0
Never
Not a member of Pastebin yet? Sign Up, it unlocks many cool features!
text 1.41 KB | None | 0 0
  1. Гол гостей, забитый уже на 10-й минуте игры, стал ушатом холодной воды для команды Лучано Спаллетти: мощный Халк продрался по правому флангу, на рывке обыграл Константина Зырянова в штрафной и прострелил на дальнюю штангу, где мяч караулил Джеймс Родригес. Колумбийскому полузащитнику оставалось лишь подставить ногу - 1:0. После пропущенного гола в действиях зенитовцев появилась скованность, на счастье хозяев, футболисты "Порту" не побежали забивать второй мяч, избрав выжидательную тактику. Игроки португальского клуба принялись осторожничать, за что и были наказаны: на 19-й минуте Виктор Файзулин выполнил передачу с правого фланга в центр штрафной на Александра Кержакова, мяч срикошетил к линии штрафной, откуда Роман Широков пушечным ударом низом застал голкипера Элтона врасплох - 1:1.