окружной
  288. организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;
  289. 13) Феофанову Галину Сергеевну, выдвинутую Международной общественной организацией «Союз социальной защиты детей»;
  290. 14) Чуркину Екатерину Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  291. 15) Чуркину Елену Михайловну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов.
  292. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 316 Ахтонову Людмилу Александровну .
  293. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №316 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  294.  
  295. Город Москва
  296. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  297. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  298. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д. 11, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  299. РЕШЕНИЕ
  300. 28 февраля 2013г. №
  301.  
  302. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 317
  303.  
  304. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №317, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  305. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №317 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  306. 1) Азарову Екатерину Андреевну, выдвинутую Общероссийским общественным движением «Российское объединение избирателей»;
  307. 2) Афанасьеву Татьяну Владимировну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  308. 3) Бакееву Ольгу Павловну, выдвинутую Региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  309. 4) Безбородову Елену Юрьевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  310. 5) Воробьеву Марину Германовну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;
  311. 6) Григоряна Дениса Андреевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
  312. 7) Давыдову Ольгу Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
  313. 8) Дидковскую Светлану Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  314. 9) Дубиковскую Наталью Александровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  315. 10) Ивандикову Ларису Вячеславовну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровского в городе Москве;
  316. 11) Осипову Нонну Сергеевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  317. 12) Похлебаеву Евгению Валерьевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  318. 13) Семенова Рината Равилевича, выдвинутого Международной общественной организацией «Союз социальной защиты детей»;
  319. 14) Томина Михаила Васильевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
  320. 15) Устенко Анастасию Юрьевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией «Союз Молодежи Московского государственного авиационного института».
  321. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии
  322. избирательного участка № 317 Ивандикову Ларису Вячеславовну .
  323. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №317 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  324.  
  325. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  326. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  327. 127644. г. Москва, ул. Клязьминская, д.11, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  328. РЕШЕНИЕ
  329. 28 февраля 2013г. №$£:/'fjj
  330.  
  331. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №318
  332.  
  333. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №318, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  334. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №318 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  335. 1) Борзенкову Ольгу Александровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  336. 2) Веснину Ольгу Юрьевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве;
  337. 3) Горохову Елену Афанасьевну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
  338. 4) Гурьянову Елену Васильевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  339. 5) Домрачеву Надежду Александровну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  340. 6) Жукову Марину Викторовну, выдвинутую Северной окружной оргпнизацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов"
  341. 7) Клещевникову Екатерину Викторовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  342. 8) Наталюткина Александра Павловича, выдвинутого Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  343. 9) Наталюткину Татьяну Владимировну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  344. 10) Ниязи Татьяну Сергеевну, выдвинутую региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  345. 11) Петушкову Галину Анатольевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  346. 12) Порамонову Марину Викторовну, выдвинутую общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  347. 13) Савельеву-Фернандес Татьяну Георгиевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  348. 14) Собот Раису Бурганетдиновну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  349. 15) Суздаленко Евгения Александровича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.
  350. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка №318 Веснину Ольгу Юрьевну.
  351. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №318 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  352.  
  353. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  354. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  355. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д. 11, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  356. РЕШЕНИЕ
  357. 28 февраля 2013 г. f3
  358.  
  359. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №319
  360.  
  361. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №319, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  362. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №319 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  363. 1) Алексеева Алексея Геннадьевича, выдвинутого Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  364. 2) Алексееву Ирину Юрьевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  365. 3) Богданову Елену Викторовну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  366. 4) Григорьеву Анастасию Владимировну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  367. 5) Иванову Наталью Петровну, выдвинутую Московской городской организацией Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов";
  368. 6) Измайлову Елену Владимировну, выдвинутую общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей"
  369. 7) Климашину Елену Дмитриевну, выlвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда Вооруженных Сил и правоохранительных органов
  370. 8) Корягину Галину Павловну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
  371. 9) Магомедову Рашидат Омаровну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве;
  372. 10) Маслову Александру Александровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  373. 11) Невоя Татьяну Сергеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  374. 12) Скородумову Тамару Витальевну, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  375. 13) Степанова Власа Сергеевича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  376. 14) Чуракову Ольгу Анатольевну, выдвинутую региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  377. 15) Шишмарева Кирилла Сергеевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве.
  378. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка №319 Магомедову Рашидат Омаровну.
  379. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №319 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  380.  
  381. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  382. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  383. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д.11, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  384. РЕШЕНИЕ
  385. 28 февраля 2013 г. №
  386.  
  387. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №320
  388.  
  389. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №320, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  390. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №320 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  391. 1) Алёхова Сергея Владимировича, выдвинутого Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  392. 2) Алёхову Елену Валерьевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  393. 3) Бисерову Наталию Валентиновну, выдвинутую общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  394. 4) Завёрткину Тамару Васильевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  395. 5) Карпикова Виктора Семеновича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
  396. 6) Кондрашина Сергея Кирилловича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  397. 7) Коневу Марию Игоревну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  398. 8) Никулину Татьяну Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  399. 9) Плешивцева Валерия Михайловича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  400. 10) Полякова Игоря Владимировича, выдвинутого Северной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;
  401. 11) Полякову Мариану Викторовну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве;
  402. 12) Праксину Надежду Анатольевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  403. 13) Сафонову Татьяну Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  404. 14) Шацкову Татьяну Николаевну, выдвинутую региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  405. 15) Яковенко Ольгу Викторовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы.
  406. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка №320 Полякову Мариану Викторовну.
  407. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №320 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  408.  
  409. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  410. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  411. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д.11, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  412. РЕШЕНИЕ
  413. 28 февраля 2013г. № $!;((3
  414.  
  415. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №321
  416.  
  417. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №321, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  418. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №321 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  419. 1) Гусеву Елену Владимировну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, груда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  420. 2) Зернову Надежду Викторовну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве;
  421. 3) Козлову Елену Викторовну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  422. 4) Кудрявцеву Светлану Ивановну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  423. 5) Кузнецову Ольгу Ивановну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  424. 6) Курячую Лину Алексеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
  425. 7) Лапшинову Елену Леонидовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  426. 8) Луцкую Наталью Анатольевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;
  427. 9) Марчевскую Елену Николаевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  428. 10) Мухину Анну Михайловну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  429. 11) Петухову Надежду Викторовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  430. 12) Тимофееву Татьяну Валентиновну, выдвинутую региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочеткова;
  431. 13) Чубарь Ирину Геннадиевну, выдвинутую общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  432. 14) Шишко Галину Васильевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  433. 15) Щербакову Людмилу Григорьевну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии
  434. «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
  435. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии
  436. избирательного участка N«321 Зернову Надежду Викторовну.
  437. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии
  438. избирательного участка №321 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  439.  
  440. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  441. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  442. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д.11, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  443. РЕШЕНИЕ
  444. 28 февраля 2013г. №$0(/£
  445.  
  446. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №322
  447.  
  448. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №322, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  449. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №322 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  450. 1) Бузуева Сергея Вячеславовича, выдвинутого Северной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;
  451. 2) Горшкову Ольгу Ивановну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  452. 3) Данилову Марину Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  453. 4) Дёмину Галину Ивановну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  454. 5) Денисова Михаила Александровича, выдвинутого Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  455. 6) Казанина Андрея Юрьевича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  456. 7) Казанину Наталью Викторовну, выдвиyene. собранием избирателей месту работы;
  457. 8) Калацкую Ирину Владимировну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  458. 9) Карасева Дмитрия Евгеньевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  459. 10) Коневу Ольгу Львовну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  460. 11) Лазарева Никиту Михайловича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  461. 12) Лазареву Светлану Евгеньевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве;
  462. 13) Лычагину Людмилу Ивановну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  463. 14) Моргунову Марину Викторовну, выдвинутую региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  464. 15) Помазуева Александра Сергеевича, выдвинутого общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей".
  465. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка №322 Лазареву Светлану Евгеньевну.
  466. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №322 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  467.  
  468. Город Москва
  469. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  470. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  471. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д.11, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  472. РЕШЕНИЕ
  473. 28 февраля 201 Зг.
  474.  
  475. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №323
  476.  
  477. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №323, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  478. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №323 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  479. 1) Антонову Олесю Владимировну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  480. 2) Арсеньеву Людмилу Никифоровну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  481. 3) Давыдову Светлану Анатольевну, выдвинутую региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  482. 4) Дёмину Марину Анатольевну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  483. 5) Егорову Анастасию Андреевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  484. 6) Ковалеву Ольгу Александровну, выдвиyene. муниципальным собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве;
  485. 7) Лисина Виктора Николаевича, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  486. 8) Манаеву Екатерину Сергеевну,выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  487. 9) Манаеву Наталью Вячеславовну, выдвинутую общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  488. 10) Рулёву Лилию Владимировну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;
  489. 11) Савина Дмитрия Владимировича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  490. 12) Сайкину Фаину Андреевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  491. 13) Самофалову Марину Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  492. 14) Тиссена Станислава Теодоровича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  493. 15) Чубарь Марину Викторовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".
  494. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка №323 Ковалеву Ольгу Александровну.
  495. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №323 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  496.  
  497. Город Москва
  498. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  499. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  500. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д.11, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  501. РЕШЕНИЕ
  502. 28 февраля 2013г. №
  503.  
  504. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №324
  505.  
  506. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №324, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  507. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №324 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  508. 1) Билялову Эльфию Исмаиловну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;
  509. 2) Волкову Наталью Евгеньевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  510. 3) Волкову Нину Петровну, выдвинутую МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
  511. 4) Зайцева Владимира Львовича, выдвинутого Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  512. 5) Корнева Владимира Анатольевича, выдвинутого Региональным
  513. отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  514. 6) Кузнецову Ларису Михайловну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
  515. 7) Лыкову Марину Юрьевну, выдвинутую региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  516. 8) Мавлиханова Рената Алексеевича, выдвинутого Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  517. 9) Норкус Марину Иозасовну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  518. 10) Платонову Светлану Владимировну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве;
  519. 11) Смирнову Ларису Анатольевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  520. 12)Спиженкова Александра Михайловича, выдвинутого Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  521. 13)Тенедиеву Татьяну Валериевну, выдвинутую общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  522. 14) Тихомирову Елену Юрьевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  523. 15) Христину Валентину Ивановну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы.
  524. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка №324 Платонову Светлану Владимировну.
  525. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №324 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  526.  
  527. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  528. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  529. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д.11, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  530. РЕШЕНИЕ
  531. 28 февраля 2013г. № $J/((3
  532.  
  533. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №325
  534.  
  535. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №325, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  536. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №325 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  537. 1) Блинову Елену Викторовну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  538. 2) Бонсевич Эльвиру Абдулловну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  539. 3) Грачеву Наталью Алексеевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  540. 4) Касаткину Веру Михайловну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  541. 5) Кириллова Дениса Кирилловича, выдвинутого собранием избирателей по месту работы;
  542. 6) Куповых Екатерину Сергеевну, выдвинутую региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова
  543. 7) Овчинникову Ольгу Владимировну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  544. 8) Рушатову Альбину Григорьевну, выдвинутую общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей"
  545. 9) Смирнову Веру Георгиевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  546. 10) Соколова Максима Александровича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
  547. 11)Трашкину Надежду Александровну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;
  548. 12) Устинова Арсения Григорьевича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  549. 13) Устинова Михаила Александровича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  550. 14) Чугунова Александра Станиславовича, выдвинутого муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве;
  551. 15) Юрченко Тамару Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
  552. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка №325 Чугунова Александра Станиславовича.
  553. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №325 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  554.  
  555. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  556. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  557. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д. 11, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  558. РЕШЕНИЕ
  559. 28 февраля 201 Зг. С'
  560.  
  561. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №326
  562.  
  563. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №326, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города
  564. Москвы решила:
  565. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного
  566. участка №326 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  567. 1) Гарееву Камилу Нурыевну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  568. 2) Детковскую Оксану Владимировну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  569. 3) Дмитриеву Дарью Николаевну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  570. 4) Дутову Марину Васильевну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  571. 5) Измайлову Динару Равильевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;
  572. 6) Иржаковскую Нелли Юрьевну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института"
  573. 7) Камневу Галину Дмитриевну, выдвинутую муниципальным Собранием оования Дмитровское в городе Москве
  574. 8) Козину Ирину Александровну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  575. 9) Смирнова Олега Анатольевича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
  576. 10) Смирнову Веру Ивановну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ";
  577. 11) Смирнову Людмилу Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  578. 12) Ходулева Валерия Владимировича, выдвинутого Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  579. 13) Эссаулову Ольгу Михайловну, выдвинутую *Московской городской
  580. общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  581. 14) Яковлеву Елену Владимировну, выдвинутую общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей";
  582. 15) Ярочкина Виктора Александровича, выдвинутого региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочеткова.
  583. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка №326 Камневу Галину Дмитриевну.
  584. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №326 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  585.  
  586. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  587. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  588. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д.11, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  589. РЕШЕНИЕ
  590. 28 февраля 2013г.
  591.  
  592. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №327
  593.  
  594. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №327, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  595. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №327 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  596. 1) Абрамову Анастасию Юрьевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  597. Александрову Татьяну Владимировну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  598. Барабанову Олесю Владимировну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией "Союз Молодежи Московского государственного авиационного института";
  599. Валееву Татьяну Дмитриевну, выдвинутую общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей”;
  600. Денисову Любовь Семеновну, выдвинутую Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей";
  601. Ковалик Наталью Александровну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ";
  602. Корсикова Павла Александровича, выдвинутого Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
  603. Максимову Анну Алексеевну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации Всероссийской общественной организации «Всероссийской организации инвалидов"
  604. 9) Митрикову Наталью Анатольевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве;
  605. 10) Нужденова Дмитрия Сергеевича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  606. 11) Савкину Галину Георгиевну, выдвинутую региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  607. 12) Сотиволдиеву Галину Николаевну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  608. 13) Тикланову Елизавету Ивановну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Гражданская Платформа";
  609. 14) Шафикова Константина Александровича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
  610. 15) Шилову Ольгу Васильевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
  611. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка №327 Митрикову Наталью Анатольевну.
  612. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №327 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
  613.  
  614. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
  615. ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА
  616. 127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д.11, к.З, тел. 8-495-486-40-06
  617. РЕШЕНИЕ
  618. 28 февраля 2013г. №(ho/oLaU
  619.  
  620. О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка №328
  621.  
  622. В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 22, пунктами 1 и 4 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 16 и 20 Избирательного кодекса города Москвы, рассмотрев поступившие предложения по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка №328, территориальная избирательная комиссия Дмитровского района города Москвы решила:
  623. 1. Сформировать участковую избирательную комиссию избирательного участка №328 в количестве 15 человек, назначив членами избирательной комиссии с правом решающего голоса:
  624. 1) Андрюхину Ольгу Алексеевну, выдвинутую Московской городской общественной организацией пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов;
  625. 2) Анциферова Игоря Викторовича, выдвинутого МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»;
  626. 3) Боровкова Сергея Владимировича, выдвинутого Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве;
  627. 4) Григорьеву Людмилу Николаевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  628. 5) Дедову Елену Сергеевну, выдвинутую общероссийским общественным движением «Российское объединение избирателей»;
  629. 6) Иночкина Андрея Михайловича, выдвинутого международной общественной организацией «Союз социальной защиты детей"
  630. 7) Иночкина Михаила Львовича, выдвинутого региональным Общественным Фондом поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова;
  631. 8) Иночкину Наталью Витальевну, выдвинутую муниципальным Собранием внутригородского муниципального образования Дмитровское в городе Москве;
  632. 9) Кручинину Татьяну Алексеевну, выдвинутую Московским городским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»;
  633. 10) Литвинову Нину Вячеславовну, выдвинутую Региональной молодежной общественной организацией «Союз Молодежи Московского государственного авиационного института»;
  634. 11) Наумову Наталию Александровну, выдвинутую Северной окружной организацией Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»;
  635. 12) Никифорову Татьяну Александровну, выдвинутую Московской Федерацией профсоюзов;
  636. 13) Соловьеву Марину Алексеевну, выдвинутую Региональным отделением в городе Москве Политической партии «Гражданская Платформа»;
  637. 14) Хайретдинову Кяримю Ахмятовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы;
  638. 15) Шитякову Марину Фаферовну, выдвинутую собранием избирателей по месту работы.
  639. 2. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка №328 Иночкину Наталью Витальевну.
  640. 3. Поручить председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №328 созвать первое (организационное) заседание комиссии 12 марта 2013 года.
RAW Paste Data