042690-3 Caetano Oliveira de Oliveira 2º Engenharia de Produção
045511-3 Caetano Piana 1º Engenharia Mecânica
044103-1 Caetano Spadaro Jacques 1º Letras - Licenciatura
006364-9 Cainã Caetano Farias 2º Engenharia Civil
045670-5 Cainã Sá Britto do Nascimento 1º Filosofia - Licenciatura - Noturno
042152-9 Cainã Sacardi Guedes 2º Farmácia
024713-8 Caio Augusto Dutra Martins Filho 2º Educação Física - Manhã
030477-8 Caio de Almeida Venâncio 1º Geografia - Diurno
011221-6 Caio Diniz de Farias 1º Física-Bacharelado-Fís.Computacional
025818-0 Caio Luciano Balbinot 2º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
004259-5 Caio Poester Rogowski 1º Engenharia de Produção
031535-4 Calebe Reis Güths 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
008576-6 Calvin Alexandre Fracassi Farias 1º Física-Bacharelado-Mat.eNanotecnolog
007579-5 Calvin Rilho Maister 1º Artes Visuais - Bacharelado
051438-1 Camila Beal Licks 1º Fonoaudiologia
006604-4 Camila Behrends Perez 2º Ciências Econômicas - Diurno
008650-9 Camila Bergmann Goulart 1º Engenharia Civil
008000-4 Camila Bohrer Beskow 1º História da Arte - Bacharelado - Not
027313-9 Camila Braga Visconti 1º Medicina
037689-2 Camila Brenner da Silva 1º Letras - Bacharelado
005450-0 Camila Cabral de Mello Viero 1º Com. Social - Jornalismo
017487-4 Camila Cardodo Coronel Martins 1º Museologia
012032-4 Camila Caspary Roithmann 1º Odontologia - Diurno
002595-0 Camila da Silva Morais 1º Ciências Biológicas
047994-2 Camila Dal Ri Brugnera 1º Letras - Licenciatura
051443-8 Camila Damiele Wachter 2º Pedagogia
014319-7 Camila de Oliveira Porto 1º Arquitetura e Urbanismo
031599-0 Camila de Siqueira Umpierrez 2º Biblioteconomia
043617-8 Camila Del Corona 1º Engenharia de Alimentos
037622-1 Camila Dias Martins 2º Pedagogia
033959-8 Camila Dias Scherer 2º Ciências Contábeis - Noturno
048138-6 Camila Dorneles da Silva 2º Química Industrial - Noturno
005475-5 Camila dos Reis Corá 1º Engenharia de Controle e Automação
025422-3 Camila dos Santos 2º Engenharia Civil
014181-0 Camila Eliza Althaus 1º Geologia
030787-4 Camila Elizabeth da Silveira Zanin 2º Engenharia Mecânica
041577-4 Camila Emer Sartori 1º Engenharia de Controle e Automação
051658-9 Camila Goulart Lima 2º Pedagogia
039801-2 Camila Hamden Susin 1º Engenharia Metalúrgica
029465-9 Camila Kist 1º Engenharia de Produção
008442-5 Camila Lamb de Medeiros 2º Medicina
011139-2 Camila Lohmann Cauzzi 1º Ciências Econômicas - Diurno
007157-9 Camila Lopes Carvalho 2º Medicina Veterinária
048152-1 Camila Lopes de Souza 1º Ciências Sociais - Diurno
029375-0 Camila Machado de Camargo 1º Física - Licenciatura- Diurno
011379-4 Camila Maurer Sost 1º Arquitetura e Urbanismo
016325-2 Camila Medaglia Schuch 1º Arquitetura e Urbanismo
056372-2 Camila Miliszewski Mette 2º Pedagogia
044133-3 Camila Nery da Silva 2º Nutrição
021674-7 Camila Oliveira da Costa 2º Odontologia - Noturno
021924-0 Camila Padilha Costa 1º Geografia - Diurno
032837-5 Camila Romeu Marques 1º Química
026603-5 Camila Saute Torresini 1º Relações Internacionais
015615-9 Camila Sayuri Hashimoto 1º Letras - Bacharelado
019946-0 Camila Schlatter Fernandes 1º Ciências Econômicas - Noturno
047161-5 Camila Severo Farias 1º Estatística
033081-7 Camila Tiemi Takagi da Silva 2º Ciências Contábeis - Noturno
044460-0 Camila Timm 1º Biblioteconomia
003174-7 Camila Vieira D'Avila Bitencourt 2º Biblioteconomia
009525-7 Camila Vieira Ghisleni 2º Design - Habilitação Design Produto
053509-5 Camila Yumi Mandai 1º Física - Licenciatura- Diurno
006794-6 Camila Zaffari Wosiack 1º Nutrição
028734-2 Camile Balestrin 2º Pedagogia
035177-6 Camile Viana Leal 1º Filosofia - Bacharelado Diurno
023674-8 Camile Villanova 1º Teatro
035430-9 Camilla Cardoso Camargo 1º Adm-Form.Adm.Pública Social-Noturno
018988-0 Camilla Zachello 1º Psicologia - Diurno
013917-3 Camille Coussirat Piazza 1º Arquitetura e Urbanismo
048580-2 Camille Lacerda Correa 2º Enfermagem
026021-5 Camilo Lirio 2º Ciências Biológicas
045525-3 Candice de Morais Alcântara 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
023690-0 Cândida Raimundo Monteiro 2º Engenharia Química
023914-3 Carina Kaiser Miranda da Silva 1º Museologia
025610-2 Carina Louise Drescher 1º Biomedicina
013527-5 Carina Rocha de Macedo 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
027278-7 Carina Silveira da Silva 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
051262-1 Carina Stein Boeira 1º Pedagogia
012300-5 Carina Zatti Corá 1º Teatro
012595-4 Carine dos Santos Torres 2º Farmácia
009808-6 Carine Kloh Farias 2º Pedagogia
003243-3 Carla Angélica Londero Lazzari 1º Ciências Sociais - Noturno
012650-0 Carla Cecilia Campos Ferreira 1º História - Diurno
049769-0 Carla Chilanti Pinheiro 1º Dança - Licenciatura
003900-4 Carla de Deus Vieira Silveira 1º Pedagogia
023420-6 Carla Edna Rodrigues de Paula 1º Filosofia - Licenciatura - Noturno
021748-4 Carla Maria Lourenço 2º Administração - Diurno
031087-5 Carla Vanessa Jardim da Silveira 2º Psicologia - Noturno
027538-7 Carla Verônica Zanatta 1º Com. Social - Publicidade/Propaganda
012832-5 Carla Viganigo Rangel de Castilhos 1º Arquivologia - Noturno
038901-3 Carlise Clerici Dieminger 1º Administração - Diurno
036863-6 Carlo Dal Pizzol 1º Ciências Econômicas - Diurno
039704-0 Carlo Sulzbach Sartori 1º Ciência da Computação
044392-1 Carlos Alberto da Silva Teles 1º Ciências Sociais - Noturno
037211-0 Carlos Alberto Oliveira Farias Junior 2º Educação Física - Manhã
035567-4 Carlos Alberto Silva Junior 1º Ciências Sociais - Noturno
043455-8 Carlos Alberto Silveira Cavalcante 1º Ciências Atuariais - Noturno
025412-6 Carlos Alexandre da Silva Pereira 2º Física - Licenciatura - Noturno
022499-5 Carlos Alexandre Lampert de Almeida 2º Física - Licenciatura - Noturno
027188-8 Carlos Augusto de Andrade Reverbel 1º Engenharia Elétrica
045121-5 Carlos Augusto Lopes 1º História - Noturno
018470-5 Carlos Augusto Vieira Ilgenfritz 2º Medicina
016840-8 Carlos Augusto Vier Becker 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
042184-7 Carlos Dalberto de Oliveira Santos 2º Odontologia - Noturno
052598-7 Carlos Daniel Wietholter 1º Ciências Contábeis - Noturno
027683-9 Carlos Eduardo Costa Süffert 1º Engenharia Mecânica
032358-6 Carlos Eduardo Escobar Bins 1º Ciências Econômicas - Diurno
035851-7 Carlos Eduardo Lima Vellinho 1º Engenharia Civil
055395-6 Carlos Eduardo Peixoto da Silva 1º Artes Visuais - Bacharelado
039313-4 Carlos Eduardo Pontes 1º Arquivologia - Noturno
001695-0 Carlos Eduardo Teixeira Nascimento 1º Artes Visuais - Licenciatura
010492-2 Carlos Henrique Fialho Drechsler 1º História da Arte - Bacharelado - Not
001784-1 Carlos Henrique Parise 1º Engenharia Civil
057557-7 Carlos Kuhn 2º Psicologia - Noturno
034207-6 Carlos Leonardo Figueiredo Machado 2º Educação Física - Manhã
019042-0 Carlos Marcelo Velloso Wendt 1º Ciências Econômicas - Diurno
014886-5 Carlos Marchionatti 1º Administração - Diurno
020974-0 Carlos Medeiros Bofill 1º Medicina
004094-0 Carlos Miguel Prescendo Tonin 1º Engenharia de Controle e Automação
040295-8 Carlos Moacir Fernandes Sampaio Junior 1º História da Arte - Bacharelado - Not
034606-3 Carlos Ongaratto 2º Zootecnia
001719-1 Carlos Ricardo Wisniewski Filho 1º Engenharia Elétrica
037644-2 Carlos Roberto Dornelles dos Santos 1º Ciências Sociais - Noturno
041881-1 Carlos Roberto Krüger 2º Agronomia
032166-4 Carlos Stahlhoefer Hoerlle 1º Ciências Econômicas - Diurno
054915-0 Carmen Beatriz Fosch 1º Serviço Social - Noturno
006857-8 Carolina Alves Pereira 1º Arquitetura e Urbanismo
021601-1 Carolina Aubin Ongaratto 1º Arquitetura e Urbanismo
011920-2 Carolina Baldi Reis 2º Química
017683-4 Carolina Bettker Vasconcelos 1º Biotecnologia
036437-1 Carolina Brun Ruga 2º Administração - Diurno
040898-0 Carolina Cerri 1º Matemática - Licenciatura - Diurno
019770-0 Carolina Chitolina Eberle 1º Enfermagem
001217-3 Carolina Conceição da Silva Alberici 1º História - Diurno
027381-3 Carolina Cristóvão Martins 1º Farmácia
006754-7 Carolina da Silva Maria 1º Museologia
005792-4 Carolina da Silva Pereira 2º Odontologia - Diurno
023425-7 Carolina Dal Agnol Dalazen 1º Engenharia Civil
044438-3 Carolina de Mello Mattos 1º Arquivologia - Noturno
040477-2 Carolina Eberhart 1º Ciência da Computação
016748-7 Carolina Finger 1º Com. Social - Relações Públicas
009167-7 Carolina Gonçalves Schmidt 1º Odontologia - Diurno
002064-8 Carolina Grziwotz Scienza 1º Enfermagem
042831-0 Carolina Guerra Cotta 1º Engenharia Civil
014014-7 Carolina Hatwig 2º Medicina Veterinária
020022-0 Carolina Kroetz Marmitt 1º Farmácia
019703-3 Carolina Lermen Sulzbach 1º Arquitetura e Urbanismo
017910-8 Carolina Luísa Beckenkamp 1º Psicologia - Diurno
004777-5 Carolina Maciel Tocchetto 1º Medicina
034695-0 Carolina Melecardi Zani 1º Arquitetura e Urbanismo
037528-4 Carolina Neuvald Pezzella 1º Engenharia de Minas
020098-0 Carolina Niedermeier Barreiro 1º História - Diurno
005969-2 Carolina Oliveira da Rosa 2º Medicina
044492-8 Carolina Oliveira Rodrigues 1º Fonoaudiologia
015438-5 Carolina Paludo Sulczinski 1º Dança - Licenciatura
014278-6 Carolina Piccoli 1º Engenharia de Materiais
042906-6 Carolina Ribeiro Araujo 2º Arquitetura e Urbanismo
008720-3 Carolina Ribeiro Collares 2º Administração - Diurno
024546-1 Carolina Rodrigues Lobato 1º Letras - Bacharelado
045770-1 Carolina Rudenco Penz 1º Engenharia Metalúrgica
031940-6 Carolina Saibro Girardi 1º Biotecnologia
018551-5 Carolina Sattler Menezes 1º Engenharia de Produção
029322-9 Carolina Schmidt Mendes 1º Administração - Noturno
051832-8 Carolina Schroeder 1º Administração - Noturno
018944-8 Carolina Sehnem Festugatto 2º Engenharia Química
000244-5 Carolina Silveira Costa 1º Ciências Sociais - Noturno
009535-4 Carolina Suriz dos Santos 1º História - Noturno
002523-2 Carolina Tenile da Silva Estrada 1º Pedagogia
045764-7 Carolina Uhlmann 2º Zootecnia
011585-1 Carolina Vaghetti 2º Engenharia Mecânica
047694-3 Carolina Veiga Kirst Adami 1º Ciências Biológicas
036102-0 Carolina Viana da Silva 1º Artes Visuais - Bacharelado
029676-7 Caroline Antunes Corrêa 1º Engenharia Metalúrgica
005832-7 Caroline Barbosa da Silva 2º Química
017356-8 Caroline Barros Freitas 1º Letras - Licenciatura
010050-1 Caroline Bazácas Rodrigues 1º Estatística
022383-2 Caroline Bertolini Agliardi 1º Engenharia Química
046795-2 Caroline Borba dos Santos 1º Com. Social - Relações Públicas
027182-9 Caroline Brandelli Mortari 2º Medicina
042490-0 Caroline Brauwers 1º Engenharia Civil
004238-2 Caroline Chagas de Assis 1º Relações Internacionais
032746-8 Caroline da Costa Laureano 1º Matemática - Licenciatura - Diurno
001019-7 Caroline de Barros 1º Engenharia de Materiais
003146-1 Caroline de Bem Gentz 1º Farmácia
035627-1 Caroline de Melo Pires 1º Serviço Social - Noturno
009312-2 Caroline Dias Flores 2º Engenharia de Produção
027328-7 Caroline do Carmo Winter dos Santos 2º Zootecnia
018993-6 Caroline dos Santos Soares 1º Engenharia Física
006637-0 Caroline Fialho Mata 2º Arquitetura e Urbanismo
024700-6 Caroline Francisco Dorneles 2º Engenharia Mecânica
043322-5 Caroline Garske Rosa 1º Letras - Bacharelado
028262-6 Caroline Godois Destri 1º Fonoaudiologia
043664-0 Caroline Gonçalves Vieira 1º Biomedicina
044359-0 Caroline Hädrich 1º História da Arte - Bacharelado - Not
018928-6 Caroline Henig de Oliveira 2º Engenharia Química
033958-0 Caroline Levandowski Prauchner 1º Fisioterapia
012130-4 Caroline Loch Velvites Ferreira 2º Design - Habilitação Design Visual
003064-3 Caroline Longaray de Oliveira 1º Odontologia - Diurno
051042-4 Caroline Melo dos Santos 2º Química - Licenciatura - Noturno
036831-8 Caroline Nazario Macedo 1º Estatística
011186-4 Caroline Paludo Pedreti 1º Ciências Contábeis - Noturno
008723-8 Caroline Pivoto 1º Ciências Contábeis - Noturno
024969-6 Caroline Pormann Pitt 1º Farmácia
035209-8 Caroline Rodrigues Bomfim 1º Dança - Licenciatura
004306-0 Caroline Saldanha Jabbour 1º Engenharia de Alimentos
029231-1 Caroline Schimitt 2º Administração - Diurno
013703-0 Caroline Souza Ghessi 1º Arquitetura e Urbanismo
023411-7 Caroline Tavares Passos 2º Ciências Biológicas
002624-7 Caroline Varella Gonsioroski 2º Nutrição
048571-3 Caroline Vargas Corrêa 1º Biblioteconomia
038752-5 Caroline Vetori de Souza 1º História - Diurno
009056-5 Caroline Zampronio Zorzi 1º Engenharia de Alimentos
048425-3 Carolini da Silva 1º Farmácia
026745-7 Carolinne Góes Moraes 1º Arquivologia - Noturno
023080-4 Carolinne Pereira Morais 1º Engenharia de Alimentos
036779-6 Carolline Lencines Lara 2º Enfermagem
025676-5 Cássia Feijó Gomes 2º Medicina
034449-4 Cássia Ferreira Guimarães 1º Ciências Econômicas - Noturno
007463-2 Cássia Jorge Tavares 2º Com. Social - Jornalismo
023742-6 Cássia Ximendes Couto 2º Odontologia - Noturno
024663-8 Cassiano César Führ 2º Engenharia Elétrica
034921-6 Cassiano Fraccanabbia Trevisan 1º Geologia
057139-3 Cassiano Innocente 2º Ciências Econômicas - Noturno
036002-3 Cassiele Janina Felappi 1º Fisioterapia
022682-3 Cássio Cardoso Piedras 2º Educação Física - Manhã
046486-4 Cássio Carvalho de Souza 1º Letras - Licenciatura
018351-2 Cássio Murilo Garcia Coutinho 1º História - Noturno
008265-1 Cássio Soares de Oliveira 2º Química Industrial - Noturno
038412-7 Cassius Athayde Valter 1º Educação Física - Manhã
000668-8 Catherina Isdra Moszkowicz 1º Enfermagem
040428-4 Cathia Karin Heuser 1º Artes Visuais - Licenciatura
033811-7 Cátia Tatiana Kochemborger Moura Fert 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
003941-1 Catieli de Morais Flores 2º Farmácia
021612-7 Cauê Assis Bráz 2º Ciências Econômicas - Diurno
015441-5 Cauê de Almeida Soares 2º Educação Física - Manhã
020953-8 Cauê de Mattos 1º Física-Bacharelado-Mat.eNanotecnolog
014955-1 Cauê Freytag 2º Engenharia Química
056156-8 Cecilia Capacchi Dall'Agnol 1º Ciências Biológicas
043964-9 Cecilia Fischer Dias 1º Geografia - Diurno
016658-8 Celina Raposo Pereira 1º Engenharia de Produção
052177-9 Celso Antonio Cordova Junior 1º Adm-Form.Adm.Pública Social-Noturno
020737-3 Cesar Augusto Santos do Nascimento 2º Arquitetura e Urbanismo
018304-0 César Augusto Zanella de Paula 1º Matemática - Bacharelado
017202-2 Cesar Felipe Guedes de Almeida 2º Ciências Contábeis - Noturno
041769-6 César Henrique de Brito 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
015960-3 César Hoffmann 1º Matemática - Bacharelado
030996-6 César Kemerich de Magalhães 1º Física-Bacharelado-Fís.Computacional
008892-7 Cesar Ladislao Bucheli Romero 1º Agronomia
002953-0 César Malcon 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
016360-0 Cesare Schneider Vicente 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
058399-5 Cezar Marques da Rocha Neto 1º Matemática - Bacharelado
033339-5 Chaiany Ferret Flach 1º Administração - Noturno
033869-9 Chana de Moura 1º Artes Visuais - Licenciatura
009055-7 Charles Airton Bolzan 1º Engenharia Física
032235-0 Charles Bernardino Niederauer 1º Física - Licenciatura- Diurno
046262-4 Charles Henrique Tommasini Dauinheimer 2º Pedagogia
013237-3 Chris Krebs Danilevicz 1º Farmácia
019006-3 Christian Brandão Kliemann 1º Odontologia - Diurno
039035-6 Christian de Aquino Nunes 1º Engenharia de Controle e Automação
006445-9 Christian dos Santos Martins 1º Artes Visuais - Licenciatura
000098-1 Christian Garcia Schultz 1º Odontologia - Diurno
014655-2 Christian Raúl Trucci 1º Engenharia Civil
022929-6 Christiano Hagemann Pozzer 1º Design - Habilitação Design Produto
041894-3 Christiano Pacheco Lopes 1º Administração - Noturno
056073-1 Christina da Cruz Ferreira 2º Pedagogia
057786-3 Christine Rondon Teixeira 1º Ciências Sociais - Noturno
038195-0 Christopher Alexander Arend Tatsch 2º Engenharia Civil
022154-6 Christy Hannah Sanini Belin 2º Nutrição
016932-3 Cibele Edom Bandeira 1º Ciências Biológicas
027001-6 Cibeles Bottini da Silva 2º Psicologia - Noturno
049022-9 Cícero Karoly Machado 2º Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
016674-0 Cícero Veiga Oliveira Porto 1º Com. Social - Publicidade/Propaganda
015192-0 Cilésia Cunha Vecck 1º Educação Física - Tarde
008105-1 Cilon Vianna Leão 1º Física-Bacharelado-Astrofísica
039792-0 Cindy Evelyn Peterson 1º Design - Habilitação Design Visual
042193-6 Cínthia Nunes Müller 2º Engenharia Química
000801-0 Cíntia Amanda Cardoso dos Santos 1º Arquivologia - Noturno
053641-5 Cintia de Azeredo Medeiros 1º Biblioteconomia
000119-8 Cíntia Diehl Freitas 2º Química Industrial - Noturno
030507-3 Cíntia dos Santos Gonçalves 2º Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
001575-0 Cíntia Fernanda da Costa 2º Ciências Biológicas
053978-3 Cíntia Petry Aguiar 1º Adm-Form.Adm.Pública Social-Noturno
038351-1 Cintia Tetelbom Schuchmann 1º Pedagogia
035141-5 Cíntia Timóteo 1º Letras - Bacharelado
011226-7 Cintia Vianna Leão Hoffmeister Rocha 1º Educação Física - Tarde
038903-0 Claiton Agnaldo Ribeiro Santos 2º Análise de Polít/Sist Saúde Noturno
048528-4 Clara Állyegra Lyra Petter 1º Letras - Bacharelado
003387-1 Clara Ravazzolo Lucena 2º Engenharia Civil
004171-8 Clara Trevisan Farret 1º Artes Visuais - Licenciatura
040876-0 Clarazete Gauterio de Farias 1º Análise de Polít/Sist Saúde Noturno
025903-9 Clarice Paulina Campos 1º Análise de Polít/Sist Saúde Noturno
048383-4 Clarissa Montiel Guedes 1º Letras - Licenciatura
048065-7 Clarissa Niederauer Kayser 1º Filosofia - Licenciatura - Noturno
053443-9 Clarissa Prietsch Pirotti 1º Ciências Atuariais - Noturno
009977-5 Clarissa Ramos Viçosa 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
030631-2 Clarissa Réos Wolff 1º Com. Social - Relações Públicas
002291-8 Clarissa Souza Simioni 2º Odontologia - Diurno
026461-0 Clarisse Diefenthäler da Rosa 1º Fonoaudiologia
023183-5 Clarisse Fogaça Mainardi 2º Odontologia - Noturno
041653-3 Claudia Bagatini 2º Design - Habilitação Design Produto
056550-4 Cláudia Beatriz Medaglia Leães 1º Filosofia - Bacharelado Diurno
006266-9 Cláudia Bier da Silva 1º Administração - Diurno
048731-7 Cláudia Camargo dos Santos 1º Políticas Públicas - Noturno
046177-6 Cláudia Carpim Charão 2º Biblioteconomia
045690-0 Claudia da Silva Gomes 1º Pedagogia
013252-7 Cláudia da Silva Ramos 1º Serviço Social - Noturno
002405-8 Cláudia de Moraes Martins 2º Medicina Veterinária
056457-5 Claudia Flores Minuzi 2º Zootecnia
021722-0 Cláudia Maria Garcia 1º Letras - Licenciatura
045617-9 Claudia Maria Girardi 1º Agronomia
030106-0 Claudia Mennet Marchiori 2º Pedagogia
010321-7 Cláudia Peixoto Nunes 2º Química - Licenciatura - Noturno
052724-6 Claudia Regina de Jesus da Rosa 1º Letras - Licenciatura
048050-9 Claudia Regina Krauthein Gomes 2º Biblioteconomia
026765-1 Claudia Rodrigues Valejos 1º Ciências Contábeis - Noturno
006308-8 Cláudia Viviane Vieira dos Santos 2º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
026291-9 Claudiberto Fagundes 1º Letras - Licenciatura
005964-1 Cláudio Boff 1º Engenharia Química
045163-0 Claudio Eduardo Lima Borges 1º História - Noturno
051950-2 Cláudio Libardi Júnior 2º Adm-Form.Adm.Pública Social-Noturno
051814-0 Claudio Marcelo Oliveira 1º Filosofia - Licenciatura - Noturno
040456-0 Cláudio Wiehe Junior 1º Engenharia de Minas
029266-4 Claudionei de Moura Rodrigues 1º Ciências Sociais - Noturno
036694-3 Claudir Dias Barbieri 1º Física-Bacharelado-Pesquisa Básica
009799-3 Cléber Fernandes Barcelos 1º Adm-Form.Adm.Pública Social-Noturno
057059-1 Cleber Ferreira Silveira 1º Pedagogia
052930-3 Cledes Nicanor Xavier Chagas 1º Engenharia de Energia
007725-9 Cledineia Gusmao Tavares 2º Pedagogia
029072-6 Cleunice Maria Schlee 2º Com. Social - Jornalismo
039469-6 Clovis Figueiredo Freire da Silva 1º Música
019959-1 Clovis Strasburg Filho 2º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
034307-2 Conrado Fonseca Fel 2º Administração - Noturno
002393-0 Cristhian Toigo 1º Engenharia de Minas
051746-1 Cristhine Parizzoto Borges 1º Engenharia de Produção
010052-8 Cristian Cláudio Quinteiro Macedo 1º História - Noturno
002181-4 Cristian da Silva Almeron 2º Educação Física - Manhã
018996-0 Cristian Felipe Schneider 2º Engenharia Elétrica
051572-8 Cristian Garcia Luiz 2º Ciências Econômicas - Noturno
035207-1 Cristian Lopes 2º Engenharia Elétrica
040395-4 Cristian Zanon 1º Estatística
015558-6 Cristiane Beatriz Fachina 1º Ciências Atuariais - Noturno
034574-1 Cristiane Curi da Silva 2º Com. Social - Relações Públicas
031634-2 Cristiane Falcão Gaspar 1º Enfermagem
026205-6 Cristiane Ferrari Zeni 1º Design - Habilitação Design Produto
000864-8 Cristiane Medeiros de Lima 2º Medicina
034370-6 Cristiani Hermann 1º Análise de Polít/Sist Saúde Noturno
018399-7 Cristiano da Costa Ilha 1º Administração - Noturno
005551-4 Cristiano de Freitas Gomes 1º Filosofia - Licenciatura - Noturno
002719-7 Cristiano Pinto Rangel 2º Design - Habilitação Design Visual
042212-6 Cristiano Pires Lumertz 1º Geologia
016807-6 Cristiano Roberto Hentges 2º Ciências Biológicas
034367-6 Cristiano Rocha Born 1º Engenharia Ambiental
054499-0 Cristiano Ruschel Marques Dias 1º Ciência da Computação
008707-6 Cristiano Urbano Becker 1º Medicina
058204-2 Cristiano Verardi Lopes 2º Adm-Form.Adm.Pública Social-Noturno
036522-0 Cristielem Feijó Leal 2º Pedagogia
016277-9 Cristina Corrêa Todeschini 1º Ciências Biológicas
035515-1 Cristina Crescente 2º Biblioteconomia
008331-3 Cristina Marcolla Carnelos 2º Design - Habilitação Design Produto
044253-4 Cristina Winkler 1º Ciências Biológicas
001716-7 Cristófer Tessmer 1º Física-Bacharelado-Astrofísica
005291-4 Cristtofer de Moura Santos 1º Química
037098-3 Cynthia Mikaela Faviero Leôncio 1º Administração - Noturno
031209-6 Cyntia Luiza Trevor 1º Letras - Licenciatura
051482-9 Edair Deconto 2º Geografia - Noturno
044673-4 Éder de Castro Rodrigues 2º Química
002604-2 Eder Sulei Santiago da Silva 1º Educação Física - Tarde
027042-3 Ederson Camargo Monteiro 1º Medicina Veterinária
007752-6 Ederson Motta Moreira 1º História - Noturno
054569-4 Edgar Coletto Imbert 1º Ciências Sociais - Noturno
015871-2 Edgar Gonçalves Londero 1º Engenharia Mecânica
034456-7 Edison Dri Consiglio Filho 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
035933-5 Edna Valessa Moretto Dias 2º Biblioteconomia
004558-6 Edson Kenzo Mizushima 2º Medicina
056220-3 Edson Luiz de Mattos Morais 1º História - Noturno
021603-8 Eduarda Adams Hilgert 2º Odontologia - Diurno
032690-9 Eduarda Doneda 1º Farmácia
000129-5 Eduarda Edler Brzezinski 1º Engenharia Metalúrgica
033332-8 Eduarda Hoffmann Figueiredo 2º Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
033664-5 Eduarda Hoppen Mallmann 2º Engenharia Hídrica
012123-1 Eduarda Martins Mendes 1º Odontologia - Diurno
017203-0 Eduarda Mello de Lima 2º Pedagogia
008817-0 Eduarda Sberse Sengik 2º Ciências Econômicas - Diurno
003817-2 Eduarda Tres Donazzolo 2º Odontologia - Diurno
013551-8 Eduarda Valim Borges de Vargas 2º Medicina Veterinária
003654-4 Eduarda Xavier de Lima e Silva 2º Psicologia - Noturno
041209-0 Eduardo Afonso Martins Gonçalves 1º Administração - Diurno
033926-1 Eduardo Aita Dadda 1º História - Diurno
004575-6 Eduardo Alves da Silva 2º Matemática - Licenciatura - Noturno
004655-8 Eduardo Alves de Oliveira 2º Administração - Diurno
050522-6 Eduardo Araújo Maciel 2º Educação Física - Tarde
030388-7 Eduardo Ari Turconi 1º Ciência da Computação
056639-0 Eduardo Ariel Alibio Marques 2º Educação Física - Tarde
004342-7 Eduardo Augusto Cadore 1º Engenharia Mecânica
007671-6 Eduardo Augusto da Costa 1º Engenharia Elétrica
005491-7 Eduardo Avellar de La Selva Filho 1º Museologia
044500-2 Eduardo Azevedo de Andrade 1º Educação Física - Manhã
005152-7 Eduardo Benatti Padula 1º Engenharia Mecânica
024298-5 Eduardo Brasil Rabolini 1º Medicina
025353-7 Eduardo Cavalli Lacerda 1º Estatística
029504-3 Eduardo Colla Rodrigues 2º Medicina
041677-0 Eduardo Custódio Panno 2º Medicina Veterinária
037581-0 Eduardo da Silva Silveira 1º Ciências Contábeis - Noturno
038360-0 Eduardo de Almeida Rocha 2º Educação Física - Manhã
005012-1 Eduardo de Gasperi 1º Ciências Econômicas - Noturno
038694-4 Eduardo de Matos Hofman 1º Engenharia Mecânica
005433-0 Eduardo de Medeiros Gass 1º Ciências Biológicas
052564-2 Eduardo de Oliveira Zanatta 2º Matemática - Licenciatura - Noturno
041853-6 Eduardo Decarli Savi 1º Engenharia Mecânica
032988-6 Eduardo Diedrich Mocellin 1º Engenharia Mecânica
017888-8 Eduardo Dondonis Pereira 1º Relações Internacionais
052548-0 Eduardo Estrela Karaim 2º Análise de Polít/Sist Saúde Noturno
027542-5 Eduardo Evaristo 2º Ciências Econômicas - Diurno
004634-5 Eduardo Faccin Vernier 1º Ciência da Computação
018377-6 Eduardo Farias Gomes 1º Engenharia Civil
056105-3 Eduardo Fernandes Sarturi 1º Adm-Form.Adm.Pública Social-Noturno
028142-5 Eduardo Fischer Kerche 1º Engenharia de Materiais
017431-9 Eduardo Forte da Silva 2º Odontologia - Diurno
006627-3 Eduardo Gomes da Silva 1º Medicina
052985-0 Eduardo Gonçalves 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
000135-0 Eduardo Gonzalez Silva 1º Ciências Econômicas - Noturno
011755-2 Eduardo Henrique Siqueira 1º Engenharia Civil
045375-7 Eduardo Joaquim Araujo 1º História da Arte - Bacharelado - Not
030316-0 Eduardo John Diehl 1º Engenharia de Computação
027808-4 Eduardo Kerber Bolsson 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
027713-4 Eduardo Kochenborger Duarte 1º Engenharia de Computação
047661-7 Eduardo Kreibich 1º Relações Internacionais
001230-0 Eduardo Kunz Bússolo 1º Engenharia Elétrica
002299-3 Eduardo Levandovski 1º Ciências Atuariais - Noturno
049609-0 Eduardo Lima dos Santos 1º Letras - Bacharelado
053530-3 Eduardo Loureiro Gutierrez 2º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
030505-7 Eduardo Manfredi Andrade 2º Odontologia - Diurno
005524-7 Eduardo Medeiros de Magalhaes 1º Ciências Econômicas - Noturno
033872-9 Eduardo Minossi de Oliveira 1º Educação Física - Tarde
012105-3 Eduardo Miraglia Carvalho 1º Engenharia Química
057837-1 Eduardo Moraes da Cunha 1º Engenharia Mecânica
038185-3 Eduardo Moreira Thome 1º Ciências Econômicas - Noturno
029144-7 Eduardo Nazario Fabris 2º Engenharia Mecânica
032541-4 Eduardo Oliveira da Silva 2º Ciências Contábeis - Noturno
049114-4 Eduardo Pereira 2º Ciência da Computação
022229-1 Eduardo Petersen Guedes 1º Ciências Biológicas
020432-3 Eduardo Pinto Lara de Carvalho 1º Letras - Bacharelado
002300-0 Eduardo Rafael da Silva Santos 2º Medicina
021818-9 Eduardo Rambo de Avila 1º Zootecnia
001286-6 Eduardo Ribeiro Gonçalves 1º História - Noturno
012411-7 Eduardo Rocha Costa 1º Design - Habilitação Design Produto
019097-7 Eduardo Rodrigues Endress 2º Educação Física - Tarde
033891-5 Eduardo Rosa da Silva 2º Engenharia Civil
041906-0 Eduardo Roth Ferraz 1º Engenharia Metalúrgica
044877-0 Eduardo Sachser 1º Ciência da Computação
057349-3 Eduardo Schimitt Santa Helena 1º Geografia - Diurno
041799-8 Eduardo Schindler 1º Estatística
006659-1 Eduardo Schirmer Heberle 1º Engenharia Química
036116-0 Eduardo Silveira 1º Engenharia Elétrica
022707-2 Eduardo Soares Rossetto 1º Ciências Biológicas
027730-4 Eduardo Spieker Azevedo 1º Educação Física - Manhã
040931-6 Eduardo Szynvelski 2º Engenharia Hídrica
042337-8 Eduardo Taborda 2º Design - Habilitação Design Visual
047110-0 Eduardo Tormen 2º Engenharia Mecânica
024494-5 Eduardo Torres de Freitas 2º Engenharia Civil
026783-0 Eduardo Trentini Bordin 1º Medicina
005143-8 Eduardo Varriale da Silva 1º Engenharia de Controle e Automação
015635-3 Eduardo Venite Lima 1º Ciências Contábeis - Noturno
057541-0 Eduardo Vigevani Schaf 1º Engenharia Cartográfica - Noturno
023894-5 Eduardo Wawrick 2º Psicologia - Noturno
038970-6 Eduardo Wilsmann 1º Agronomia
005716-9 Eduardo Wykowski Coelho 1º Ciências Econômicas - Diurno
022168-6 Eduardo Zonatto Delazeri 2º Engenharia Civil
020303-3 Edvan Casagrande dos Santos 1º Geografia - Diurno
021149-4 Elaine dos Anjos 1º Letras - Bacharelado
038291-4 Elaine Lembeck 2º Pedagogia
006953-1 Elaine Maria Alves Pereira 1º Filosofia - Bacharelado Diurno
010807-3 Elder Luis Gama 2º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
016316-3 Elenir Teresinha Duarte dos Santos 2º Pedagogia
014238-7 Eliana Laís Lange 1º Engenharia de Alimentos
005431-3 Elias Figueroa Rodrigues Berneira 2º Medicina
044389-1 Elidiane Lopes Vieira 1º Fisioterapia
008983-4 Eliel Silva Alves 2º Medicina
002564-0 Elincoln Lucas 1º História - Noturno
028715-6 Elisa Araujo Santos Darsie 1º Engenharia Metalúrgica
042445-5 Elisa Bolzan Steinke 1º Engenharia Civil
026087-8 Elisa Canal 1º Engenharia Ambiental
046296-9 Elisa Dal Ben Angelo 1º Administração - Noturno
007354-7 Elisa de Oliveira da Rosa 1º Ciências Econômicas - Diurno
045795-7 Elisa Dell'Arriva 1º Engenharia de Computação
045852-0 Elisa Faller 1º Pedagogia
005169-1 Elisa Fernandes Rodrigues 1º Letras - Bacharelado
010774-3 Elisabeth Souto de Oliveira 1º Artes Visuais - Licenciatura
035386-8 Elisangela Rosa da Silva 1º Ciências Atuariais - Noturno
026497-0 Elisângela Silveira de Assumpção 1º Museologia
035151-2 Eliseu Martins de Oliveira 2º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
055259-3 Eliseu Venites Filho 1º Matemática - Bacharelado
052831-5 Elisiane dos Santos Oliveira 2º Administração - Noturno
027260-4 Elissa Kerli Fernandes 1º Farmácia
048120-3 Elisson Cózimo Inácio Canabarro 1º Geologia
015661-2 Eliza da Silva Gomes 2º Ciências Econômicas - Diurno
030566-9 Elizama Porte da Rosa 1º História - Noturno
026530-6 Ellen Hiromi Kambara da Silva 1º Artes Visuais - Licenciatura
043036-6 Éllen Karen de Marco 1º Engenharia de Alimentos
035036-2 Ellen Rosa Vasconcellos 1º Física-Bacharelado-Astrofísica
012289-0 Elói da Rosa Soares Junior 2º Medicina
004633-7 Eloisa Dalsin 1º Biomedicina
014225-5 Eloisa Eleen Silva Reis 1º Fisioterapia
012244-0 Elpidio Ferreira Teixeira Junior 2º Administração - Noturno
006435-1 Elstor Leonhardt Junior 1º Ciências Atuariais - Noturno
010921-5 Élton Francisco Carvalho de Oliveira 2º Administração - Noturno
041620-7 Élton Maciel de Melo 2º Engenharia de Computação
020950-3 Emanoela Gehlen Bregolin 2º Arquitetura e Urbanismo
028072-0 Emanuel de Almeida Pastl 1º Engenharia de Minas
000333-6 Emanuelle Nogueira Gonçalves 2º Ciências Jur/Soc - Direito - Diurno
015244-7 Emerson da Rosa Santos 2º Odontologia - Diurno
043807-3 Emerson dos Santos Martins 1º Engenharia Cartográfica - Noturno
004517-9 Emerson Luis de Souza Ulian 1º Engenharia Mecânica
052772-6 Emerson Rocha Luiz 2º Ciência da Computação
024234-9 Emerson Santos da Silva 1º Biomedicina
003185-2 Emil Raymundo Bellmann 1º Engenharia de Controle e Automação
000194-5 Emilene Guimarães Oliveira Pimentel 1º Letras - Bacharelado
035697-2 Emmanuel da Silva Azevedo 1º Música
002986-6 Emylin Karoline de Souza Pedroso 1º Serviço Social - Noturno
027447-0 Enise Cardoso da Costa 2º Biblioteconomia
034059-6 Erenson Neto Romero Junior 2º Engenharia Civil
041196-5 Éric Klein Bernardon 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
045911-9 Eric Nelsis de Oliveira 1º História - Diurno
047834-2 Érica Corrêa Soares 1º Pedagogia
057088-5 Érica Spagnolo 1º Letras - Bacharelado
051358-0 Erich Picoli Ramos 1º Matemática - Licenciatura - Diurno
023240-8 Erick Bastos da Rosa 2º Engenharia Mecânica
008495-6 Erickson Silva dos Santos 1º Administração - Noturno
050832-2 Érico Chaves Marques 1º Letras - Bacharelado
044952-0 Érico Jacó Maciel Michel 1º Políticas Públicas - Noturno
055695-5 Erik Martins Dario 1º Geologia
031937-6 Érika da Rosa dos Santos 1º Enfermagem
046662-0 Erika de Mattos Gregory 1º História - Noturno
024968-8 Érika Frydrych 1º Biotecnologia
026169-6 Erika Lucia Osorio Giannoni 1º Ciências Sociais - Diurno
017052-6 Érika Vieira Paniz 1º Medicina
019683-5 Érita Lima Nobre 1º História - Noturno
001108-8 Erival Hercilio da Silva 1º Arquivologia - Noturno
043466-3 Erles Douglas Steindorff Jhanke 2º Química
055159-7 Érlon Jacques de Oliveira 1º Museologia
034697-7 Ernani Rossetto Juriatti 1º Políticas Públicas - Noturno
039480-7 Ernani Weber 1º História - Noturno
037450-4 Ernesto Dickel Saraiva 1º Ciências Biológicas
031165-0 Ernesto Pereira Balestro 1º História - Diurno
023848-1 Escobar Adivando Lima da Silva Junior 1º Dança - Licenciatura
032304-7 Esdras de Lima Alves 2º Com. Social - Jornalismo
039180-8 Estefani Cassol 1º Odontologia - Diurno
011134-1 Estefânia Lazzarotto Fracaro 1º Engenharia de Energia
015159-9 Estéfano da Silva Menger 1º Engenharia Civil
050410-6 Estéfhano Silva Deluca 2º Engenharia Hídrica
016329-5 Estela Deunisio 1º Música
022654-8 Estella Langmantel Gonçalves 1º Engenharia de Produção
015270-6 Ester Quadros Rost 1º Agronomia
027577-8 Estevão Luciano Quevedo Antunes Júnior 1º Física - Licenciatura- Diurno
000006-0 Ettore Pilla 1º Engenharia de Computação
040641-4 Eugênio de Souza Barboza 1º História da Arte - Bacharelado - Not
004554-3 Evalice Souto Fortes 1º História - Diurno
012865-1 Evandro Bagatini 1º Engenharia Química
053075-1 Evandro Konzen 1º Estatística
023724-8 Evandro Luís Flesch 1º Engenharia Elétrica
030179-5 Evandro Maciel 2º Medicina Veterinária
052339-9 Evandro Oliveira de Oliveira 1º Geologia
000384-0 Evandro Oliveira Monteiro 1º Letras - Bacharelado
021242-3 Évelin Fulginiti de Assis 1º Pedagogia
041054-3 Evelize Cristina Silva da Silva 1º Políticas Públicas - Noturno
018606-6 Evelyn Gonçalves Lima 1º Artes Visuais - Bacharelado
026639-6 Evelyn Hernández Haffner 1º Arquitetura e Urbanismo
029680-5 Evelyne Thamara Kunrath 1º Ciências Atuariais - Noturno
051951-0 Éverton Mras da Paz 1º Zootecnia
030942-7 Everton Rodrigues Farias 2º Pedagogia
008560-0 Ezequias Santos da Silva 1º Artes Visuais - Licenciatura
029151-0 Ezequiel Bampi da Silva 1º Ciências Atuariais - Noturno
011997-0 Ezequiel Capellete 1º Ciências Jur/Soc - Direito - Noturno
037493-8 Ezequiel Eric Olejaz Freire 1º Engenharia de Controle e Automação
002077-0 Ezequiel Rodrigues Pinheiro 2º Engenharia Química