Advertisement
bombaires

Centro cultural argentino de montaña - Guillermo Orlando Martin - Spam - Estafa

May 14th, 2022
995
Never
Not a member of Pastebin yet? Sign Up, it unlocks many cool features!
  1. Con foto de Guillermo Martin
  2.  
  3. http://cutt.us/sl6nW (mas info y formulario, pega este enlace en tu navegador)
  4.  
  5. Centro cultural argentino de montaña
  6.  
  7.    culturademontania.com.ar - culturademontania.org.ar
  8.    Real names - Los nombres reales: Guillermo Orlando Martin - Josefa Cimirkiewicz
  9.    DNI (Guillermo Orlando Martin): 17677966
  10.    Physical address - Dirección real: Lavalle 118, Piso 8 Dpto. O - 1048 Capital Federal - S D Bustamante 213 PB 2 - 1823 Buenos Aires
  11.    Phone - Teléfono: +54 (0)11 3093-9814 (mobile)
  12.    +54 (0)11 4861-1063
  13.    info@culturademontania.com.ar
  14.    Guillermo Orlando Martin guillermo.martin@culturademontania.com.ar
  15.    Juan F. Villar juan.villar@culturademontania.com.ar
  16.    Hernán Rafaele hernan.rafaele@culturademontania.com.ar
  17.    Natalia Fernández Juárez webmaster@culturademontania.com.ar
  18.    Christian Vitry vitry@culturademontania.com.ar
  19.    Marcelo Scanu marcelo.scanu@culturademontania.com.ar
  20.    Martin Paiva martin.paiva@culturademontania.com.ar
  21.    Guillermo Tula guillermo.tula@culturademontania.com.ar
  22.    ccademontania@gmail.com
  23.    info@culturademontania.org.ar
  24.  
Advertisement
Advertisement
Advertisement
RAW Paste Data Copied
Advertisement